Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14243

Guest
Ой прям переживать за Скорцени стал. В Мохлосе он когда деффа в Возрадах не стало к противнику переметнулся.
Самое забавное, что в Мохлосе Возрады ни разу не высказали претензий за этот переход, наоборот, кто-то сказал,что претензий абсолютно никаких нет)
И только форумные знатоки всех и всего, как обычно, ведают ИСТИНУ)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Самое забавное, что в Мохлосе Возрады ни разу не высказали претензий за этот переход, наоборот, кто-то сказал,что претензий абсолютно никаких нет)
И только форумные знатоки всех и всего, как обычно, ведают ИСТИНУ)))
возможно даже вздохнули с облегчением.
но тема с деффом однако в обсуждении присутствовала.
 

Scortsenni

Игрок
Ой прям переживать за Скорцени стал. В Мохлосе он когда деффа в Возрадах не стало к противнику переметнулся.
Не повторяй мантру Ланы, а то я все больше в тебе разочаровываюсь.
В возрадах у меня не было союзного дефа изначально, а не когда не стало. И в момент моего перехода не было ни 1 союза кто на меня давил.
Если найдёшь человека в любом союзе который на меня давил, без разницы, козы, разбои, сюрпризы, либо группу людей, которые меня заставили убегать, как вы пишите везде, то я сделаю вашему колхозу подарок и отдам все города которые попадут в зону господства.

Я перешел в сюрприз, потому что один уважаемый мной человек, гарантировал, что будет война с козами. Этого человека в сюрпризе уже нет и вероятно не будет, поэтому я могу об этом теперь писать.
Эта война обязана была быть по всей логике и как бывший глава в нескольких мирах, я думал этой логике следуют все кто хочет победить.
Но миры перевернулись и побеждают сейчас фермы, которые договариваются между собой и сидят до упора в зеленке.
Поэтому за меня не надо переживать. Мне ваши колхозные рога не нужны, поделите сами между собой кому они прилепятся.
 

Axiilles

Игрок
да нет никакого страшного ахилеса )) есть ахилес, боящийся сильных команд )) зазывал, зазывал и зазывал он народ в новый мир пойти поиграть - почти всех уболтал и тут открывается мир мохлос и сильные команды двинули туда толпой на водопой - жаждая встречи с ахилесом )) аууу! ахилесс? но его там нет - он дождался следующего мира - олинф и повел туда свои полки, ах, ну да, сейчас это принято называть колхозом, вот и повел он свой колхоз побеждать мир, где нет сильных команд )) кого он здесь такой армией нахлобучит? правильно, только слабые команды! тогда чем этот мир отличается принципиально от рицинии и оропоса?.. я не вижу разницы! а вот мне интересно, что будет делать атлантис, когда загасит жару, горцев, мимоходом съест крепость и другие небольшие союзы, а коты, не дожидаясь своей очереди, возьми и уйди из мира тихо так, по англицки? )) я думаю, что сначала не поздоровится чебурашкам, а потом настанет очередь и русичей - ведь про них явно ахилес неспроста выразился так: они нам никто, они, типа, привязались сзаду за кронами в фарватере и поэтому их очередь, после чебурашек, будет следующей, ну а потом атлантису придется как-то решать с кронами (кронштадт) - кто из них самый ровный на ровном месте и шишковатый атлантис постарается сильно убедить крон не лезть поперек батьки за пряниками в чудострой - там только активу атлантиса есть обетованные места )) веселый будет мир в конце - запасайтесь попкорном, зрители, и смотрите финал весной ))
Эх Валера Валера,ты и вракать креативно разучился, прям в лоб врешь ... Думая что поверят))
Я зазывал союзы и народ в конкретный мир с конкретными настройками, 4-4 Чс в этот мир мы и пошли!
Мне интересно другое, повотрюсь за Катей , но о каких сильных командах -союзах в мохлосе ты вещаешь?) Козы сильные?А может Разбойнички?) Нет они конечно не нубы и не мальчики для битья, но назвать их сильными в боевом смысле , язык не повернеться ... Ну у тех кто шарит что такое боевой союз точно)))
Про Пламя и говорить не буду, они то не пошли в мохлос и у них был шанс придти и показать себя, но увы и ах , страх пересилил желание сыграть в нормальном мире...

Чем бы отличалась игра и расклад сил в Олинфе,приди сюда Козы и разбои? Да по сути ничем, просто было бы больше дефа у вас и от него бы вы и играли от и до.. Козы бы как в мионий поселились на краю мира в 65 океане например, ну и расли бы на мальках получая бо дефя передовые союзы...
 

