Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
что ваша истеричка бегает по миру и просит одиночек нажать рестарт. Засуетился болезный )))))

и это говорит паникующая атаманша рф, которая объявила набор в основной и второй составы для борьбы с нубами))))) умные игроки предпочли остаться в своих союзах или создать собственные, чтобы избежать участи подкаблучников неадекватной мадам)
 

eruv

Игрок
и это говорит паникующая атаманша рф, которая объявила набор в основной и второй составы для борьбы с нубами))))) умные игроки предпочли остаться в своих союзах или создать собственные, чтобы избежать участи подкаблучников неадекватной мадам)
Эххх ну вот и режим адвоката активировался)))
 

1nfant

Игрок
в меньшинстве говоришь?))) да ну, а как же 13, мятежники и реквием, еще скажи что ни разу вам не помогали, ага-ага, знаю минимум 1 игрока который вам деф поставляет, +куча мультов-помогаторов, так что нефиг тут прибедняться))) тоже мне сирые и убогие нашлись)
а построили вы 2 чуда не потому что вы ух какие молодцы, а потому что лотос не с вами соревновался в гонке чудостроя, в этом плане вы нам не конкуренты были и угрозы не представляли совершенно
А какую помощь могут оказать мятежники? Абсолютно бесполезный союз, очков много, а толку 0, ты явно преувеличиваешь их роль, да и 13 тоже наверняка :)
 

DeletedUser12086

Guest
Как много шума из-за моего гп.... При чем атата мне уже сделали за самовольство, так что союз РФ тут винить не надо... А вот то что главы пишут, а не рядовые игроки - это и есть лицо союза.
Лотос, что с лицом?)

Главное реально дома предложили люди, готовьтесь, после каждого КК к спящему, когда будут вам выкладывать захват с 300-500к суши, вспоминайте мое гп))) Посмотрим на сколько вы там доверяете друг другу)
 

DeletedUser15230

Guest
в меньшинстве говоришь?))) да ну, а как же 13, мятежники и реквием, еще скажи что ни разу вам не помогали, ага-ага, знаю минимум 1 игрока который вам деф поставляет, +куча мультов-помогаторов, так что нефиг тут прибедняться))) тоже мне сирые и убогие нашлись)
а построили вы 2 чуда не потому что вы ух какие молодцы, а потому что лотос не с вами соревновался в гонке чудостроя, в этом плане вы нам не конкуренты были и угрозы не представляли совершенно
Я говорил про ситуацию до чудес и чудострой. Война против вас и чудострой - РФ + 13. В тот момент ЧЛ+Л ровно в три раза больше. Браво и Варяги в 2.5. Да в самом начале войны вы воевали ещё и с Десперадос. Но они практически сразу рестартанули.

Мы не сирые и убогие. Мы вполне достойно с вами воевали.
 

DeletedUser15230

Guest
А какую помощь могут оказать мятежники? Абсолютно бесполезный союз, очков много, а толку 0, ты явно преувеличиваешь их роль, да и 13 тоже наверняка :)
13 им КК ставили после переезда в 55й океан только в путь.
 

DeletedUser14106

Guest
13 им КК ставили после переезда в 55й океан только в путь.
13 геройствовали в 54, ставя спящим деферам с плохим онлайном, нам это надоело, мы пришли туда бг, овалили люлей 13, и как то резко их и меньше стало, и они изчезать куда то начала, времени у нас ушло на это 2-3 недели, с учетом что каждый из нас начинал с 1 домика войну с ними, и воевали с онлайн игроками, а не спящими деферами )) тоже самое происходит в 55. Мне уже надоело повторяться, вы только со спящими воевать можете, и даже наш нубский ослабленный союз задавить не можете ))))
 

DeletedUser14106

Guest
Как много шума из-за моего гп.... При чем атата мне уже сделали за самовольство, так что союз РФ тут винить не надо... А вот то что главы пишут, а не рядовые игроки - это и есть лицо союза.
Лотос, что с лицом?)

Главное реально дома предложили люди, готовьтесь, после каждого КК к спящему, когда будут вам выкладывать захват с 300-500к суши, вспоминайте мое гп))) Посмотрим на сколько вы там доверяете друг другу)
Родной, что ты организовать можешь, если ты даже за своими домиками уследить не можешь. Плохой ты организатор и координатор, хотя чему я удивляюсь.
Кстати, ставлю в известность, я у тебя скоро домик отожму, готовься, а то мне надоело смотреть как ты вяло развиваешься, даже я, который почти не играет, и то расту быстрее человека который передергивает на организацию сноса чуда.
 

