Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Последние 3 города я взял у русичей, которые в игре были. Для справки. Да мне с ними в виду моей географии удобнее воевать.

Да я не спорю, неактив брать это не что то позорное, а просто более легкий способ забрать домик. А говорю я про неактив, потому что у актива забрать город для вас проблема. А вы почему то от этого открещиваетесь всеми правдами)
что в захватах учавствовал.подсоблял всё актив попадался..или это был неактив а заклами кидаветься и дефф просит бот наверно..
 

DeletedUser15582

Guest
слушайте грепоголики видередактор кто нить посоветуйте а?ролики монтировать?
 

Axiilles

Игрок
о чем вы тут все спорите? дружи моя и вражи моя? )) просто постфактум: ахилес зазывал в этот мир все союзы, которые он ассоциировал для себя, как дружные котам, т.е. он кликал рим, разбоев, коза ностру, возмездие, пламя, ну и котов - куды же без них-то? ))
поэтому в этот мир атлантис и зашел тремя колоннами: атлантис+кронштадт+русичи - в надежде на эпохальную битву всех титанических союзов ру.сервера и определения впоследствии, кто из них - ху ис ху и надо честно признать, что призыв был брошен смело, как перчатка в лицо, всем обозначенным выше союзам - правда, поднял её только черный кот и то лишь потому, что варга свои же коты силком поймали и силком упросили ))
а теперь сравним этот мир с рицинией - там была похожая ситуация - нас призвали и мы туда доверчиво зашли и мира.. не стало ))
он был выигран по факту прихода туда рима+пламя+коты+возмездие+разбои, а что мы видим здесь и сейчас?..
зашло в мир 3 топ-состава полноценных союзов в одной связке, костяками активов, а уж атлантис-то вобрал в себя ваще почти весь цвет сильных бойцов ру.сервера, желающих мучить кошек и .. что?! мир-то не треснул спелой тыквой, как в рицинии, правда? правда!
тогда предположим, что было бы, если бы.. да-да, если бы в мир зашла хотя бы половина вызванных на дуэль союзов - что тогда стало бы?..
не берусь так точно предугадывать, что именно стало бы.. - но рициния могла и повториться ))
эх, мне бы в руки ваши колонны, сэр ахилесс и мир бы давно стал трещать по всем швам ))
Во-Первых не тремя а двумя союзами заходили!Ясобрал Атлантис и позвал Кронштадт,Русичи пришли сами,к сожалению не подготовлеными,Кроны впрочем то же,но все это уже не важно,мы играем вместе и это до таталово будет...
Во-вторых, Чебурашки заменяют Пламя, (ну врятли кто то будет спорить что Пламя играет лучше и вв ином стели) так же сидят с колхозным дефом и пытаюиься изобразить свои навыки в офе.Жара и горцы заменяют Возрадов и Разбоев,да Возы и Разбои наверное посильней в свящи с тем что там уже есть костяки,но по факту в Китире и тут в Олинфе,мы особой разницы не видим!Там мы разбирали красноту так же как и тут!
Вот если бы к тем союзам что уже тут есть,пришли бы Возы разбои и Пламя, тогда конечно было бы сложней,но не нам)) сложнней было бы Кронштадту и Русичам ,причины я выше написал.
А Атлантис вы и 20 союзами не задовили бы, разница в классе слишком велика и при необходимости перейдя в деф ,мы бы удержали любой натиск (говорю потаму что бывал в подобной ситуаций)!

Ну и насчет Рима, они бы с вами против нас играть не пошли,уж поверь мне ,а если не веришь спроси у Лены блэк или Лицеиста!))) Да я знаю игроки Рима есть на вашей стороне, но это нормально)))


Ps Валера просто прими тот факт что миры вы брать войной не способны, если в мире есть сплоченые сильные союзы.Все давно уже знают как вы играите и на что ваш расчет!

Да кстати я зазывал не на чс соревноваться,а повоевать!))
 

