Обсуждение мира Никея

ТыкВочка

Игрок
Подсказка была дана :))
дорогой, придется подрждать когда я дочитаю все ветки) меня так увлекло чтение старых веток, даже тех миров где я не была, что думаю не скоро доползу до еще одного твоего ника на форуме) пока в Закросе застряла, нет времени на быстрое чтение( ну ничего я хоть и сверхлюбопытна, но ти терпелива, по зодиаку я весы, а это что-то да значит)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Союз может и замечательный, но играть не научились, не все конечно, но подавляющее большинство. Мы в 5 рыл вас в сухую возили, надоело. Пора немного и отдохнуть.
Ваня ты же знаешь, историю пишут победители. Кто победит в Никее не известно еще, но что вас там рядом не будет это факт. И через 2 недели даже и не вспомнит никто кто кого и как бил.
Что бы помнили, нужно много играть. Хорошо, плохо это дело десятое.
 

DeletedUser14889

Guest
Ваня ты же знаешь, историю пишут победители. Кто победит в Никее не известно еще, но что вас там рядом не будет это факт. И через 2 недели даже и не вспомнит никто кто кого и как бил.
Что бы помнили, нужно много играть. Хорошо, плохо это дело десятое.
Действительно, историю пишут победители. Но ты никогда не будешь победителем, задрачивая в грепу. Победа в мире - это нечто мнимое, то чего на самом деле не существует, обычная иллюзия, навязанная нам разработчиками. В любом случае мы проиграли, потому что тратим бесценное время на игру, на то, что не сделает нашу жизнь лучше.
Всем удачи. Адьо!
 

DeletedUser14358

Guest
дорогой, придется подрждать когда я дочитаю все ветки) меня так увлекло чтение старых веток, даже тех миров где я не была, что думаю не скоро доползу до еще одного твоего ника на форуме) пока в Закросе застряла, нет времени на быстрое чтение( ну ничего я хоть и сверхлюбопытна, но ти терпелива, по зодиаку я весы, а это что-то да значит)))
Открою тайну :)) это ни черта не значит :)) иногда такое чувство, что или бы бы о каком нить знаке зодиака написали, что он любит биться головой о стену - половина людей, рождённых под ним , бились бы головой о стену :))
 

ТыкВочка

Игрок
и вот вовсе не прав!) я иноглда такая уравновешенная, куда деваться)))) а бывает как качнет в одну из сторон, самодура короче))))
 

DeletedUser

Guest
Иван, ну как так-то?((( что же вы не дождались ккогда мы до вас доползем!!!) и так бить некого, вокруг одни младенцы, и вы еще сбежали....
Ой лукавиш красавица ) ,рядом с вами и фермеры и скауты и гардарика.Вы просто выбираете тех кто послабее или уже разбит другими.
 

ТыкВочка

Игрок
Ой лукавиш красавица ) ,рядом с вами и фермеры и скауты и гардарика.Вы просто выбираете тех кто послабее или уже разбит другими.

Нет, не лукавлю, просто вы называете не те союзы)
Посмотрите получше, кто рядом с нами и сколько островов заселено плотно... та часть океана где мы начали игру полупустая, нам приходится выбирать дальние острова, чтобы хоть как то БО получить, с культуркой у нас слабовато))) можно было бы уже полокеана заселить)
Мне вот интересно и кто же разбил те союзы, рядом с которыми мы поселились, если они ВСЕ были в пакте между собой) Кто же их бил если у них океан до нашего прибытия был зеленый?)
 

DeletedUser

Guest
Конечно не те ,на те которые назвал вы в атаку не пойдёте.А кто разбил Хамстеров,Римлян и прочих Джокеров,это в первую очередь фермеры ,кого то другого скауты ,вы добиваете развалившихся с фланга.Это не говорит что вы неправильно действуете скорее наоборот очень прагматично и умно.Зацепило просто ваше высказывание что у вас есть желание серьёзной драчки а достойных вас рядом нет.
 

ТыкВочка

Игрок
дело в том, уважаемый (не знаю вашего ника в Никее и не могу знать в каком вы союзе) что в силу нашего поселения в мире мы и не могли нападать на фермеров, скаутов и гардарику, даже если бы сильно хотели
да и те полуразобранные союзы, что вы указали слишком далеко от них, что бы они их, как вы выразились, развалили
Эти союзы развалились возможно и при нашей помощи тоже, но все же сами по себе)
кто-то ушел в новый бунт откуда они скорее всего родом, потому что нормальный колонщик не будет строить на синем или зеленом острове с 1-2 красными городами стенку 18-25, кто-то не вынес отъема городов, кто-то видимо просто решил не играть в этом мире
В Никее народу не много и с каждым днем становится все меньше, игроки уходят.... значит у ТОПсоюзов, если они желают остаться в этом мире, есть только один выход, перекроить мир и решить кто с кем будет биться)
 

