Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
ну не я это сказала, у меня то корона самая обычная наипервейшего уровня, могу быть супер нубом)))
я тоже долго был таким. А теперь как Рульф собираю разные медальки. И ни сколько не стесняюсь. Вот в Синопе получил наконец максимального торговца. А владельца 10 скал у меня еще нет :(
 

DeletedUser15814

Guest
я тоже долго был таким. А теперь как Рульф собираю разные медальки. И ни сколько не стесняюсь. Вот в Синопе получил наконец максимального торговца. А владельца 10 скал у меня еще нет :(
Поздравляю))) Удачи со скалами) Это же круть)
 

DeletedUser13192

Guest
я тоже долго был таким. А теперь как Рульф собираю разные медальки. И ни сколько не стесняюсь. Вот в Синопе получил наконец максимального торговца. А владельца 10 скал у меня еще нет :(
Не знаю... мне интересно города отобрать... не вижу интереса в медалях и регалиях... ну склад больше... еще чего... фигня... важно город отобрать у противника- хитростью, может скиллом, если он у меня есть... важно остров разобрать- вот это интересно)))
 

DeletedUser15814

Guest
И это Слав , трудно сделать в одного .. домик отобрать... Стоит подумать об этом))) Ну только если против Валервы ..... у него можно и в одного)))
 

DeletedUser13192

Guest
И это Слав , трудно сделать в одного .. домик отобрать... Стоит подумать об этом))) Ну только если против Валервы ..... у него можно и в одного)))
Катя... поспорю... на остров , когда забираешься... всегда найдется 1 неактив... далее... кони и колеса в полную фулку без моря...( быстро бегают, урон бешенный),и колон ... пройдено... не знаю, может у вас неактива нет, конечно... вы - коллектив, при всем уважении... но получается всегда по моему... неактив я ловлю и забираю...это позиция оффера в красноте, извини, если применю, так бывает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15814

Guest
Слав то неактива норм и понятно) Просто у Валеры можно в одного , хоть он и актив и еще и оффера того прославлять будет)
 

DeletedUser13192

Guest
Слав то неактива норм и понятно) Просто у Валеры можно в одного , хоть он и актив и еще и оффера того прославлять будет)
Катя, когда на остров забираешься ... противника... забираешь все... я на танк никогда не пойду в красноте... только, когда всем Союзом... офф оффер беречь должен... иначе оффер такой не нужен без оффа... не смотри на Олинф... может осенью и всем составом зайдем.., но... сложно... Кать, не обижайся.... там снова Рициния будет- а такой мир не интересен более....
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15814

Guest
Слава та мне то пофиг) Если Вам чтобы раскрыться нужна Рициния и 10 к 1) ну то не мои проблемы и ваша гордость от таких побед не моя))
 

DeletedUser13192

Guest
Слава та мне то пофиг) Если Вам чтобы раскрыться нужна Рициния и 10 к 1) ну то не мои проблемы и ваша гордость от таких побед не моя))
Рициния, не в плане фермы... а в плане четкого состава и четкой цели, ферма- мясо для противника ,много неактива, этого не должно быть, подселиться к нам... этого не должно быть... неактив у противника брать надо, а не свой разбирать, как в Олинфе было..в этом Ваша победа и пропуск Котов....:)естественно, ваша победа мною не оспаривается, вы молодцы...
 

DeletedUser13192

Guest
Слава та мне то пофиг) Если Вам чтобы раскрыться нужна Рициния и 10 к 1) ну то не мои проблемы и ваша гордость от таких побед не моя))
Ферма- проблема... даны четкие пожелания основателю... не переживай, все будет хорошо... доброй ночи...
 

Rulf

Игрок
Зачем эти короны то??? Ну дают они привелегии в новом мире... интереснее играть в новом мире с новым началом... мое мнение... а то зашел в мир и ... все тебя знают... на мой взгляд, короны ничто... важно зайти и... забрать свое)


А вот мне не везёт, каждый раз выбираю сторону неправильно, а раз уж выбрал, то приходится играть, стороны я не меняю, по этому короны до сих пор нет.
 

Rulf

Игрок
Не знаю... мне интересно города отобрать... не вижу интереса в медалях и регалиях... ну склад больше... еще чего... фигня... важно город отобрать у противника- хитростью, может скиллом, если он у меня есть... важно остров разобрать- вот это интересно)))


Медальки это хобби. Кто собирает монеты, кто то марки, а кто насекомых, ну а мы собираем медальки. Главное интерестно.
 

Scortsenni

Игрок
Мне только за нападение медальки нравятся. Они красивые такие типа в этот день я набил морду больше всех.
Хозяин острова тоже прикольная. Я в эдессе собрал от скуки и в Мохлосе хозяин 3 островов. Хотел 5 собрать да что-то забыл туда заходить).
Медальки это круто. Потом ими можно тыкать всяких коронованных игроков и пренебрежительно говорить, а какие у тебя есть заслуги кроме колхозной короны?).
Всем советую собирать медальки.
 

DeletedUser15703

Guest
у меня все коронки не колхозные..либо играл в меньшестве против большенства..либо слабее союзом против более сильного...я могу теперь тыкать носом всех подрят ?))
 

DeletedUser15814

Guest
А вот мне не везёт, каждый раз выбираю сторону неправильно, а раз уж выбрал, то приходится играть, стороны я не меняю, по этому короны до сих пор нет.
Может быть это потому что твои союзники, как и ты не встают по будильнику и только на 50% помогают союзу) Подумай об этом)
 
Верх