Axiilles

Игрок
да скучно с вами здесь, вы играете так же, как и мы )) вам повезло, что в мире нет достойных противников, а нам то какой резон вам доставлять удовольствие? )) поэтому поиграйте сами с собой ) насчет домика - ты единственно верно написал - я за 16к бо новых минимум пару приобрету, только смысл мне их плодить, если расклад заранее известен? - поэтому и пишу - скучный мир получился ))
Так ты же писал в этой ветке и не раз, что будите биттся до конца, что мы упремся в ваш актив но сломать вас не сможем) )) Мы толком то до 55 еще не добрались,только десант высадился в 56,но это ты сам напросился своими речами о которых я выше написсал)))
Неужели потеря одного домика так морально тебя сломала?))) Злые коварные Чебурашки ай ай ай...
 

Axiilles

Игрок
есть такие странные критерии, как количество и качество )) количество никогда не переиграет качество, что толку от кучи союзов, где мало актива, но полно новичков, а к ним впридачу и куча неактива? я уже приводил здесь пример нашей игры в Олимпии - мы одним союзом (правда там в союз помещалось 200 человек) ломали альянсы противников из 12 и 13 союзов в войне и именно из-за качества нашего состава.
Какие то у тебя не логичные претензий...)))
Я еще за 2 месяца до открытия мира писал что, собиру сильный состав.. Может мне и Котов надо было усилить?))))
И у вас тут 70 % Котов игравших в Гоносе, так что не надо оя ля) ))
 

DeletedUser15242

Guest
Ага. Я только тут на форуме узнал, у кого оказывается надо дефф просить))) будет бунт , буду вам писать , ходят слухи, что меня задеффят
Привет!). если позовешь меня в мир играть, буду твоим личным деффером! Хрен кто захватит!
 

Axiilles

Игрок
Ps Никуда Коты не уйдут)))
Все помним фарсалу и гп Валерки о уходе и оттом что все пропало ))))
 

DeletedUser15242

Guest
Привет. Я где то читал, что ты вроде как под ником Легенда тут играешь)
Такую версию выдал глава Кронов Zedmal. Ему везде я мерещиться стал))). Как что не получается, я виноват. А когда все годы его деффил, был самым нужным в союзе!))). Нет, я не играю, в этом мире. Я в Мохлосе играю. Но могу и сюда заглянуть. Личным деффером у тебя могу поиграть или у Рокотка
 

Axiilles

Игрок
В фарсале лицеист писал , что застрелится вроде как) Когда его подприжали ) Говорил делайте меня нейтралом либо стрельнусь)
Было и гп от Валеры после твоего ухода наверное, о том что шансов на победу нет и Пандора с Альянсом поделят лавры, а после того как Альянс опракинул Пандору, вылез Варг и приписал это на свои счет, что аж до сих пор не мало наивных людей верят в это)))
Гп мне кто то кидал и думаю у кого то оно осиалось еще...
 

DeletedUser1596

Guest
Валера ты реальный маразматик, тебе везде видится у нас деф от анлатиса и его покравительство)) вчера собрали 58 атак со всего союа в окно 30сек, так нет мы сразу ботоводы стали, Игрок срезал тебе 4 кк в ночь так ты и его в ботоводы вписал.
Ты и мне в личку писал и тут если я не ошибаюсь тоже писал. что еслиб не антлантикс то ты бы нас как клопа раздовил, и тебе даже для этого понадобилось бы всего 1 состав!!!
Валра ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!
Наш союз бросает тебе вызов. На следующих условиях
давай с играем в честную игру один союз против другого. играть будем до потери ну скажем так 20 городов
можно даже на интерес
Например при нашем поражение, Я скажу Валера ты крут и я готов следовать за тобой куда угодно. станим Черными чебурашками
если вы, то ты будеш восхвалять нас ушастых на всех форумах и во всех мирах))
Ваша сторона, а имено союз Черный Кот
1. Собирай в свой союз кого хочеш со своей котошайки (у вас даже и тут будет преймущество 50 против 42)
2. Обязуетись прекратить все дипломатические действия со своей котошайкой. А имено общий форум и гп по союзам
3. Деф только Ваш на ваших бунтах
4. вся остальная котошайка нас красит в зеленый цвет
Наша сторона обязуется
1 Играть одним составом (хотя и так один)
2. Все союзы из котошайки покрасить в зеленый цвет
3. Разорвать все дипломатические связи с антлатисом и его коалицией, общий форум и ГП по союзам. (считай что этот пункт уже выполнен за долго)
4. Ни просим ни укого дефа и тем более офа
5. Просим Антлантис и всех остольных не вмешиватся, красят Черный кот в зеленый цвет. Думаю им тоже будет интерестно на это взглянуть, а котов еще много с кем им повоевать))

