Обсуждение мира Никея

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие мира Никея, а также все, что связано с этим миром. Подробную информацию о настройках вы найдете в этой теме форума.

Приятного общения!
 

DeletedUser13578

Guest
Жаль что как всегда моральный мир, но скорее всего зайду в этот мир.
Всем привет, после долгого перерыва я решил вернуться.
 

Axiilles

Игрок
В принципе поф какие настройки,учитывая середину лета.Но блин,снова мораль.Чувство будто уже 2 года,миры колон, специально делают для раков.Линдос,Идалиум,Гела, какие там еще нубоподобные миры были?!
 

Axiilles

Игрок
Жаль что как всегда моральный мир, но скорее всего зайду в этот мир.
Всем привет, после долгого перерыва я решил вернуться.
И в октябре будет моральный колон,так уже 2 года.Ну а если аморальный,то не выше 2_2 скорости.Специально для неженок.
 

DeletedUser8518

Guest
Сейчас открыли Линдос и Миония эти миры и так полумёртвые.Я уж начал думать не уж то разрабы поумнели,и больше не будет миров,но нет,получим ещё один мёртвый мир.А в Линдосе и Мионии и так народу мало,а с новым миром ещё меньше будет.
 

Axiilles

Игрок
Пора валить на иностраные сервера,Причем не по одиночке,а целыми союзами.Таам и пендосов бить можно и между собой повоевать.
 

DeletedUser

Guest
А мне все равно. Я просто хотел новый колон)
 

DeletedUser14843

Guest
Подскажите.во сколько (по москве) откроется мир?
 

ТыкВочка

Игрок
не с 12 до 18, а с 10, потому как по-разному бывает, какй-то давнишний мир говорят и в 8 утра открывался
новый мир - скорость летняя и мораль для новичов) надоели уже разработчикам ноющие старички)))) новичок придет с мир и дооооолго будет развиваться, а старикашки к моменту снятия защиты уже с 2мя городами будут, а через сутки после снятия защиты с новичков у старичков уже будет 3-4 города, вот вам мораль и дают, чтобы не зарывались сильно)
 

DeletedUser13587

Guest
Ну что сказать)?. Совсем хорошо, тоже не хорошо. Буду играть. Спасибо.
 

DeletedUser14358

Guest
не с 12 до 18, а с 10, потому как по-разному бывает, какй-то давнишний мир говорят и в 8 утра открывался
новый мир - скорость летняя и мораль для новичов) надоели уже разработчикам ноющие старички)))) новичок придет с мир и дооооолго будет развиваться, а старикашки к моменту снятия защиты уже с 2мя городами будут, а через сутки после снятия защиты с новичков у старичков уже будет 3-4 города, вот вам мораль и дают, чтобы не зарывались сильно)
Старички с 3 будут :))
Тыквочка:)) хватит играть в грепу :)) пошли гулять :)))
 

DeletedUser13587

Guest
Как приятно заходить в "Обсуждение Мира..." где есть колонизация. Тишь да благодать, все скромно. Как будто люди заходят по играть для души) В обсуждениях где бунт, ужасссс :eek:
 

DeletedUser

Guest
Как приятно заходить в "Обсуждение Мира..." где есть колонизация. Тишь да благодать, все скромно. Как будто люди заходят по играть для души) В обсуждениях где бунт, ужасссс :eek:
Погоди мир еще не начался просто
 

DeletedUser13587

Guest
Обсуждение мира как раз об этом... Может в личке будите про расизм разговаривать или же в Никея рядом подселиться Вам и там доказать силу слова. Так будет смотреться эффектнее :cool:
 

DeletedUser14358

Guest
Обсуждение мира как раз об этом... Может в личке будите про расизм разговаривать или же в Никея рядом подселиться Вам и там доказать силу слова. Так будет смотреться эффектнее :cool:
А дамочка- то любит поугрожать :))))
 

DeletedUser13375

Guest
Поиграю в сильном союзе, играю неплохо. Напишите, пожалуйста, в лс.
 
Верх