Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15849

Guest
В союзе 4 человека. Историю каждого из них можно посмотреть)) какие мульты?))
Вот ваши РЕАЛЬНЫЕ игроки все утро плавают)))
Играйте как как хочете просто одно дело пи
Ниже твоего поста два моих мульта писали))))))
)))
Ну если быть честным разви я неправ сколько вы так городов построили своим мультами
 
Вот играешь греппу несколько лет,и на форуме даже пишешь) и вроде люди тебя знают или хотябы слышали,а в итоге ты мульт :D
Или мультов по греппоскору определяете только?) Ну уж простите я не фермер ктрый играет в 100500 мирах в колхозе,при этом не доигрывая даже до половины и уходя) и тем самым набирая грепоскор.
 

DeletedUser12992

Guest
Играйте как как хочете просто одно дело пи

)))
Ну если быть честным разви я неправ сколько вы так городов построили своим мультами
Ну, если быть честными, то компас разрабы в мире Олинф так и не починили. На севере нет заселения как положено. Каждый заходящий попадает на восток-юг-запад. Как можем, так и исправляем их баг. От них самих не дождешься.
 

DeletedUser2876

Guest
То что здесь пишет атлантис или кроны ето всьо глупость
Без Мультов они играть не могут об... Сь
Наделали Мультов в союзе оборотни и любители золота
Фу позорище)
повеселило...
только в конце поменял бы в данном конкретном случае - вместо стул не иголка, сказал бы мульт не иголка...
 

kill500

Игрок
Вот играешь греппу несколько лет,и на форуме даже пишешь) и вроде люди тебя знают или хотябы слышали,а в итоге ты мульт :D
Или мультов по греппоскору определяете только?) Ну уж простите я не фермер ктрый играет в 100500 мирах в колхозе,при этом не доигрывая даже до половины и уходя) и тем самым набирая грепоскор.
А я зашел думаю что форум молчит, а вон оно что оказывается в оборотнях, мульты проклятые)))
 

DeletedUser15849

Guest
Ну вы форумные писалки ето всем понятно)
Одни и Теже люди пишут)
Играйте как вам угодно но я больше етот бред ваш читать не буду
Удачи вам Бойцы форума))
 

Axiilles

Игрок
Ну вы форумные писалки ето всем понятно)
Одни и Теже люди пишут)
Играйте как вам угодно но я больше етот бред ваш читать не буду
Удачи вам Бойцы форума))
Это не мы а мульты пишут, выбрались на волю и теперь беспеделят,сами сеья создают ,сами строят города и сами атачат вас)))) мы не виноватые они сами... (С)
 
Это не мы а мульты пишут, выбрались на волю и теперь беспеделят,сами сеья создают ,сами строят города и сами атачат вас)))) мы не виноватые они сами... (С)
Вы просто посадили нас на кибер бота+кликера и еще чего-то ктрые работают даже во время кан и банов)
(с) форумы фермы
вот мы и нервируем их)
 

DeletedUser15448

Guest
Ну вы форумные писалки ето всем понятно)
Одни и Теже люди пишут)
Играйте как вам угодно но я больше етот бред ваш читать не буду
Удачи вам Бойцы форума))
А кто тебя заставлял читать?))))
 

DeletedUser1596

Guest
Если мы можем плавать и выбивать по 12-20к бирок просто для поднятия настроения, то у нас нет проблем забрать город. Другой вопрос а хотим ли мы забирать? Что легче выбить 5к бирок у Варга в нашем океане где за час мы соберем больше 30к жиг или плыть в 55 за полтора, зная что игрок онлайн и в город идет активный деф?
Мы играем как нам прикольнее, а не смотрим актив он или нет.
сам то вериш тому что сказал?
 

DeletedUser1596

Guest
Scortsenni думаю пора по тебе минималками пройтись, и посмотреть. Как ты на весь форум обещял опустить стенку до 5 и снести башни.
только не говори что ты не успел это сделать))
 
Верх