Обсуждение мира Никея

DeletedUser14894

Guest
ну ребята потеют, БО зарабатывают - что в этом плохого?)
не всем же домики строить и ждать пока эти же активы для вас союза выиграют :)
Не вижу ни какой логики в том,что ты написал . Я написал об одном, ты о другом .
Ни кто не говорит что это плохо , плохо считать себя "топами" только по рейтингу бо в начале мира .
 

DeletedUser14690

Guest
А фиг его знает, по чем топ-ов определять если честно )
 

antk1999

Игрок
у вас синдром БО? Что вы с ахилесом одну песню поете ? бо бо . уже блевать тянет как видишь ваши рожи и слово БО.
вспомнил фильм тупой и ещё тупее
я написал не про то, что я топ, и не про то, смотри скока у меня бо
а про то, что человек сказал, что у меня 6 мультов
это раз
второе, в основном именно бо отличает хорошего игрока, а не то, что у тебя 5 домов по 14к и ты топ из-за этого в рейтинге
и в третьих, это моё 3 или 4 сообщение на этом форуме и 1 раз я использовал слово бо, так что прошу, не пиши свой бред, а то меня тянет блевать от нубов, которые решают выпендриться и что-то написать
 

antk1999

Игрок
да и блевать тебя походу тянет из-за зависти, ведь так играть сложно, а для таких как ты-невозможно
 

DeletedUser

Guest
антик а ты куда усвистел? вспомнил мультик маугли
там был серый шакал. уж очень ты на него похож. куда хозяин туда и ты
у тебя какая причина была ухода? не смог 3кк за час в один город загнать)?

мне тут дали твой городок на 6к http://prntscr.com/g5f0gk
кто играет тот поймет о чем тут речь

мне всех твоих мультов сюда запилить? или ты еще хочешь с ними поиграть в других мирах
ты же сам прекрасно знаешь правду
и совет профи... скайп валенок меняй когда мультами куда то лезешь
тут одна большая деревня. заложат со всеми потрохами и красные и зеленые и даже голубые
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
ну ребята потеют, БО зарабатывают - что в этом плохого?)
не всем же домики строить и ждать пока эти же активы для вас союза выиграют :)
представил как Ахилес и другие суровые мужчины потеют зарабатывая БО...чуть со стула не упал.
 

DeletedUser9969

Guest
Ну что там на ру?) Всё то же болото из нубов, болтунов и банов?)
 

DeletedUser

Guest
Тут всплыл укор,кто принял к себе маунтов.Так вот больше всего их кажется в Андринолине конечно худшая их часть ,ну а как называются перебегающие к соперникам известно.И ещё раньше раздражал,а теперь позабавило на писаное в профиле одного главы почившего союза про то как забавно ему смотреть на обезьян разбегающихся из союза и особено про шемпанзе.Прям пророчески вышло)
 

antk1999

Игрок
Тут всплыл укор,кто принял к себе маунтов.Так вот больше всего их кажется в Андринолине конечно худшая их часть ,ну а как называются перебегающие к соперникам известно.И ещё раньше раздражал,а теперь позабавило на писаное в профиле одного главы почившего союза про то как забавно ему смотреть на обезьян разбегающихся из союза и особено про шемпанзе.Прям пророчески вышло)
это я писал, одна ферма переросла в другую
 

antk1999

Игрок
антик а ты куда усвистел? вспомнил мультик маугли
там был серый шакал. уж очень ты на него похож. куда хозяин туда и ты
у тебя какая причина была ухода? не смог 3кк за час в один город загнать)?

мне тут дали твой городок на 6к http://prntscr.com/g5f0gk
кто играет тот поймет о чем тут речь

мне всех твоих мультов сюда запилить? или ты еще хочешь с ними поиграть в других мирах
ты же сам прекрасно знаешь правду
и совет профи... скайп валенок меняй когда мультами куда то лезешь
тут одна большая деревня. заложат со всеми потрохами и красные и зеленые и даже голубые
там был рынок 10
не знаю, зачем было его сносить, чтобы показать,что я типо нуб?)
причина моего ухода в том , что сейчас лето, и надо тоже когда-то отдыхать
а плавать в море, периодически выбегая чекать грепу, мне не особо хочется
так скажи мне, про хоть 1 моего мульта, уж больно интересно
я даже знаю, что ты напишешь, про antlesk99, но это мой двоюродный брат, с которым мы раньше играли с одного акка, года 2 назад, так что ой..
 

DeletedUser13587

Guest
...ну правда я ее учил, и тогда передал бутику)

Не знала что меня можно передавать
smiley_emoticons_oh-no2.gif
 

DeletedUser11121

Guest
Ну что там на ру?) Всё то же болото из нубов, болтунов и банов?)
Ух какие люди)) я почти год не играл, тут решил последить за миром, 3 топ союза в пакте(вроде как) и шумный ахилес на форуме.. но людей очень много опытных играет.
А сам где играешь?) И с кем?
 

DeletedUser

Guest
Привет, а я вот в миры с АКТИВНОЙ МОРАЛЬЮ больше не пойду ТОЧНО)
Сколько играю ни как не пойму плача "сильных миров грепы " и за морали не даёт она видите ли мелких без наказано грабить,но раз вы такие бойцы бейтесь с равными и не будет вам ни какой марали,пристратились многие бо и города на мелких новичках и ограниченых в онлайне набивать ,а потом в форумах и чатах хвост пушить.
 

DeletedUser9969

Guest
Играю на америке с вирусом) На ру, как я писал ранее-болото с сероводородом)
Мораль вообще плоха для активных игроков и союзов) Кроме аморальных КК, она мешает фарму мифами на старте, так же мешает зачищать не актив)
Новичкам и малоактивам не место в быстрых мирах без морали) И вообще грепа такая игра, что в неё можно научится играть довольно быстро) А со слабым онлайном надо играть соответственно-в тылу дефером или ещё как-то-здравый смысл вам в помощь)
Что-то я там мельком прочитал про БО-количество оного не характеризует умения игрока, оно зависит лишь от активности, наличия бота, голды)
 
Верх