Жеде вашего ответа))
 

Axiilles

Игрок
Валера ты реальный маразматик, тебе везде видится у нас деф от анлатиса и его покравительство)) вчера собрали 58 атак со всего союа в окно 30сек, так нет мы сразу ботоводы стали, Игрок срезал тебе 4 кк в ночь так ты и его в ботоводы вписал.
Ты и мне в личку писал и тут если я не ошибаюсь тоже писал. что еслиб не антлантикс то ты бы нас как клопа раздовил, и тебе даже для этого понадобилось бы всего 1 состав!!!
Валра ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!
Наш союз бросает тебе вызов. На следующих условиях
давай с играем в честную игру один союз против другого. играть будем до потери ну скажем так 20 городов
можно даже на интерес
Например при нашем поражение, Я скажу Валера ты крут и я готов следовать за тобой куда угодно. станим Черными чебурашками
если вы, то ты будеш восхвалять нас ушастых на всех форумах и во всех мирах))
Ваша сторона, а имено союз Черный Кот
1. Собирай в свой союз кого хочеш со своей котошайки (у вас даже и тут будет преймущество 50 против 42)
2. Обязуетись прекратить все дипломатические действия со своей котошайкой. А имено общий форум и гп по союзам
3. Деф только Ваш на ваших бунтах
4. вся остальная котошайка нас красит в зеленый цвет
Наша сторона обязуется
1 Играть одним составом (хотя и так один)
2. Все союзы из котошайки покрасить в зеленый цвет
3. Разорвать все дипломатические связи с антлатисом и его коалицией, общий форум и ГП по союзам. (считай что этот пункт уже выполнен за долго)
4. Ни просим ни укого дефа и тем более офа
5. Просим Антлантис и всех остольных не вмешиватся, красят Черный кот в зеленый цвет. Думаю им тоже будет интерестно на это взглянуть, а котов еще много с кем им повоевать))

Жеде вашего ответа))
Миша ты его в тупик посиавил)) он то знает что вы одни играйте, а тут ты предлагаешь и им инрать одним против вас)))))
 

DeletedUser1596

Guest
Миша ты его в тупик посиавил)) он то знает что вы одни играйте, а тут ты предлагаешь и им инрать одним против вас)))))
но он реально грозится нас раздовить или как он еще высказался "слезнуть нас как сметану" одним составом если другие вмешиватся не будут, скажи ваша коолиция готова черный кот покрасить в зеленый цвет?
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
А тут все пытаются попенять что не пошли в начавшееся летом Господство)))

Дата открытия: 29.08.2019 , 29 октября, лето самом разгаре, октябрь же это потаенный Июнь.

Мне кажется, тут дело не в открытии, а что кто-то обосрался в Господстве,вот и пытается всеми силами нивелировать мир.
 

Rulf

Игрок
Где то тут, в мире олниф сидит шпик Валеры и докладывает ему бред, которого нет. Можно только порадоваться такой удаче)))


Ну про общий форум никто и не говорил, для взаимопомощи не нужен общий форум коли игроки в союзах опытные, такие и в личку договорятся. А ГП, всегда прилетают, в жизни не поверю что вы не шлёте ГП атлантису, даже мне как то прилетало ГП от какого то чебурашки
 

DwarfKiram

Игрок
Нет, я не играю, в этом мире. Я в Мохлосе играю. Но могу и сюда заглянуть. Личным деффером у тебя могу поиграть или у Рокотка

Ты же орал, у тебя времени на игру нету, Зедмал плохой, играть не будешь. А тут уже нашел лазейку что бы прыгнуть в коалицию Атлантиса и Кронштадта.
 

Scortsenni

Игрок
но он реально грозится нас раздовить или как он еще высказался "слезнуть нас как сметану" одним составом если другие вмешиватся не будут, скажи ваша коолиция готова черный кот покрасить в зеленый цвет?
Изза вас мы должны красить в зеленый? А с кем нам воевать? Или будем сбоку сидеть и хлопать в ладошки как вы деретесь?)
 
Верх