Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
представь себе и я в том союзе был...но рестарт нажал ну уж никак не от того что вы меня довели меня. это улыбает...и тебе же кину в ответку я никогда не читал себя авторитетом-пусть другие считают им если сочтут нужным.а пример отправки в рестарт-это как факт что гриндан играл и довольно не плохо .
Разве имеет значение твоя мотивация? Ты рестартанул, значит признал свое поражение).
Вот когда меня доведешь тогда и поговорим, а пока я рестарты не жму. Раздаю города и ухожу когда мне вздумается)
 

DeletedUser15703

Guest
вай вай геноцвале...я конечно до усырачки доказывать что такое не писал не буду...но это не в моем стиле...да и потратил 5 минут просмотрел свои посты последнии чет ослеп видно :) .будь добр покажи ...или ты меня с кем то попутал?увижу что такое писал-обосную свои слова:cool:
просто люблю доводить диалоги до понятного конца.
в 6.15 мой пост ответ на твой...там увидешь свои слова..раз не помнишь,что говоришь.
 

DeletedUser15067

Guest
Разве имеет значение твоя мотивация? Ты рестартанул, значит признал свое поражение).
Вот когда меня доведешь тогда и поговорим, а пока я рестарты не жму. Раздаю города и ухожу когда мне вздумается)
:) рестарнул предварительно раздав города желающим...и даже города противнику передал- которые предварительно забрав у них...так пойдет?это меняет смысл ? по логике ставит аж на твой уровень раз раздал города.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
в 6.15 мой пост ответ на твой...там увидешь свои слова..раз не помнишь,что говоришь.
ну не оправдываю себя но обосную- 6 утра...видно звездная болезнь диверсанта заразительна....в том контексте был упомянут данный игровой персонажGrindan. и в том мире он отыграл хорошо в отведенное для него время... кому интересна история-может пошуршать по стату.вот почему звездочкой и назвал..
 

DeletedUser14962

Guest
опять 110 тараканов на захват кидаете, ботоводы фиговы ))

http://prntscr.com/s01ua8
Очень интересно!) Значит если на захват ваших городов столько атак, то это капец и все ботоводы, а вот когда на захват города противника столько и больше атак, то это круто и нет в вашем союзе ботоводов! Сейчас если получится скину сюда скрин атак одного вашего игрока, по названию городов поймёшь какого. Он не играет уже в Олинфе, по этому скину с чистой совестью. В поддержку никогда ни на кого не писала, а вот скринов типа этого много всяких и не только атак от этого игрока. Не получилось прикрепить файл, слишком большой.(
P.S. Будет интересно, напишешь в игре свой скайп, я скрин скину, чтоб не говорил, что беспочвенно обвиняю. Скрины атак игроков, которые еще играют в Одинфе я скидывать не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14962

Guest
да хиленько вы выступаете )) надо было 250 атак кинуть, чтоб один домик взять )))
кто-то там плакал, что вам не хватает в противниках пламя и разбоев - тот зайдет пусть в синоп - там они есть и там они вам быстро бы устроили встречу у фонтана ))))))))
Помнится на меня, правда в мире Гоннос было 280 атак в фактически пустой город, но это вы считали нормальным! И то, что в том океане я ДЕФФ себе только свой могла перед КК сунуть, и при постоянных атаках хоть что то отстроить. Валера, так как же получается так? Я, женщина, не шла сюда, на грепофорум писать, что мне в пустые города по куче атак идет, и ДЕФФа кроме как своего нет, а ты, мужчина, пришел сюда жаловаться, что на твой город 110 атак отправили, что это не порядок, ну кошмар прям! Пошли домик отжимать, в который твой союз еще и ДЕФФа поставил! Обнаглели видать!
 

Scortsenni

Игрок
Чем больше Врага пушистики отправляют атак тем нам лучше, они тонут как бумажные кораблики и приносят нам много халявного бо).
 

DeletedUser10943

Guest
Очень интересно!) Значит если на захват ваших городов столько атак, то это капец и все ботоводы, а вот когда на захват города противника столько и больше атак, то это круто и нет в вашем союзе ботоводов! Сейчас если получится скину сюда скрин атак одного вашего игрока, по названию городов поймёшь какого. Он не играет уже в Олинфе, по этому скину с чистой совестью. В поддержку никогда ни на кого не писала, а вот скринов типа этого много всяких и не только атак от этого игрока. Не получилось прикрепить файл, слишком большой.(
P.S. Будет интересно, напишешь в игре свой скайп, я скрин скину, чтоб не говорил, что беспочвенно обвиняю. Скрины атак игроков, которые еще играют в Одинфе я скидывать не буду.
я в олинфе видел как меня берут в 250 атак и все в 20 сек уложили море и потом сух это норма у них у них всегда все рукастые а мы нубы только с ботом можем)))у них если они сливаются всем союзом и не берут город считается тактикой а у нас слили с 50 городов и взяли город опять же мы нубы столько слить глупо)))еще пример да вы разбежитесь мы все равно выиграем стоит только нам переждать а тут облом не ушли и опять вы задроты все планы порушили на победу котикам)))и до утра можно перечислять как у них все меняется по отношению к врагам)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14962

Guest
я в олинфе видел как меня берут в 250 атак и все в 20 сек уложили море и потом сух это норма у них у них всегда все рукастые а мы нубы только с ботом можем)))у них если они сливаются всем союзом и не берут город считается тактикой а у нас слили с 50 городов и взяли город опять же мы нубы столько слить глупо)))еще пример да вы разбежитесь мы все равно выиграем стоит только нам переждать а тут облом не ушли и опять вы задроты все планы порушили на победу котикам)))и до утра можно перечислять как у них все меняется по отношению к врагам)))
Ну так им можно, это нормально! А вот нам ...
Я помню как город наш перехватила не помню чей( не знаю сколько атак до моего КК прошло туда, но как КК стал было больше сотни атак. Но это ведь нормально, им можно.
 

