Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser12578

Guest
Да) ужас)

Куда подевалось старое доброе Средневековье когда можно было сжечь женщину на костре ради развлечения?)

До чего же мы катимся? :(
действительно...ведь в средневиковье мужской пол писюнишками перед друг другами не хвастались, не менялись ими и в задницу друг дружке не заглядывали. тем более понятия для них маникюра не было, а еще в средневиковье за то что женщину плохим словом не позволял себе обзывать ибо знал что на кол посадят или тот же писюнишка с языком скверным на сьедение свиньям бросят......было же время.......мужики мужиками были, охотились, воспитанием отличались, за честь какую то держались. не то что сейчас. пожрать. пузо почесать да потрахаться...а нет, еще в барбер шоп сходить и сказать что страшно от сидячей роботы устали
 

DeletedUser12578

Guest
А это что запрещено?) Лучше вот так как ты брызгать ядом?) Изрыгать желчь) Ну в принципе не изменилась) Ну и да) По сущности обязывает) Шипеть всю жизнь)
ничего запретного...спросила - ты ответил...молодец...
если играл со мной когда то там давно-давно то знаешь, я еще та змея, за словом в карман не лезу но кусаю больно если на меня нападают.
обидеть тебя у меня не было мотивов, так что не надо мои слова принимать в штыки
 

DeletedUser12578

Guest
очередной барбер пудель язык которого надо отрезать и скормить свиньям, жалко только что порочет союз находязь под его флагами и несет очередную чужь
29f7cc6879.png
 

DeletedUser15924

Guest
ты помнишь как улица вошла в мир и требовала часть 55 океана?...стритуха требовала - сиверин не отдавал
чем все закончилось надеюсь ты помнишь? если запамятовал то я напомню
сиверин проявил гибкость и уступчивость и отдал часть 55 океана, хотя многие высказали ему свое фе по этому поводу, и я в том числе
так, что про несгибаемось в политике северина, посмею себе сделать тебе замечание, и сказать что тут ты не обьективен
Во как)) мы хотим 54 и мы хотимс 55 и мы хотим, что бы Вы сели там)) Еще что хотите згибаемые мои?)) Поиграли же хорошо. Еще бы Вы свои ротики держали при себе и в обще было бы норм. Дайте мне слиться и я уеду)) Клепа молодец а Лада жмется((
 

DeletedUser15106

Guest
Наоборот, это ты же носишься как подстреленный со своим офом по пустым городам, езжай уже, никто не даст тебе слиться, ты еще не понял что ли
 

DeletedUser15924

Guest
АГА точно Всем спасибо за игру. Удачи в реале и с началом летнего сезона))
 

DeletedUser12578

Guest
Поздравляю Лотос с победой а РФ с отобраной у лотоса корона.
...Что? где? когда?...вопрос знатакам....рф отобрало у лотоса то, чем лотос не владел..в тоже время рф отобраным у лотоса тоже не владеет...что в черном ящике?
 
Верх