Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки! В объявление была добавлена дополнительная информация по настройкам. Обратите внимание, что в этом мире вы будете начинать игру с тремя городами вместо одного.
 

DeletedUser15644

Guest
Вот это мир :eek:
Жаль нет времени на игру :(
 

DeletedUser

Guest
Откройте такой же бунт осенью. Правда не 6 а 5, а то как тут пишут, придется с телефоном жить :D Родные убьют же потом за такое)))))
 

DeletedUser

Guest
хахаха))) ну голосовали и получили))) все как обычно хотели как лучше ну и получили.... теперь радуйтесь))))
интересно сколько там народа останется через 2 месяца обязательно понаблюдаю)))
со строны)

Ну так-то неплохой мир, но не 6 а 5 и все нормально будет. С 6 переборщили малость)))
 

DwarfKiram

Игрок
3 города для старта, это не ново.

В Мире Героев "Ахилес", такое уже было.

Зря о Златане давно не слышно.

Противостояние его и Сиверина это было бы эпично.

Именно в таком мире и нужно выяснять кто сильней.

А не гордиться, что полупустой Дюмме взяли.
 

DeletedUser

Guest
три города а где они все будут ? на одном острове или разбросанные как попало? я могу выбрать чтобы они были там где мне нужно ?
 

DwarfKiram

Игрок
три города а где они все будут ? на одном острове или разбросанные как попало? я могу выбрать чтобы они были там где мне нужно ?

Наверное, два на одном острове, и другой на соседнем.

Так в Ахилесе было.

Разбросаны не будут точно, все рядышком.
 

DeletedUser

Guest
в бунте всё равно бунт через 12 часов (без Елены) и там настройка скорости не влияет, вот еслиб при скорости 6 у вас бунты начинались через 6 часов то было б интрересней.....
 

Axiilles

Игрок
Блин в свон время когда еще було кому играть,открывли моральные миры и те не выше 4 скорость.Теперь по сути кто из собзов играющих не один мир зайдут?Лотосята,может кто то ТРИанду покинет и вме?!
Я лично еще пару лет назад в такой мир прыжком бы зашел))) а сейчас там делать не фиг.
 

Axiilles

Игрок
три города а где они все будут ? на одном острове или разбросанные как попало? я могу выбрать чтобы они были там где мне нужно ?
Нет,они все будут на разных островах,но как можно ближе друг другу,если того будут позволять условия(то есть острова соседи) так что норм.Поэтому заселяться нужно как можно быстрее,если по указанной ссылке не будет хватать места на 3 города(рядом),то вас может закинуть в **еня где будут свободны эти 3 места.
в бунте всё равно бунт через 12 часов (без Елены) и там настройка скорости не влияет, вот еслиб при скорости 6 у вас бунты начинались через 6 часов то было б интрересней.....
Простите,но откуда у вас столько(да и у остальных) столько свободного времени чтобы так говорить? Не все играющие программисты фрилансеры,пенсионеры,офисные работники(с 90% свободным временем на работе) или упаси инвалиды ,у ктрых куча свободного времени.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Простите,но откуда у вас столько(да и у остальных) столько свободного времени чтобы так говорить? Не все играющие программисты фрилансеры,пенсионеры,офисные работники(с 90% свободным временем на работе) или упаси инвалиды ,у ктрых куча свободного времени.
а что вас удивляет? в колоне ведь тоже не все инвалиды с кучей свободного времени, но время кк из города по острову иногда менее 10 -15 минут и это можно найти в мире даже со скоростью 2 (тоесть города врагов рядом и кк идёт по 10 минут), тоетсь наличие онлайна для колониста и быстрая реакция неотемлемая часть игры, я уже говорила что колон это адреналинщики .
 
а что вас удивляет? в колоне ведь тоже не все инвалиды с кучей свободного времени, но время кк из города по острову иногда менее 10 -15 минут и это можно найти в мире даже со скоростью 2 (тоесть города врагов рядом и кк идёт по 10 минут), тоетсь наличие онлайна для колониста и быстрая реакция неотемлемая часть игры, я уже говорила что колон это адреналинщики .
Одно дело настолько близкие города,а другое дело когда через 2 острова КК может за такой же срок придти),а если по острову то еще быстрее.Ну вы попробуйте,по мне 6 перебор для нашей жизни.Кстати максимум у вас 4-4 вроде было в колоне.
 

DeletedUser

Guest
Одно дело настолько близкие города,а другое дело когда через 2 острова КК может за такой же срок придти),а если по острову то еще быстрее.Ну вы попробуйте,по мне 6 перебор для нашей жизни.Кстати максимум у вас 4-4 вроде было в колоне.
не было ещё шестёрки , радует что нету морали не будет подстав с аморальными кк и без морали стен почти никто строить не будет тоесть все города будут потенциально открыты зазевался и через 20 минут уже всё кк прибыл
 

фрунзик-1

Игрок
страшно за нормальных пацанов с такой скоростью-зашел в клозет -растегнул ширинку и застегнул-в городе кк-одним позором больше одним меньше не так уже и важно ))
 

eruv

Игрок
Обьясню по быстрому,на ен открыли мир 2 скорость,игроки были не довольны,наьрали чуть больше 100 голосов и им откпыли следом мир 6.
Кому не лень проголосуйте пжл за новый бунт с чс 5-5 скорость без морали.
https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/В-честь-10-летия-игры-просим-бунт-скоростной-без-морали-скорость-мира-5-скорость-войск-5.11564/
Эти миры связаны с юбилеем грепы, а бессмысленные голосования никакой роли не играют. Кроме ен и ру, такой же мир открывается и в Германии, только с ночным режимом. Думаю стоит подобного ожидать и на других серверах
 

DeletedUser

Guest
лично я вообще не буду голосовать в теме ахилеса , нам тут бунтари высказали что мы не доброкачественно в прошлый раз проголосовали, так что я больше неумной тире сердобольной не буду,
Германии, только с ночным режимом.
ой как всегда, страна в один часовой пояс, все встают и ложатся по расписанию , дисциплина)
 

DeletedUser

Guest
лично я вообще не буду голосовать в теме ахилеса , нам тут бунтари высказали что мы не доброкачественно в прошлый раз проголосовали, так что я больше неумной тире сердобольной не буду,

ой как всегда, страна в один часовой пояс, все встают и ложатся по расписанию , дисциплина)
а я проголосую. бунтари не при чем что ахилес спустя рукава рекламой голосования занимается. то ли дело мы с сиверином. как папы карлы трудились. писали и писали. писали и писали гп.
 
Верх