Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser12578

Guest
Клепа весь мир обещала, что форум поржет, даже домик так назвала. Вот выполняет.
даже коментировать это говно не хочеться
как рф шлет кк на чуда так это выполнение боевой миссии, народ развликаеться, а че сидеть просто так, под лежачий камень вода не течет....это у них так называеться
а как клепа написала гп что кк на чудо гоним улице, и слить кто хочет войска, так столько вони с ее стороны...
я больше чем уверенна что в городе будет до 100к бирок и стенка выше 15....это при том что уже плевать на все кроме как слить оставшиеся войска...откуда в твоей маленькой душенке столько дерьма?
вот дай мне ответ на вопрос, почему ты такая стерва?
 

DeletedUser12578

Guest
мне плевать на тебя, на твою тактику игры и на твою стервозность...но за день до закрытия мира в очередной раз показывать себя обиженкой не то что смешно, стыдно
я на тебя уже даже не злюсь..Бог велел прощать и не обижаться на умственно больных...я уже давно над тобой не смеюсь и не анализирую твои безпонтовые выходки на форуме....я тебя уже давно простила
для себя сделала вывод, что ты плохой не дальновидный игрок, который до путя все не доводит...жалко только людей которые пошли за тобой....ну, мож ты как мойсей...через 40 лет приведешь свою паству к земле обитованной - ну тоисть к победе с коронами, именно победе а не подборе корон после того как победители мира уходят в рестарт
 

l171

Игрок
мне плевать на тебя, на твою тактику игры и на твою стервозность...но за день до закрытия мира в очередной раз показывать себя обиженкой не то что смешно, стыдно
я на тебя уже даже не злюсь..Бог велел прощать и не обижаться на умственно больных...я уже давно над тобой не смеюсь и не анализирую твои безпонтовые выходки на форуме....я тебя уже давно простила
для себя сделала вывод, что ты плохой не дальновидный игрок, который до путя все не доводит...жалко только людей которые пошли за тобой....ну, мож ты как мойсей...через 40 лет приведешь свою паству к земле обитованной - ну тоисть к победе с коронами, именно победе а не подборе корон после того как победители мира уходят в рестарт
Пиши больше. Интересно, кто-то читает это бред? Я лично просто проматываю, мне даже блочить тебя лень )))))
 

l171

Игрок
Да мне похер что ты помнить будешь)))) я форумчанам писала, не тебе, дерибассовская))))
Лар, попей таблеточек, говорят помогает. А то ведь и до клиники психозов не дай бог донервничаешься )))).
И будет там висеть на стенке грамота "Я взяла 4 чуда в Нейси"
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12578

Guest
Лар, попей таблеточек, говорят помогает. А то ведь и до клиники психозов не дай бог донервничаешься )))).
И будет там висеть на стенке грамота "Я взяла 4 чуда в Нейси"
а себе от мира нейс какой кусок отвесишь на стенку? ну кроме как надписи в туалете на дверях Я НЕ ДАЛА В НЕЙСЕ КОРОН ЛОТОСАМ
 

l171

Игрок
а себе от мира нейс какой кусок отвесишь на стенку? ну кроме как надписи в туалете на дверях Я НЕ ДАЛА В НЕЙСЕ КОРОН ЛОТОСАМ
Я уже говорила что я получила от мира Нейси, повторю для особо одаренных - ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ.
А ты жги дальше, наши дефферы очень рады БО
Screenshot_79.png
 

DeletedUser15924

Guest
ООООООООООО брейк девочки )) Куда то Вас понесло не туда. УГОМОНИТЕСЬ ВЫ и спокойно сутки посливайтесь.
Я уже не рад, что зашел на форум почитать(( Какие же бывают девушки злые((
Двоим походу, что то не хватает.
третья сутками не спит.
ВСЕМ в лето брысь.
 

DeletedUser12578

Guest
[QUOTE="Это я., post: 185810, member: 12765
И чего там прыгают вообще с 4 мя чудами?) Да не о чём) Многие тут кричали да мы да мы) А в итоге не фига) А тут только громкий ор на форуме про зал славы) ...короны ни о чем , зал славы ни о чем, а ты тут вообще о чем?
[/QUOTE]
че то я тя в мире не видила, не помню...ты тут каким боком припеком?
 

