Обсуждение мира Нейсе

ZEBRA

Игрок
Дядь Слав, а когда будет нормальный штурм чуд, а не попытка рассмешить 3 атаками подставой своего деффа под КК?
 

l171

Игрок
каждый раз захожу, и думаю, пора может от грепы отдохнуть, на пенсию законную? а, то реально, доиграюсь и фантазировать не такое буду))
прикол в том, что это , надо додуматься до такого умозаключения!!!до-ду-ма-ться....это не каждый сможет)))
через год сюда загляну-и прочту (вангую) , что РФ мир взяли))
Любочка, ваши отношения с Браво мой мозг не занимали и не занимают. Все вопросы по адресу.
А на счет победы - мы в миры поиграть заходим, корон вроде хватает. Сложится - возьмем, не сложится - плакать не будем, главное, чтобы команда была дружная и в чат заходить хотелось.
 

DeletedUser12578

Guest
Если верить тому, что шустрый врач с Украины а тому, что шустрый врач с Украины надо верить, то именно врачу в наше то пандемическое время какраз не спиться в 5 утра...не устает бедняга на роботе...и за что им только зарплаты подымают, если они в 5 утра кк зебре гонят, ну или как обычно в стиле рф..
 

DeletedUser15620

Guest
все по старому )) "никому" короны не нужны ,но кк плывут, сразу видно - смирились )) все это попутно со срачем , с утверждением что их сторона победила ))
Но на самом деле тут только один победитель - Зебра ))
 

DeletedUser15230

Guest
Да, по-любому. Ставить КК на чудо с окнами размером с ВСЕЛЕННУЮ - это надо прям отчаяться.
Следи за руками - если КК идёт на актива - он один хрен утонет при такой постановке. Насрать сколько будет притёрто перед КК атак и сколько дефа за КК. Невозможно перебить дальними атаками-крепами ближний деф-выбив.

Если КК на неактива, то нет никакой разницы - окно там три минуты или 20 секунд.
 

1nfant

Игрок
Победитель тут только я, хотя и не играл нихрена, смиритесь :)
Screenshot_80.jpgScreenshot_82.jpg
П.С. и это вообще всю вашу войну демострирует в полном великолепии ;):cool:
 

DeletedUser11718

Guest
Дядь Слав, а когда будет нормальный штурм чуд, а не попытка рассмешить 3 атаками подставой своего деффа под КК?
Полосатик, так наоборот они молодцы. Они стараются взять чудеса а не сидят сложа руки и ждут закрытия мира. Конечно, другой вопрос что у них это возможно мало получится, но ведь огрызаются же!
 

ZEBRA

Игрок
Следи за руками - если КК идёт на актива - он один хрен утонет при такой постановке. Насрать сколько будет притёрто перед КК атак и сколько дефа за КК. Невозможно перебить дальними атаками-крепами ближний деф-выбив.

Если КК на неактива, то нет никакой разницы - окно там три минуты или 20 секунд.
Так и чё вы лезите то на меня? Ну не получилось 5-6 раз, даже с притиранием, даже, когда я спал. Вы думаете, что в следующий раз получится? Ну давайте, чё, когда следующий раз?
 
Верх