Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
блин,был грех,как у черепахи Тартилы;"я сама была такою скок то там лет назад:)"..ток реал всеж Грепу победил,но эт только конкретно про меня,т.е. я тоже радовался виртуальным победам..что дальше скажу только мое личное мнение(имхо):наверное все тут нашли какую-то отдушину и нарциссизм в той или иной мере у каждого,главное чтоб в клинику не перешло,а то жесть когда из вирта в реал людей возвращают в дурке(..я жил в грепе,любил тех с кем играл,блин даже до семейной жизни доигрался и до сих пор люблю Греполис и тех с кем свела игра))..как бы не было,но нет тут врагов,а только противники на короткий промежуток вашей реальной жизни и целый виртуальный мир,а уж что выбрать?
 

Rulf

Игрок
Да в Олинфе любой союз возьми или игрока более менее активного и то же было бы скучнее...

Варг сам виноват что его тролят все кому не лень, чего ожидать если ты пытаешься взять мир не скилом,стратегией или еще какими-то игровыми качествами, а чисто подлостью?
А затягивание мира это подлость, другое дело что всем по сути по фиг,учитывая карантин все сидят играют и не паряться!


Где ты увидел подлость? Тем что вам не помогли? А я только сегодня узнал, что надо было красным помогать во всех их начинаниях...:eek:
 

DeletedUser15814

Guest
Где ты увидел подлость? Тем что вам не помогли? А я только сегодня узнал, что надо было красным помогать во всех их начинаниях...:eek:
Рульф как ты не поймешь , снижение цели оно как бы было в общих интересах, сам пишешь в июле раздаешься))) Чем ближе лето , тем больше неактива, снизили цель, быстрее закончили, меньше нервов от постоянного разбора уходящих и пропавших) Михе из вашего алла, кстати привет, не спит человек никогда и другим не дает)))
 

Scortsenni

Игрок
блин,был грех,как у черепахи Тартилы;"я сама была такою скок то там лет назад:)"..ток реал всеж Грепу победил,но эт только конкретно про меня,т.е. я тоже радовался виртуальным победам..что дальше скажу только мое личное мнение(имхо):наверное все тут нашли какую-то отдушину и нарциссизм в той или иной мере у каждого,главное чтоб в клинику не перешло,а то жесть когда из вирта в реал людей возвращают в дурке(..я жил в грепе,любил тех с кем играл,блин даже до семейной жизни доигрался и до сих пор люблю Греполис и тех с кем свела игра))..как бы не было,но нет тут врагов,а только противники на короткий промежуток вашей реальной жизни и целый виртуальный мир,а уж что выбрать?
Я не люблю грепу. Мне вообще на нее наплевать. :cool:
Это просто игрушка для убийства времени. Когда у меня стоит выбор пойти в сауну, посидеть с друзьями, съездить на охоту или рыбалку, погулять с дочкой или детьми, я забиваю на любой масс и еду отдыхать.
Могу вообще на игру забить на пару дней.
Мне пофиг, что я этим кого-то подвел тут. И я также смотрю на союзников. Если человек может пойти побухать нормально, то пусть идет и бухает. Мир не перевернется если тут домик не забрать или наоборот потерять).
Из всех приоритетов, грепа имеет самый низкий и ничтожный. Я даже не вспоминаю про нее пока сирена не заорет.

Не хватало еще за какую-то отстойную игрушку думать)
 

Rulf

Игрок
Я не люблю грепу. Мне вообще на нее наплевать. :cool:
Это просто игрушка для убийства времени. Когда у меня стоит выбор пойти в сауну, посидеть с друзьями, съездить на охоту или рыбалку, погулять с дочкой или детьми, я забиваю на любой масс и еду отдыхать.
Могу вообще на игру забить на пару дней.
Мне пофиг, что я этим кого-то подвел тут. И я также смотрю на союзников. Если человек может пойти побухать нормально, то пусть идет и бухает. Мир не перевернется если тут домик не забрать или наоборот потерять).
Из всех приоритетов, грепа имеет самый низкий и ничтожный. Я даже не вспоминаю про нее пока сирена не заорет.