DwarfKiram

Игрок
Ps Валера просто прими тот факт что миры вы брать войной не способны, если в мире есть сплоченые сильные союзы.

Факт будет тогда, когда Атлантис и ко*, возьмет мир.


Да кстати я зазывал не на чс соревноваться,а повоевать!))

Смысл любого мира Греполиса--- это победить его. Победа- 4-ре Чуда Света.

Профукаешь 4-ре Чуда, значит Варг сильнее топовых игроков Атлантиса. и ему не нужен слабый мир, аки Гонос, что бы реализовать себя.

Давай залечи в 1001 что я зациклен на коронах.

Большинство уже поняли, ты ищешь любые возможности, что бы найти себе оправдания, когда проиграешь мир.
 

Scortsenni

Игрок
Тут у всех по несколько побед. Кому эти мечи с коронами нужны? Только тебе наверно)
 

DeletedUser15582

Guest
Тут у всех по несколько побед. Кому эти мечи с коронами нужны? Только тебе наверно)
про победы это уровень)а вот короны- по мне так смотрю на игру корон- впечатление в штабе писарями сидели)
 

DeletedUser15582

Guest
еще пол мира впереди все рекорды побьем )))будет самый болтливый мир)))
Значит мир живой и людям не безразлично)была бы тишина-можно было бы рестарт делать- вот пишут откроют новый бунт и мы там мол покажем))если его откроют весной он будет мертвый- к лету)
 

DeletedUser14841

Guest
Всяк кулик свое болото хвалит. Это нормально. Да и правда у каждого своя. И каждый будет отставать свою правду. Правильнее будет достижения союзов (захваты, прирост БО и т.д и т.п) на определенных отрезках времени в различных скриптах посмотреть, благо их много и они ни для кого не секрет. Там правды гораздо больше, чем на тут и она не зависит от мнений с форума. А кто прав и кто сильнее, покажут чудеса. Кто бы и как не спорил, но есть конечная цель. кто ее достигнет, тот и сильнее, ловчее, хитрее и еще много всяких разных хвалебных слов(кому какие нравятся).
 

DeletedUser15814

Guest
Всяк кулик свое болото хвалит. Это нормально. Да и правда у каждого своя. И каждый будет отставать свою правду. Правильнее будет достижения союзов (захваты, прирост БО и т.д и т.п) на определенных отрезках времени в различных скриптах посмотреть, благо их много и они ни для кого не секрет. Там правды гораздо больше, чем на тут и она не зависит от мнений с форума. А кто прав и кто сильнее, покажут чудеса. Кто бы и как не спорил, но есть конечная цель. кто ее достигнет, тот и сильнее, ловчее, хитрее и еще много всяких разных хвалебных слов(кому какие нравятся).
К хвалебным словам про победы на чудесах хотела бы добавить еще тот кто подлее))) ну и изворотливее)
PS не повезло мне наверное, только взломы акков хранителей и прочие интересности вряд ли говорят , что победители этих чудес были сильнее, ловчее и тд)))
 

DeletedUser14841

Guest
К хвалебным словам про победы на чудесах хотела бы добавить еще тот кто подлее))) ну и изворотливее)
PS не повезло мне наверное, только взломы акков хранителей и прочие интересности вряд ли говорят , что победители этих чудес были сильнее, ловчее и тд)))
Вроде это обсуждение мира Олинф. Я лично не понимаю о чем речь. Какие взломы? каких хранителей? до чудес то еще не добрались. зачем тут непонятная для многих инфа с других миров?
 

DeletedUser15814

Guest
Вроде это обсуждение мира Олинф. Я лично не понимаю о чем речь. Какие взломы? каких хранителей? до чудес то еще не добрались. зачем тут непонятная для многих инфа с других миров?
К тому что не всегда победы на чудесах являются каким то там показателем того, кто прав и сильнее)
 
Верх