DeletedUser

Guest
дело в том, уважаемый (не знаю вашего ника в Никее и не могу знать в каком вы союзе) что в силу нашего поселения в мире мы и не могли нападать на фермеров, скаутов и гардарику, даже если бы сильно хотели
да и те полуразобранные союзы, что вы указали слишком далеко от них, что бы они их, как вы выразились, развалили
Эти союзы развалились возможно и при нашей помощи тоже, но все же сами по себе)
кто-то ушел в новый бунт откуда они скорее всего родом, потому что нормальный колонщик не будет строить на синем или зеленом острове с 1-2 красными городами стенку 18-25, кто-то не вынес отъема городов, кто-то видимо просто решил не играть в этом мире
В Никее народу не много и с каждым днем становится все меньше, игроки уходят.... значит у ТОПсоюзов, если они желают остаться в этом мире, есть только один выход, перекроить мир и решить кто с кем будет биться)
Я не пытаюсь вас упрекнуть что вы не воюете с топами, это ваше дело ,откуда я знаю может вы старинные товарищи.Просто смотрю на карту и вижу вас и фермеров и гардарику на одних островах.Мы ведь про союз Транзит говорим или там ваша тёзка?А так да новичков в Никее оказалось очень много по пять городов на одном острове строят.А про стены вопрос спорный если играеш в одного и нет команды у которой есть мифы то можно и стенку построить и жигами обзовестись .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я не пытаюсь вас упрекнуть что вы не воюете с топами, это ваше дело ,откуда я знаю может вы старинные товарищи.Просто смотрю на карту и вижу вас и фермеров и гардарику на одних островах.Мы ведь про союз Транзит говорим или там ваша тёзка?А так да новичков в Никее оказалось очень много по пять городов на одном острове строят.А про стены вопрос спорный если играеш в одного и нет команды у которой есть мифы то можно и стенку построить и жигами обзовестись .
Герон, а почему все должны воевать с фермерами? Только потому что те топ-1? Мировое зло в чистом виде?
 

DeletedUser

Guest
Герон, а почему все должны воевать с фермерами? Только потому что те топ-1? Мировое зло в чистом виде?
А где вы увидели что я призываю воевать с фермерами?Я просто их привёл в пример как сильный союз по соседству на сокрушение главы транзита по поводу отсутствия достойных их соперников.И к стати не только их ,а и других топов гардарику и скаутов тоже.Было пару человек которые своими не коректными словами вызывали раздрожение,но один из них совсем бросил игру а второй вроде как начал за ново но уже не торт.И эти двое точно ни как не связаны с фермерами а скорее на оборот.Фермеры руку также приложили к их сварачиванию.
 

DeletedUser

Guest
А где вы увидели что я призываю воевать с фермерами?Я просто их привёл в пример как сильный союз по соседству на сокрушение главы транзита по поводу отсутствия достойных их соперников.И к стати не только их ,а и других топов гардарику и скаутов тоже.Было пару человек которые своими не коректными словами вызывали раздрожение,но один из них совсем бросил игру а второй вроде как начал за ново но уже не торт.И эти двое точно ни как не связаны с фермерами а скорее на оборот.Фермеры руку также приложили к их сварачиванию.
ути мой сладький) мы тебе сучайно не снимся еще)?
 

DeletedUser11121

Guest
ОООО, кажись веселье начинается в этом мире) не зря сидел))
 

DeletedUser

Guest
ути мой сладький) мы тебе сучайно не снимся еще)?
))) Не не снитесь. я тут больше наблюдаю как события разварачиваються чем играю ,к сожелению не имею такой возможности ,потому стараюсь быть просто объективным в меру своих познаний.А на счёт сладенького эт ошибся как то мне такое по возросту не подходит.)
 

ТыкВочка

Игрок
Транзитом он был назван по сути, но это не помешает ему выжить в этом мире) Как и призывал, просто смотрящий герон), я сделала первый шаг к перестройке мира Никея и он кажется не всем пришелся по душе))) Я бы даже больше сказала, он пришелся совсем не по душе товарищам из гардарики, я выслушала какая я не очень хорошая, что делаю так как хочется мне, но ради игры в мире. Мир затух, все разбежались или спрятались в канах и неактиве. Есть альянс гардарика/фермеры/скауты ну и транзит с боку припека) и все..... нет больше никого. Поэтому как и предполагалось мной еще в бытность находящихся под защитой новичков в мире повоевать с гардарикой, так и предложилось, заметьте только гардарике. НО почему-то гардарика решила, что это подрыв изнутри альянса мной) смешно, кто я такая чтобы давать указание альянсу, что ему делать. Просто мое предложение о войне было продиктовано тишиной в мире, игра военная, а не "построй домик".
 

DeletedUser

Guest
сегодня начало войны между топ союзами
smiley_emoticons_panik4.gif
 
Верх