DeletedUser12578

Guest
Я уже говорила что я получила от мира Нейси, повторю для особо одаренных - ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ.
А ты жги дальше, наши дефферы очень рады БО
Посмотреть вложение 5053
оооо...стритуха так в штаны наложила что со страху за 2 часа стенку с нуля до 21 уровня подняла...золота много вляпала то в последний мир нейса? не жалко? хотя о чем я спрашиваю. паста-.авно еще заработает, главное что б лотос слился в 21 стенку
че то я тя в мире не видила, не помню...ты тут каким боком припеком?
Прикинь мы даже играли как то вместе) Правда очень давно)
[/QUOTE]
прикинь я со стритухой тоже когда то воевала. правда тоже очень давно..
ну как воевала...она меня никогда не уважала и смеялась над моими кк в 1 мечник но всегда просила помощи даже когда в англию звала..
 

DeletedUser12578

Guest
че то я тя в мире не видила, не помню...ты тут каким боком припеком?
Не переживай) Я там) На месте) Тот на кого ваш полководец войну объявил) Когда я его нафиг послал на предложение с мира уйти)
[/QUOTE]
а ты что тоже из тех, что бы потом медальку о закрытии мира себе на грудь повесить?
 

DeletedUser12578

Guest
Я уже говорила что я получила от мира Нейси, повторю для особо одаренных - ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ.
набей себе татуировку на лодыжке с этими заслугами в честь закрытия нейса
И будет там висеть на стенке грамота "Я взяла 4 чуда в Нейси"
сказала та, что построила все 2 чуда а третье выклянчала у представительници браво
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12578

Guest
святые бананы
очередной эпичный жест доброй воли от благодетельници нашей
кк ишел 42 минуты но все же ее светейшиство проявило благородство и несходительность к страждущим...оно позволило сесть нашему кк, нагнать дефа и только потом сделало обратку через 58 секунд...и то сделало не потому что выбить думало, а БО ради
мы даже не сомневаемся в ее умении делать обратку..она очередной а точней третий раз доказала свое умение делать обратку не попавши под наш кк...это говорит о ее добрых намерениях просто отдать нам город, ведь он ей там как бы вообще не нужен, а нам сделать милость для нее за радость
Screenshot_1.png111111111.png
 

DeletedUser12578

Guest
но вы не подумайте, союз лотос ни капельки не смееться над неумением делать возвратку и не ржет так сильно над этим ...ну тоисть не так сильно как стрит ржет над кк клеопатры в 1 мечник
 

DeletedUser12578

Guest
Слава, в вашем войнушке с лотосом виноваты обе стороны. Что сиверин не подарок, что Лена. Оба во многом несгибаемы и уперты в вопросах политики
ты помнишь как улица вошла в мир и требовала часть 55 океана?...стритуха требовала - сиверин не отдавал
чем все закончилось надеюсь ты помнишь? если запамятовал то я напомню
сиверин проявил гибкость и уступчивость и отдал часть 55 океана, хотя многие высказали ему свое фе по этому поводу, и я в том числе
так, что про несгибаемось в политике северина, посмею себе сделать тебе замечание, и сказать что тут ты не обьективен
 

DeletedUser12578

Guest
Такие симпатичные барышни а ругаетесь как быдлота горажная :(
ты разве не знаешь что в мире наступает матриархат?
мужики становяться пидарасами а женщины становяться на место мужчин...что бы проявить волю и поставить пидарасов на место приходиться общаться на доступном им диалекте а точней как ты выразился на языке гаражного быдло.
веть если включишь с быдлом разговор с диалектом паиньки то они примут тебя за очередное безмозглое барби
улавливаешь ход моих мыслей?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты разве не знаешь что в мире наступает матриархат?
мужики становяться пидарасами а женщины становяться на место мужчин...что бы проявить волю и поставить пидарасов на место приходиться общаться на доступном им диалекте а точней как ты выразился на языке гаражного быдло.
веть если включишь с быдлом разговор с диалектом паиньки то они примут тебя за очередное безмозглое барби
улавливаешь ход моих мыслей?
ужас...
хорошо, что я в другом мире живу :)
 

DeletedUser12578

Guest
ужас...
хорошо, что я в другом мире живу :)
не живи иллюзиями
если ты одной ногой всупаешь в мир грепы то ты уже совсеми в одном мире...а в этом мире живет и правит бал предательство, числавие, собственное его ставиться привыше божих заповедей и других человеческих достоинств...а все кто тебе мило улыбаеться и называет себя другом рано или поздно снимает маски и показывает свое истенное лицо....так что ты друг в том же болоте. просто эго твое еще тебя не погубило и ты живешь по божьих и человеческих законах.
 
Верх