Обсуждение мира Нейсе

Axiilles

Игрок
У вас же чс через 10днй вроде?Какая сейчас разница кто что набил и захватил,если это не в красной зоне чс?))
 

l171

Игрок
Да читал я все. Тоже не на пустом месте начала
Да все не на пустом месте и отношение наше к вам тоже. Ответочка это Эд, на ваше отношение

Кстати, мы сейчас вам наживую поставили, тоже про ночных крыс споете? Помнится, когда мы дальний домик не полетели выбивать, Сиверин по нам ГП давал, что мы игрока бросили. А как же вы?
 

DeletedUser

Guest
Да все не на пустом месте и отношение наше к вам тоже. Ответочка это Эд, на ваше отношение

Кстати, мы сейчас вам наживую поставили, тоже про ночных крыс споете? Помнится, когда мы дальний домик не полетели выбивать, Сиверин по нам ГП давал, что мы игрока бросили. А как же вы?

Так Сиверин чмошник же) тоже мне нашли на кого ровняться )))
 

eruv

Игрок
Смотрю в мире настолько интересно, что от безысходности РФ с с лотосами грызутся
 

eruv

Игрок
Сиверин и Ксения топ 5 бойцов... надеюсь скрин в конце не забудут сделать эти великие вояки
 

DeletedUser15697

Guest
РФ от отчаяния решили закидать заклами стац дефф :)
 

DwarfKiram

Игрок
Меня удивило малость...почему РФ и Браво не собрались строить вместе, шансы были бы выше на порядок.
 

l171

Игрок
О) Кстати вопрос к РФ можно?) Что за Царёв такой ожил в грепофлудилке что вас так не любит?) Истерит по чёрному который день уже)
Это скорее ко мне вопрос, вряд ли его еще кто помнит. Это большой друг Лары, она же багира, она же ля дива. У девушки обострение, она решила лично нас заспамить, а про ответку видать забыла и теперь плачет Леше. Когда они были в ссоре, он играл с нами, потом помирились.
Он где-то по-пьяни понес очередную ерунду и я его грохнула из контактов, на том и потерялись. Вот теперь видимо всплыл.
 

DeletedUser15230

Guest
Да я сам не пойму пока) Не было столько времени) Ну в чате) А тут вылез как чёртик из табакерки) Плохие вы с Леной и всё) Правда когда он пишет ощущение что под чем то)
Сегодня телефон протупил, сожрали у меня 3 пачки офа утром. Может теперь простят? Я ведь хороший! Котиков люблю!
 

l171

Игрок
А) Так вот он под чем) И писать начинает обычно с кучей многоточий?)
Думаешь я помню? Ни ника не помню, ни как пишет. Тут же как обычно, когда Лена нужна, можно часами мозг есть, а как нет проблем - сразу Лена плохая. Не он первый, не он последний
 
Верх