Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
яйцами решили померяться? лучше у своего плаксы результаты спроси,он очень любит покуражиться и порассуждать кто есть кто.
Лен ну ты что , уних реутьтатища у всех они ого какие , я никамими топами похвастаться не могу, но они то могут....
просто Дима Рекс создаётся впечатление что у вас там есть чем хвастаться, но такое впечатление создаёте вы сами Дима.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13785

Guest
Какие настройки у этого мира? И когда он выйдет?? Скажите пожалуйста
 

DeletedUser13785

Guest
Огого, да ну нафиг..
Ух, на 4 было все оч быстро, а здесь 6!
Интересно
 

DeletedUser

Guest
Не выпендривайся, человек просто спросил.
дак он удачно пошутил если ты не понял за мой пост, ну как я могу выпендриватся тут только два человека выпендриваются уже давненько , у них орден за выпендривание.
 

DeletedUser

Guest
Запиши на листик, и в рамку ,и повесь у себя в туалете, чтоб хоть немного тебя расслабляло!
блин в очередной раз хочется сказать гадость автору и дравкираму. я прочитав твой пост тоже решила что ты шутить. если ты новичек( что крайне сомнительно,раз ты пишешь на форуме) то тогда понятно что ты на полном серьезе спрашиваешь характеристику мира и тебе непонятно почему некоторые увидели шутку в твоем посте, но если ты не новичек то обращаюсь к драфкираму - или ты уверен что человек полный нуб или в данном случае тебе тупость не действует на нервы - ты даже пальчик вверх под постом поставил. ибо если игрок не новичек то давно знает где написаны характеристики всех миров.
 

DwarfKiram

Игрок

На этом форуме, Сильвер, да Варг потому что грамотный, наверное знают как правильно пишеться мой никнейм.

ибо если игрок не новичек то давно знает где написаны характеристики всех миров.

Сюда пол-греппы заходит раз в столетие, конечно можно не знать где характеристики мира.
 

DeletedUser

Guest
Сюда пол-греппы заходит раз в столетие, конечно можно не знать где характеристики мира.
и я приняла его пост за шутку я не знала что у нас не только ты в грепу играть так и не научился но те кто осилили вход на форум не способны до сих пор находить темы с настройками.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13785

Guest
блин в очередной раз хочется сказать гадость автору и дравкираму. я прочитав твой пост тоже решила что ты шутить. если ты новичек( что крайне сомнительно,раз ты пишешь на форуме) то тогда понятно что ты на полном серьезе спрашиваешь характеристику мира и тебе непонятно почему некоторые увидели шутку в твоем посте, но если ты не новичек то обращаюсь к драфкираму - или ты уверен что человек полный нуб или в данном случае тебе тупость не действует на нервы - ты даже пальчик вверх под постом поставил. ибо если игрок не новичек то давно знает где написаны характеристики всех миров.
Разные бывают ситуации, я спросил, нормально. Мне нормально ответили. Я не понимаю, какого вы тут пишите. Что за понты?! Кто-то не играл давно и с телефона сидит, да и вообще в форуме не особо шарит. Чё сразу бросаетесь?! Заняться нечем?!
 

DeletedUser

Guest
На этом форуме, Сильвер, да Варг потому что грамотный, наверное знают как правильно пишеться мой никнейм.
извини,что исказила, я не прикалывалась,я и правда не знаю как правильно пишется твой никнейм
Сюда пол-греппы заходит раз в столетие, конечно можно не знать где характеристики мира.
- с этим тоже не намерена спорить, но если игрок потрудился прочитать хотябы несколько постов,то не задавал таких тупых вопросов, на этом форуме бесчисленное кол-во раз были озвучены характеристики мира(скорость и мораль) так что ,вера(впрочем как и я) вполне могла принять его пост за шутку или прикол, а вот его плоские замечания про рамку и туалеты оставляют желать лучшего, очередное хамство на пустом месте.
 

DeletedUser

Guest
а у меня онлайн не 24/7. У меня в реале дел много и поспать я люблю. Игра это игра. Так зайти после работы развлечься. Поэтому мне и хвастать нечем.
ну Дим бери пример с даркрафа он не своими а чужими победами хвастается,
 

DwarfKiram

Игрок
Чё сразу бросаетесь?! Заняться нечем?!

Омежка с Собакой как в стихотворении:

Мы с Тамарой ходим парой,
Мы с Тамарой Санитары.
Образование не дали,
Все понты на форуме кидают.

Не обращай внимания.
 

DeletedUser

Guest
Разные бывают ситуации, я спросил, нормально. Мне нормально ответили. Я не понимаю, какого вы тут пишите. Что за понты?! Кто-то не играл давно и с телефона сидит, да и вообще в форуме не особо шарит. Чё сразу бросаетесь?! Заняться нечем?!
может я ошибаюсь, но я не увидела издевательства с посте омеги, но вот в твоем ответе на ее смех - увидела, поэтому и написала, что язык чешется влезть и гадость сказать. при чем тут туалет и рамки для раслабления мне совсем непонятно.
 

DeletedUser

Guest
Омежка с Собакой как в стихотворении:

Мы с Тамарой ходим парой,
Мы с Тамарой Санитары.
Образование не дали,
Все понты на форуме кидают.

Не обращай внимания.
неа панты тут только у тебя и ничего кроме них а в том году тебя ведь не смущало численное превосходство в твою пользу в кучей поддактевателей.
 
Верх