Обсуждение мира Никея

ТыкВочка

Игрок
Что-то я там мельком прочитал про БО-количество оного не характеризует умения игрока, оно зависит лишь от активности, наличия бота, голды)

то что вы там мельком прочитали про БО никакого отношения к боту и голде не имеет, активность и умение найти уязвимые места, то есть отсутствие в данный момент на месте активного игрока-соперника,
именно активного, потому что AVD более половины своих 7млн БО сделал на активных игроках мира
товарищи из ЧИИС есть возражения?)
 

DeletedUser9969

Guest
Я написал три составляющих) Размер каждой может компенсировать или дополнить одну или две остальных) Т.е. можно задротствовать так, что бот или голда не нужны) Можно вваливать столько голды(особенно при событиях), что задротство и бот не нужны. Ну и т.д., выбирайте нужную комбинацию под себя) И вообще я имел в виду, что нельзя по кол-ву БО судить о качествах игрока) Я могу тупо долбить бесплатными мифами сух на захвате под удвоенным или учетверённым БО, что легко меня сделает одним из топов по БО, но это не означает, что я мастер этой игры) Так что более вдумчиво надо читать)
 

Saltan

Игрок
Я могу тупо долбить бесплатными мифами сух на захвате под удвоенным или учетверённым БО, что легко меня сделает одним из топов по БО, но это не означает, что я мастер этой игры) Так что более вдумчиво надо читать)

Интересно, а как определить мастерство в данной игре?
В танках например посмотришь на кпд и все ясно.
А тут только субъективные параметры, других пока что не придумали, если человек постоянно попадает из мира в мир в топ по очкам и БО, то скорее всего он играет лучше, тех кто туда не попадает.
 

DeletedUser9969

Guest
По кол-ву городов, захватываемых у вражеского актива, по умению забирать города у опытных игроков при их онлайне и соответственно адекватно помогать при этом(для деферов) без бота, по умению не профукивать собственные города и помогать(качественно) не профукивать соалам ну и т.д. и т.п. Адекватно и качественно-это значит укладывать всё в секунды, перегруппировывать деф на захватах и всё в этом духе) Самый драйв в этой игре-забирать у павлинов(которые о себе много думают) города при их присутствии)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
то что вы там мельком прочитали про БО никакого отношения к боту и голде не имеет, активность и умение найти уязвимые места, то есть отсутствие в данный момент на месте активного игрока-соперника,
именно активного, потому что AVD более половины своих 7млн БО сделал на активных игроках мира
товарищи из ЧИИС есть возражения?)
ну фиг знает. Я плохо играю, и мне до Saltana как по пластунски до Парижа :) Но если AVD на активных игроках набил 7 миллионов БО я за это же время набил миллион 300. Так что БО это не показатель крутости.
Я с Darkseed согласен больше...
 

DeletedUser13587

Guest
Накрутили то что, навертели то что ) Ох как Вас игра уносит) Топ игрок это тот кто находится на верхней ступени рейтинга - ВСЕ! Все остальное, это техника игры игрока, опыт, онлайн, болтун, молчун... Это как в предложение с одним определенным смыслом добавляют, запятую,тире,дефис ...
Вот собственно и все
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

ТыкВочка

Игрок
Уважаемый Darkseed, когда затрагивают в любом нехорошем упоминании моих игроков, я не вчитываюсь вдумчиво, я кидаюсь на защиту))) Потом можно и вдумчиво почитать)
Дима, я разве написла что AVD набил свои 7млн на активе? более вдумчиво надо читать))) я тоже получила за мир почти 3млн, для меня это небывалое количество очков, потому что я тихий и скромный дефер, была.... до Эдессы, где меня вынудили играть более агрессивно и результат в таблице мира) Я в 10-ке топов, да это уму не постижимо!))) болото, а не мир все-таки получился, бррррр, хотя и положительные моменты конечно были)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
никея поинтереснее будет, скорость побыстрее и игроки посильнее чем в эдессе, так что не которым вылезти в топ будет сложнее.
 

маман

Игрок
Внимание!
Москвичам и гостям столицы! В субботу 12 августа состоится встреча игроков Греполиса всех миров и союзов. В программе шашлык, салаты и хорошее настроение. Встреча пройдет в Измайловском парке на пикнике.
Ждем всех желающих!!!
По всем вопросам пишите мне.

Анжелика.
 

DeletedUser13578

Guest
ага, вот отгуляете хорошо, вот тогда мы вам и КК вставим, тогда вы не заметите)))
 

маман

Игрок
Да есть о чем говорить, о Грепе тоже. Тем более у каждого в запасе много забавных случаев из игровых моментов. Главное чтоб нас другие не слышали с нашим сленгом. Особенно короткое название корабля колонизаторов у прохожих ступор вызывает. Не знают как ЭТО вставить можно и хмурят бровки...
 

ТыкВочка

Игрок
никея поинтереснее будет, скорость побыстрее и игроки посильнее чем в эдессе, так что не которым вылезти в топ будет сложнее.

Вылезать в топы никто не собирается...... может быть))) возможно Никея будет очередным проходным миром на пару месяцев, возможно случится как с Эдессой до конца
Но в Никее слава богу не 120 игроков в союзе, так что да к чудесам будет интересно, потому что тут мега-ферму не сделаешь, но возможно интересно будет не мне)
А вообще в грепе все возможно, может Дима и поиграем вместе, чудеса случаются)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не могу Ванечка, мы все в одном мире сейчас, а Дима попросил поиграть с ним когда-нибудь, а это значит что пересемся оябзательно)))))
все пересекаются раньше или позже :) А бывшие враги порой оказываются лучше, чем бывшие друзья.
 

ТыкВочка

Игрок
посмотрим кто и с кем пересечется и в каком качестве чего загадывать?)
я столько нервов потратила за Трою и Эдессу, что мне хочется конечно тихо посидеть в уголке и не отсвечивать, но ведь не дадут ни свои ни чужие) ну буду значит трепыхаться пока живая)
 
Верх