DeletedUser12086

Guest
Родной, что ты организовать можешь, если ты даже за своими домиками уследить не можешь. Плохой ты организатор и координатор, хотя чему я удивляюсь.
Кстати, ставлю в известность, я у тебя скоро домик отожму, готовься, а то мне надоело смотреть как ты вяло развиваешься, даже я, который почти не играет, и то расту быстрее человека который передергивает на организацию сноса чуда.
бери скалу, я рядом еще 10 сделаю) Надо же ваш культ забивать чем-то)
 

DeletedUser15230

Guest
13 геройствовали в 54, ставя спящим деферам с плохим онлайном, нам это надоело, мы пришли туда бг, овалили люлей 13, и как то резко их и меньше стало, и они изчезать куда то начала, времени у нас ушло на это 2-3 недели, с учетом что каждый из нас начинал с 1 домика войну с ними, и воевали с онлайн игроками, а не спящими деферами )) тоже самое происходит в 55. Мне уже надоело повторяться, вы только со спящими воевать можете, и даже наш нубский ослабленный союз задавить не можете ))))
О да союзом в 100 человек наваляли 13ом в своём тылу. Как только у них появилась возможность ставить КК с нормальным дефом и помощь с выбивом ваше валяние как то сразу стухло.

Задавить союз при захвате 12 ч физически невозможно. (ну если только это не мясо заходящее в игру раз в два дня)
 

DeletedUser14106

Guest
бери скалу, я рядом еще 10 сделаю) Надо же ваш культ забивать чем-то)
Афигенная тактика!!! Восторгаюсь твоей организацией. Тока я то возьму более менее раскрученный домик, в котором через день другой начну море клепать, а ты в очередной раз будешь с нуля поднимать, а как ты это делаешь, ну вот как раз к лету может и будет он какую то угрозу представлять )) А за культ мой не переживай. Тут давеча ваш чудоспамер мне на ровном месте 30к бо подарил, наш выбив + ваш выбив плюс 150к. Так что за культ я не беспокоюсь, тем более для домиков в районе чуд. Чё сказать, спасибо!!! Стройте еще ))
Блин, и о каком штурме вы тут кричали с таким подходом ))
 

DeletedUser14106

Guest
О да союзом в 100 человек наваляли 13ом в своём тылу. Как только у них появилась возможность ставить КК с нормальным дефом и помощь с выбивом ваше валяние как то сразу стухло.

Задавить союз при захвате 12 ч физически невозможно. (ну если только это не мясо заходящее в игру раз в два дня)
Во первых где ты у нас 100 человек видел. А во вторых я писал НАША БГ, на тот момент максимум 15 человек разнесла ваших героев в пух и прах, и все это было на живую.
 

DeletedUser14106

Guest
И какого хера они к нам в тыл залезли, мелко гадить? Ну погадили, а потом обделались.
 

DeletedUser14106

Guest
Мы то нубы. Но ваш удел это спящих разбирать, на большее вы неспособны. Это уже практика показывает, с полумертвым нубским союзом сделать ничего не можете ))
 

DeletedUser12086

Guest
Мелко гадить, да... другое дело, что вы это хаваете сейчас)
 

DeletedUser15106

Guest
Во первых где ты у нас 100 человек видел. А во вторых я писал НАША БГ, на тот момент максимум 15 человек разнесла ваших героев в пух и прах, и все это было на живую.

эдди, ну их в ...опу, пошли лилушке кк ставить)
 

eruv

Игрок
Мы то нубы. Но ваш удел это спящих разбирать, на большее вы неспособны. Это уже практика показывает, с полумертвым нубским союзом сделать ничего не можете ))
Вы поэтому вместо того, чтобы пытаться брать у актива города, полезли жрать спящих в 43 океан?
 

DeletedUser15230

Guest
Во первых где ты у нас 100 человек видел. А во вторых я писал НАША БГ, на тот момент максимум 15 человек разнесла ваших героев в пух и прах, и все это было на живую.

(ок не 100 - 80).


Ваша БГ в живую ставит КК, а за ним по необходимости въезжает весь невыбиваемый деф союза ЧЛ+Л, которые 13 хоть вывернись на изнанку не выбьют. Это Десперадосы ехали на всю катушку толпой сливаться, когда они жирнее вас были. Мы не могли выбить ваш КК если он стоял ближе к вашим тылам. У небольшого союза тупо нет столько мифов. В момент когда мы вас покрасили нас было человек 30 актива. У вас закончилась война с десперадосами, вы тупо толще по культу так как вошли в мир раньше. И при этом мы у вас брали города. Я не виноват что у вас то Сиверин был спящий, то Клеопатра. Каролинепай ставили в лоб - заклы по ходу КК были.

Вы сами то много в лоб актива брали? Не у себя в тылу - а по границе, где фифти-фити и у всех мифы-бирки под рукой.
 
Последнее редактирование:
Верх