Обсуждение мира Никея

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему то не обсуждаем ожесточенные баталии в этом мире?
smiley_emoticons_smilenew.gif
а уже есть даже ожесточенные баталии?
баны вот уже пошли :) Стукачи стучат, админы работают.
 

DeletedUser13587

Guest
Уже со дня события Аида, мифы летали кучно) Но сейчас осознание игры придет для многих, после события и уже будет без разницы онлайн игрока.
Стукачи как Вы их называете, были, есть и будут)
 

DeletedUser

Guest
ну это на тему: "не можешь победить честно, победи, как нибудь" :(
а что не честно?Закладывать нарушителей? или ботоводство и куча мультов?
Сразу скажу не к той не к другой партии не отношусь) .но всегда умиляют притензии нарушителей к тому что их убрали в бан.Кстати РЕкс я хорошо помню как вашу Панику в бете гнобили банами как раз те люди которые сами играли весьма не честно я им после вашего ухода ломал чуды и хорошо прочуствовал все их боты .Жаль сами не смогли построить более четырёх но и эту братию тогда не пустили в победители.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а что не честно?Закладывать нарушителей? или ботоводство и куча мультов?
Сразу скажу не к той не к другой партии не отношусь) .но всегда умиляют притензии нарушителей к тому что их убрали в бан.Кстати РЕкс я хорошо помню как вашу Панику в бете гнобили банами как раз те люди которые сами играли весьма не честно я им после вашего ухода ломал чуды и хорошо прочуствовал все их боты .Жаль сами не смогли построить более четырёх но и эту братию тогда не пустили в победители.
я против ботов всегда выступал. И при наличии доказательств может бы и пожаловался... Я против того, когда людям пишут письма с всяким вздором провоцируя на нецензурщину а потом сдают админам.
А забаненого кидаются разбирать.
В нескольких мирах я помню был договор про не разбор забаненых.
На бете мы не смогли из-за банов построить все 7 чуд...админресурс по полной задействовали тогда.
 

DeletedUser13587

Guest
...И при наличии доказательств может бы и пожаловался...

С Вами здороваться еще не перестали игроки?
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
...И при наличии доказательств может бы и пожаловался...

С Вами здороваться еще не перестали игроки?
smiley_emoticons_smilenew.gif
нет не перестали. Поскольку я стараюсь придерживаться объективности.
Может быть - понятие переменное. А по факту я не на кого не жаловался, даже когда причина была.
Если я не пользуюсь ботами и мультами, чем я лучше того кто пользуется. У меня есть причина этого не делать, но это же моя причина.
 

DeletedUser13587

Guest
Тут не о объективности речь) а о том что Вы такие вещи допускаете и это конечно Ваше право вкладывать игрока. На эту тему можно разговаривать до без конечности, кто как к таким вещам относится и поступает.
Лично я у забаненых города не забираю, фармить, фармлю но не города отбираю, если конечно игрок напишет и предупредит что игрок заблокирован. Пару раз такое припомню что выводила свой кк в мире Троя у таких игроков.
У кого то есть возможно у кого то нет играть так, тыкать на деревушки каждые 5 минут не каждому хочется а это не как не доработаю в этой игре, приходится играть на свой страх и риск.
Все настолько уже проедено что игрок с ботом может легко терять города и не надо их приравнивать к богам или еще к чему то не возможному.
Как то так
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я это допускаю, только потому, что в каждой Игре есть правила. А правила, как и законы считаю нужно соблюдать. Они удерживают нас в рамках.
 

DeletedUser14677

Guest
Ой Рекс, ты и тут уже ноешь=)) еще кому не написал? Если Ваши игроки не могут нормально разговаривать, то это их проблемы))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ой Рекс, ты и тут уже ноешь=)) еще кому не написал? Если Ваши игроки не могут нормально разговаривать, то это их проблемы))
Не все такие воспитанные как я. Но на вашу троицу моральных дегенератов и моих нервов не хватает. Слава богу, что мое с вами общение протекает в скайпе и там нет суровой руки модератора.
А как иначе на ваше конское ржание еще реагировать.
 

DeletedUser14945

Guest
О каких баталиях идет речь в этом мире уже?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
О каких баталиях идет речь в этом мире уже?
пока про баны речь шла.
Все как всегда, сначала бряцают доспехами, потом меряются линейками, потом обсуждают баны...и только потом, если не заснут начинаются обсуждения войн.
 

DeletedUser13587

Guest
пока про баны речь шла.
Все как всегда, сначала бряцают доспехами, потом меряются линейками, потом обсуждают баны...и только потом, если не заснут начинаются обсуждения войн.
И это пишет игрок который зашел в ветку Обсуждения мира Никея, не играя в нем и завел тему о банах а потом же над ней ерничает. На двуличностью наводит) еще что мы о Вас не знаем?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И это пишет игрок который зашел в ветку Обсуждения мира Никея, не играя в нем и завел тему о банах а потом же над ней ерничает. На двуличностью наводит) еще что мы о Вас не знаем?
я играю в мире Никея! В замечательном союзе Независимые. Достаточно нажать на иконку рядом с аватаркой на форуме, что бы посмотреть где я играю сейчас.
Я в Опоросе не играю но общаюсь :)
 

DeletedUser14889

Guest
я играю в мире Никея! В замечательном союзе Независимые. Достаточно нажать на иконку рядом с аватаркой на форуме, что бы посмотреть где я играю сейчас.
Я в Опоросе не играю но общаюсь :)
Союз может и замечательный, но играть не научились, не все конечно, но подавляющее большинство. Мы в 5 рыл вас в сухую возили, надоело. Пора немного и отдохнуть.
 

ТыкВочка

Игрок
Иван, ну как так-то?((( что же вы не дождались ккогда мы до вас доползем!!!) и так бить некого, вокруг одни младенцы, и вы еще сбежали....
 
Верх