Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
. В парос заходили пофанить на начало мира. Пофанили и разошлись.Отсюда и высадка на кресте.
Странники то же на кресте высадились как и Аргонавты как и сказки,только каждый с своей с ороны океана, так что причем тут крест вообще не понятно.
То есть мы придя в Китиру просто посмотреть что такое господство ,причем мыс самого начала это говорили! Это не в счет, до сих пор ты и тебе подобные говорят как мы там проиграли))) Но вы то да.пофаниться пришли и потому в 10 союзов нас покрасили?!)))) Логика потрясная))))
И причем тут ты и Парос? Там на сколько я помню златан рулил вопросы,а ты не сбоку не с припеку))
Прикинь я причем,еще как причем,так-как был одним из основных оферов))) и я не говорил чтл рулил, рулили Мангустин Тыквовка Златан и Кастусь.

Не трогай говно,оно и вонять не будет))))))
Походу к тебе это не применить , ты и без "прикосновений" воняешь :D
 

DwarfKiram

Игрок
Прикинь я причем,еще как причем,так-как был одним из основных оферов)))

Вот это Петушка-Ахилеса перекосило. Основный Оффер-- надо Странникам прикол рассказать этот :DDD

За тебя любой Странник может рассказать, что кроме как трепать языком и сидеть на канах когда союзу тяжело, Ахил ничего не умеет.
 

DeletedUser15814

Guest
Вот это Петушка-Ахилеса перекосило. Основный Оффер-- надо Странникам прикол рассказать этот :DDD

За тебя любой Странник может рассказать, что кроме как трепать языком и сидеть на канах когда союзу тяжело, Ахил ничего не умеет.
Это уже вас перекосило на теме Ахилесса, раньше вас хоть можно было читать, а сейчас манера все больше становится найсовой, но у него хоть она всегда такая была)
 

Axiilles

Игрок
Вот это Петушка-Ахилеса перекосило. Основный Оффер-- надо Странникам прикол рассказать этот :DDD

За тебя любой Странник может рассказать, что кроме как трепать языком и сидеть на канах когда союзу тяжело, Ахил ничего не умеет.
Ловлю на слове , любой Странник . Нет,значит ты трепло последние))
Удивительно я жо сих пор общаюсь не с одним не с 5 а большем количес вом ребят игравших в Странниках,более того если бы не обстоятельства они бы пришли играть в Олинф.


По этому меня в Трианду позвали,где были и Странники ? Играть я конечно не мог ,но сотню домиков им передал лично)))
Ps Я один вижу что логика у это го траглодита на ур таракана?)))
 

Axiilles

Игрок
Бля по этому меня Хока (не люблю я распростроняться о личных беседах,но тут ничего тайного нет) попросил,предложил, приказал , кто как хочеь пустьтрактует. Собрать один союз так как один уже более менее собран и пойти на ен вместе?)))
Все потаму что самной не хотят играть за спиной поливают грязью , да еще и Таня оказыапеться, она бедная вообще не ругаеться ,а тут Кираму душу излила какой Эмиль г))))

Ты ответь на вопрос, понимаешь что в твоих словах нет логики?Что ты несешь какую то несуразицу?)))

У меня в Олинфе бвл конфликт с 3-4 игроками, ВСЕ! Личка в ск открыта с 90% игроков Атлантиса, с каждым в норм отнашениях и общений.

Ты трепло что все и увидели сейчас ,озлобленое,обиженое трепло,не более того) да еще и завистливое ))))

Дальше кумекай сам с собой...
 

DwarfKiram

Игрок
если бы не обстоятельства они бы пришли играть в Олинф.

Ты еще больший Колхоз думал собрать :)

Походу Варг со своей фермой, скоро уйдет в историю, у нас новый Председатель Колхоза- Ахилес с хвостом из топ- 3 союзов, +\- половинка.
 

DeletedUser15703

Guest
Посмотреть вложение 4931ну право не знаю могу ли я молвить слово при таком...я одного спрашивал что для него под словом авторитет означает и тебя спрошу что для тебя означает звездочка?
тыже пишешь-светил звёздочкой..я так не выражаюсь...смотрю мастак передёргивать карты..я всеголишь взял твою фразу написаною тобой и о себе же..вот и поведай что это означает.А я же подумаю соглашаться с тобой или нет..и мог бы ник показать..
 

Axiilles

Игрок
Господи какой же ты .... Ты да же незнаешь что такое колхоз и как он определяеться.:confused:

3 союза воюют от и до обсалютно со всем миром и эти три союза колхоз оказываеться:confused:
Ты правда поражаешь своей тугостью)))))
 

DwarfKiram

Игрок
Ты да же незнаешь что такое колхоз и как он определяеться.

Колхоз, это более двух союзов играющих вместе, умойся додик.


3 союза воюют от и до обсалютно со всем миром

Брехло, Чебурашки не с самого начала мира были покрашены.

Мир еще не закрылся, а ты начинаешь визжать враньем.
 

Axiilles

Игрок
Колхоз, это более двух союзов играющих вместе, умойся додик.
А "логично" не важно против 10 союзов или против 20 ты воюешь, емсли 3 союза то колхоз:D
Тогда играющие в 10 +- союзов кто?Колхозище?:D
Русичи начали играть как союз а не просто домики строить и терять, еще через время после того как Чеьурашки нас покрасили,получаеться мы не были колхозом до это го?)))))
С тебя тупня мемы писать))))
 

Scortsenni

Игрок
Гриндан для себя решил, что он авторитет и все. Раз довел до рестарта человека то значит это вообще бешеный топ).
А мы союзы до рестарта доводили, но это фигня же).
 

Rulf

Игрок
Гриндан для себя решил, что он авторитет и все. Раз довел до рестарта человека то значит это вообще бешеный топ).
А мы союзы до рестарта доводили, но это фигня же).


В олинфе только один союз вы довели до рестарта и тот маленький и слабый.
 

DeletedUser15067

Guest
тыже пишешь-светил звёздочкой..
вай вай геноцвале...я конечно до усырачки доказывать что такое не писал не буду...но это не в моем стиле...да и потратил 5 минут просмотрел свои посты последнии чет ослеп видно :) .будь добр покажи ...или ты меня с кем то попутал?увижу что такое писал-обосную свои слова:cool:
просто люблю доводить диалоги до понятного конца.
 

DeletedUser15067

Guest
Гриндан для себя решил, что он авторитет и все. Раз довел до рестарта человека то значит это вообще бешеный топ).
А мы союзы до рестарта доводили, но это фигня же).
представь себе и я в том союзе был...но рестарт нажал ну уж никак не от того что вы меня довели . это улыбает...и тебе же кину в ответку я никогда не считал себя авторитетом-пусть другие считают им если сочтут нужным.а пример отправки в рестарт-это как факт что гриндан играл и довольно не плохо .
 

DeletedUser15067

Guest
и опять же -обращаюсь к диверсанту-я разве писал что ваш союз нубский?...да если бы я это написал-я в первую очередь бы себя унизил...почему-читай пост выше...
 
Верх