Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Может быть это потому что твои союзники, как и ты не встают по будильнику и только на 50% помогают союзу) Подумай об этом)
может потому, что Рульф играет за справедливость в своем понимании, а вы что бы победить?
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15814

Guest
может потому, что Рульф играет за справедливость в своем понимании, а вы что бы победить?
лень цитаты Рульфа искать , когда он рассказывал , что он с Валерой, чтобы победить))) Так , что он как раз играет для победы, только прикладывает мало усилий для ее достижения и еще ноет , что ему все должны, забывая, что сначала надо бы и самому стараться) Ведь так мало топов у них было, было бы больше они бы Рульфа на себе вытянули, такая его главная нытельная мысля)))
 

DeletedUser13192

Guest
лень цитаты Рульфа искать , когда он рассказывал , что он с Валерой, чтобы победить))) Так , что он как раз играет для победы, только прикладывает мало усилий для ее достижения и еще ноет , что ему все должны, забывая, что сначала надо бы и самому стараться) Ведь так мало топов у них было, было бы больше они бы Рульфа на себе вытянули, такая его главная нытельная мысля)))
Катя, деффер стараться должен... если он только города собирать от офферов в тылу будет и сидеть на своем деффе... он так долго не протянет... вытягивать уж точно никто не будет...я с Рульфом не играл, но не думаю, что это про него история...чтобы победить- трудиться надо и ночами не спать...
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
лень цитаты Рульфа искать , когда он рассказывал , что он с Валерой, чтобы победить))) Так , что он как раз играет для победы, только прикладывает мало усилий для ее достижения и еще ноет , что ему все должны, забывая, что сначала надо бы и самому стараться) Ведь так мало топов у них было, было бы больше они бы Рульфа на себе вытянули, такая его главная нытельная мысля)))


Вот уж обузой и самый худшим я точно не был, да я не на первом месте. Усидчивости и онлайна не хватит удержать первое место по БО в деффе или по городам, но у меня было первое место в деффе, не хватило онлайна и я лишился тылов. Но даже в этом случае я остался одним из лучших и тянуть меня не нужно, сам тянул.
 

Rulf

Игрок
Может быть это потому что твои союзники, как и ты не встают по будильнику и только на 50% помогают союзу) Подумай об этом)


Ну почему же, встаю по будильнику, но в разумных пределах, если я ночью встал и засыпал ресы в 2 часа, то встать ещё и в 4 уже не по силам. Не высплюсь. И в самый первый день я сыпал ресы на все чудеса, в дальнейшем на большую часть. А про дефф, так деффер для более эффективной помощи должен быть в тылу, а не на передовой. А коли из за грёбаного неактива мы просрали пол океана, то мне нужен дефф самому, что бы крыть города в красной зоне. Я не помню что бы у вас города в красной зоне стояли без деффу.

Ну вы то просто помешаны были на победе, вот наши топы и решили её вам подарить уйдя в рестарт, а то как бы у вас после таких усилий в случаи поражения суицида не было. О вас заботимся.
 

DeletedUser15814

Guest
О как и победу нам подарили))) Рульф ты такой прикольный, блин не смогу наверное остановиться))) Придётся тебя троллить дальше)))
 

DeletedUser15814

Guest
. А коли из за грёбаного неактива мы просрали пол океана, то мне нужен дефф самому, что бы крыть города в красной зоне.
Рульфи, откуда пол океана, несколько сообщений назад ты писал про один остров или то был материк?)))
 

Бетpезен

Игрок
Рульф, проиграли же Олинф, имей мужество признаться. В ваших поражениях виноваты только вы, ваш состав, ваша лень, ваше(твое) руководство. Не нужно всем рассказывать какой ты мощный и все крутые но просто враги чеканутые задроты. Враги ваши такие же люди, они были сильнее потому что приложили все усилия, вам никто не мешал сделать того же. Прояви к ним уважение и завязывайте. Осень скоро а там и новые победы, вопрос - чьи?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Рульф, проиграли же Олинф, имей мужество признаться. В ваших поражениях виноваты только вы, ваш состав, ваша лень, ваше(твое) руководство. Не нужно всем рассказывать какой ты мощный и все крутые но просто враги чеканутые задроты. Враги ваши такие же люди, они были сильнее потому что приложили все усилия, вам никто не мешал сделать того же. Прояви к ним уважение и завязывайте. Осень скоро а там и новые победы, вопрос - чьи?
Рульф не потому бурогозит.
проиграли и фиг с ним.
Он по поводу своей игры спорит. И дело это бесполезное.
Он спорит с людьми которые давным давно с нубами в одной связке не играли. И объяснять им что он по другому играть не мог бесполезно. В ответ один аргумент:"А зачем же ты с ними играл?"
уже страниц 50 бесмысленных препирательств. А я вот Рульфа понимаю.
 

DeletedUser15703

Guest
Рульф не потому бурогозит.
проиграли и фиг с ним.
Он по поводу своей игры спорит. И дело это бесполезное.
Он спорит с людьми которые давным давно с нубами в одной связке не играли. И объяснять им что он по другому играть не мог бесполезно. В ответ один аргумент:"А зачем же ты с ними играл?"
уже страниц 50 бесмысленных препирательств. А я вот Рульфа понимаю.
некогда неиграл в связке с нубами и неактивом за все 9ть лет) но много раз играл за нубов..и поверь я не понаслышке знаю как выглядет 10% актива тащат на себе весь баласт-как минимум обидно было это видеть.А так выглядет почти любой союз.кроме атлантиса.
 

Axiilles

Игрок
И правда самый пи..вый мир ))) Варг еще пропал куда-то (( в скайп надо посиучаться пусть Котов подтянет проголосовать. Учитывая какие составы собираються в мир (если откроют ) будет очень-очень весело)) Вот там- то Рульф всем вам покажет где "раки зимуют" ))
 

DeletedUser15549

Guest
Мне тут сказали Циты в новый мир идут))) Откуда их выкопали?)))
Приветы всем.
Глав цит, не слышал, и бренда их не видел, после того как ники поменяли и в мир кносс вошли под брендом белок.
Но некоторых игроков кто играл за цит вижу еще греппе, в мирах китира, олинф были, у пиндос были, да и осенью опять собираются войти в интересный мир бунта.
Так что осень похоже горячая пора на урожай под названием греппа.
 

DeletedUser14827

Guest
Рульф не потому бурогозит.
проиграли и фиг с ним.
Он по поводу своей игры спорит. И дело это бесполезное.
Он спорит с людьми которые давным давно с нубами в одной связке не играли. И объяснять им что он по другому играть не мог бесполезно. В ответ один аргумент:"А зачем же ты с ними играл?"
уже страниц 50 бесмысленных препирательств. А я вот Рульфа понимаю.
Дима,а как я его понимаю,вот прямо родная душа) Когда ты видишь что творят,когда тебя просто трясет от некоторых игроков,но ты не можешь с человеком поступить по гадски,и смиряешься и тащишь этот чемодан без ручки(((
 

Бетpезен

Игрок
Говорят уже два десятка игроков нарыли, интересно было бы увидеть что то новое даже с примесью чего то старого осенью))
 

DeletedUser15814

Guest
Говорят уже два десятка игроков нарыли, интересно было бы увидеть что то новое даже с примесью чего то старого осенью))
Может лучше обратно закопать?) Жили же себе люди счастливо без грепы)
 

Бетpезен

Игрок
В грепе уже практически невозможно вырастить свежие кадры, не удивительно что приходят старики и начинают копать себе подобных))
 
Верх