DeletedUser15067

Guest
я в олинфе видел как меня берут в 250 атак и все в 20 сек уложили море и потом сух это норма у них у них всегда все рукастые а мы нубы только с ботом можем)))у них если они сливаются всем союзом и не берут город считается тактикой а у нас слили с 50 городов и взяли город опять же мы нубы столько слить глупо)))еще пример да вы разбежитесь мы все равно выиграем стоит только нам переждать а тут облом не ушли и опять вы задроты все планы порушили на победу котикам)))и до утра можно перечислять как у них все меняется по отношению к врагам)))
чисто гипотетический вопрос из 250 атак сколько кк было?
 

Varg59

Игрок
Чем больше Врага пушистики отправляют атак тем нам лучше, они тонут как бумажные кораблики и приносят нам много халявного бо).

и вам того же пожелаю )) ну что? сегодня ваши мечты по захвату обломались, как гнилые зубы о жесткий сахар? )) Пасха на подходе, а вы все никак не угомонитесь, да еще и перемирие затеяли )) сразу хочу предупредить - кто из вашего состава продолжит писать в личку моим игрокам похабные письма - будет вне всякого перемирия бит! светить их скабрезные писульки я здесь не буду, но вашим главам в личку скину, если не внемлют! поэтому предупредите своих писак, чтоб не богохульствовали, а иначе им будут и баны и постоянные бессонные ночи от наших атак!
 

DeletedUser15814

Guest
и вам того же пожелаю )) ну что? сегодня ваши мечты по захвату обломались, как гнилые зубы о жесткий сахар? )) Пасха на подходе, а вы все никак не угомонитесь, да еще и перемирие затеяли )) сразу хочу предупредить - кто из вашего состава продолжит писать в личку моим игрокам похабные письма - будет вне всякого перемирия бит! светить их скабрезные писульки я здесь не буду, но вашим главам в личку скину, если не внемлют! поэтому предупредите своих писак, чтоб не богохульствовали, а иначе им будут и баны и постоянные бессонные ночи от наших атак!
Ой Валера случилось чудо город отбил))) А то до этого все 100% захваты заходили, неприятно было да?))) Может нам тоже на форум бежать после каждого твоего слива, в отличие от нас обычно еще и с грандиозным утоплением всея котов))) А что за бессонные ночи ты нам тут обещаешь? Рульф говорит вы не такие, такие только мы)))
 

Varg59

Игрок
Помнится на меня, правда в мире Гоннос было 280 атак в фактически пустой город, но это вы считали нормальным! И то, что в том океане я ДЕФФ себе только свой могла перед КК сунуть, и при постоянных атаках хоть что то отстроить. Валера, так как же получается так? Я, женщина, не шла сюда, на грепофорум писать, что мне в пустые города по куче атак идет, и ДЕФФа кроме как своего нет, а ты, мужчина, пришел сюда жаловаться, что на твой город 110 атак отправили, что это не порядок, ну кошмар прям! Пошли домик отжимать, в который твой союз еще и ДЕФФа поставил! Обнаглели видать!

забудь! забудь, как страшный сон этот гоннос - имячко то еще у мира то, страшно вслух произносить - не дай бог люди чего не так подумают )) я не писал серьезно про сумму ваших атак - я чисто прикалывался, а вы сразу повелись ))
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
А что за бессонные ночи ты нам тут обещаешь?

а ты хочешь этим сказать, что тоже пишешь всякие грязные писульки нашим игрокам? ты мне только это подтверди и я тебе покажу и докажу, как можно игроку устроить июльские питерские ночи )) то что я терял домики - то моя печаль, я на это не сетую - бывают моменты, когда нет возможности их защищать из-за реала ли, или из-за других причин, вот как в прошедшую ночь, когда мне инет неожиданно отрубили
 

DeletedUser15814

Guest
а ты хочешь этим сказать, что тоже пишешь всякие грязные писульки нашим игрокам? ты мне только это подтверди и я тебе покажу и докажу, как можно игроку устроить июльские питерские ночи )) то что я терял домики - то моя печаль, я на это не сетую - бывают моменты, когда нет возможности их защищать из-за реала ли, или из-за других причин, вот как в прошедшую ночь, когда мне инет неожиданно отрубили
Конечно только тем и занимаюсь что написываю))) Интересно просто чем бессонные ночи из за этого могут отличаться от бессонных ночей не из за этого..Что еще ты можешь предложить нового, что я от котов не видела)))
 

DeletedUser15101

Guest
то что я терял домики - то моя печаль, я на это не сетую - бывают моменты, когда нет возможности их защищать из-за реала ли, или из-за других причин, вот как в прошедшую ночь, когда мне инет неожиданно отрубили
А ноут случайно не ломался?
 

DeletedUser15767

Guest
угрозы Варга уже не так страшны, что может сделать альянс который теряет по много городов в день?
 
Верх