Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15794

Guest
А я нубяра вчера ещё на Англии миры считал,и такой же мир у них идёт после Найса.Правда там уже 120 миров,а у нас 76ой только))
 

Axiilles

Игрок
Такие миры пустыии не бывают.То что мир будет интересней сильней по составу и более заселееым чем любой из откпытых бунтов это 100%.
А панику наводят те кто в мохлосе сидит))
 

DeletedUser15794

Guest
Вваливамся все!Может больше хрен подобное откроют))Бомбанём на последок!!!))
 

DeletedUser15794

Guest
,,Жара,, точно пойдёт.И по ходу усилившись новичками))
 

Rulf

Игрок
Может в топ союз пойду, а может в маленький союз, но тот который в составе альянса, что бы с топами побадаться.
 

DeletedUser

Guest
я в мелкий пойду, если что . под другим ником..
 

DeletedUser

Guest
Много на форуме треплет, под своим зайдет, сразу отпинают.
ой какой ты умный, конечно сразу, конечно все, и конечно трусы) да неа ты удивительно тупой, вообщето нектрые наоборот стороной обойдут от греха по дальше,а кто то даже и не знает меня просто по стате смотрят, или у такого болтуна и сплетника спрашивают- можно мол на меня напасть, а ты им такой говоришь ,что я плохо играю и можно мол, ну как бы сам тоже руковидишь только из кустов,даже скажем так из кустиков
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
ой какой ты умный, конечно сразу, конечно все, и конечно трусы) да неа ты удивительно тупой, вооето нектрые наоорот стороной оббойдут от греха по дальше а кто то даже и не знает меня просто по стате смотрят, или у такого болтуна и сплетника спрашиваю можно мол на меня напасть, а ты им такой говоришь ,что я плохо играю и можно мол, ну как бы сам тоже руковидишь только из кустов,даже скажем так из кустиков

Простой набор букв, смысла здесь, так и не увидел.
 
Верх