Не хватало еще за какую-то отстойную игрушку думать)


Да как же ты всё успеваешь? я когда отсутствую в игре встаю на каны, в этом году уже дважды втавал.
 

Rulf

Игрок
Рульф как ты не поймешь , снижение цели оно как бы было в общих интересах, сам пишешь в июле раздаешься))) Чем ближе лето , тем больше неактива, снизили цель, быстрее закончили, меньше нервов от постоянного разбора уходящих и пропавших) Михе из вашего алла, кстати привет, не спит человек никогда и другим не дает)))

Приколись, до июля мы успеем построить чудеса, только строить их будем в июле а не как вы хотели в апреле. На улице сейчас делать всё равно нефиг, вирус гуляет будь он неладен.
 

Scortsenni

Игрок
Да как же ты всё успеваешь? я когда отсутствую в игре встаю на каны, в этом году уже дважды втавал.
Смысл на каны вставать если от вас никакого давления нет. Вы даже не замечаете, что у нас ктото бухает пару дней из актива и в игре толком нет.
 

Scortsenni

Игрок
Михе из вашего алла, кстати привет, не спит человек никогда и другим не дает)))
Нашли с кем о перемирии договариваться. С каких пор коты с чебурашками начали слово держать?
Я против любых договоренностей только если они не касаются единичных случаев где серьёзные проблемы в реале.
 

Rulf

Игрок
Смысл на каны вставать если от вас никакого давления нет. Вы даже не замечаете, что у нас ктото бухает пару дней из актива и в игре толком нет.


вы тоже не заметили моего плохого онлайна 10, 11 и 12 апреля, через телефон играл :)
 

Scortsenni

Игрок
вы тоже не заметили моего плохого онлайна 10, 11 и 12 апреля, через телефон играл :)
Ты дефер. Приоритет всегда на тех кто борзеет не по возможности. Помимо тебя есть еще красные точки которые сидят мирно и их никто не трогает.
 

DeletedUser15067

Guest
Вам не понять. Те кто уже на вершине Эвереста, снисходительно смотрит как внизу только готовятся к восхождению).
за лексику ставлю лайк посту. но скажу что у каждого свой эверест.одни спят с красавицами(ну или любимыми) едят шашлык...уделяют время для походу по дубовым рощам...общению с родными...другие сидят в игре и охраняют свои города или ловят под утро противника ...так что желаю дойти до своей вершины каждому...лишь бы вершина не оказалась потолком o_O во блин меня на философию пробило...не обращайте внимание....мои года мои богатства....скоро буду сидеть на лавочке и обсуждать проходящую молодежь...;)
 

Реквейр

Игрок
Пишу здесь редко, не люблю опускаться до уровня заданного на форуме...Но сегодня решил поднять вопрос самоуважения в союзе противника.
Как нам было объявлено нашими главами, что на срок действия Пасхи, заключено перемирие и наиболее крупные союзы и их руководители поддержали это. Я считаю, что это в первую очередь самоуважение и уважение тех людей с кем играешь в масштабе мира, не то чтобы я такой запойный или верующий, но должны быть правила и устои. Что же я вижу проснувшись, что игрок Котов, Чебурашек, Горцев...(никого там не забыл?) выходит из союза и начинает в перемирие нагло атаковать, ночью. Хотелось бы услышать мнение Валеры как человека мною в принципе уважаемого, что это с их стороны потеря контроля над союзом или они как-то наказывать будут игрока 19-MIHA-80, дадут ли ему возможность вернуться в союз в понедельник))? С игроком общаться и отвечать ему смысла не вижу, для меня это теперь скот опозоривший себя.
 

Scortsenni

Игрок
Верх