Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Хотя нет, один корыстный мотив у меня есть, я хочу чтоб Екатерина пошла с нами где ее будут ценить но боюсь такими темпами я ее только разочарую. Мне жаль.
ясно с тобой всё..Екатерину и унас ценят и уважают,не зря мы выбрали её главой в алинфе ,что нового ты ей можешь предложить?
 

Бетpезен

Игрок
ясно с тобой всё..Екатерину и унас ценят и уважают,не зря мы выбрали её главой в алинфе ,что нового ты ей можешь предложить?
Боюсь за разных Кать мы говорим, ту Катю себе оставьте и цените на здоровье это правильно.
 

DeletedUser15703

Guest
Боюсь за разных Кать мы говорим, ту Катю себе оставьте и цените на здоровье это правильно.
опять загадки..ники в студию..какую из кать мы не ценим?..я 8месяцев провёл в офф чате и у нас небыло неодного срача-один позетив..за весь мир только по поводу ахилеса были волнения-ребята его снемали с главенства а он нехотел раставаться с галочкой основателя.
 

Бетpезен

Игрок
опять загадки..ники в студию..какую из кать мы не ценим?..я 8месяцев провёл в офф чате и у нас небыло неодного срача-один позетив..за весь мир только по поводу ахилеса были волнения-ребята его снемали с главенства а он нехотел раставаться с галочкой основателя.
Блин я напутался, мне подсказали, в общем за Катю Etiam мы будем бороться и очень ждем, мы ценим ее в первую очередь как человека и любим ее нелегкий характер.
 

DeletedUser15814

Guest
Блин я напутался, мне подсказали, в общем за Катю Etiam мы будем бороться и очень ждем, мы ценим ее в первую очередь как человека и любим ее нелегкий характер
Надеюсь вы мне сообщите , кто победит, тогда я и продемонстрирую свой нелегкий характер)))) (Который ваще то золотой на самой деле, потому и тяжелый)
 

DeletedUser15703

Guest
Блин я напутался, мне подсказали, в общем за Катю Etiam мы будем бороться и очень ждем, мы ценим ее в первую очередь как человека и любим ее нелегкий характер.
ну так правельно я и понял куда ты своими постами клонишь.Только Катя весьма умная девушка и натакой развод врятле поведёться..и норм у неё характер-мне с ней легко игралось-даже сказал бы интересно.
 

Бетpезен

Игрок
ну так правельно я и понял куда ты своими постами клонишь.Только Катя весьма умная девушка и натакой развод врятле поведёться..и норм у неё характер-мне с ней легко игралось-даже сказал бы интересно.
Ты все верно сказал, она умна но так же гордость свою имеет и гордиться ей есть чем. Мы будем ждать ее сколько потребуется. Рано или поздно она сделает мудрый выбор каким бы он не был)
 

DeletedUser15703

Guest
Ты все верно сказал, она умна но так же гордость свою имеет и гордиться ей есть чем. Мы будем ждать ее сколько потребуется. Рано или поздно она сделает мудрый выбор каким бы он не был)
Гордость её точно некто не задевает,я писал её ценят и уважают и Катя это знает..зря стараешься.
 

Scortsenni

Игрок
Бетрезен ты тут не прав когда говоришь что Серега с Тохой в одиночку тащили союз. Если смотреть правде в глаза то совокупный вклад всех игроков Атлантиса в победу 40%. Кронов 20%. Русичей 10%. И лично мой вклад как опытного психолога и министра по мотивации составляет 60%.
Если что-то математически не складывается то как человек с красным дипломом по физике-математике могу объяснить это Парадоксом греполиса - проигрывает союз, выигрывает игрок.
 

Бетpезен

Игрок
Бетрезен ты тут не прав когда говоришь что Серега с Тохой в одиночку тащили союз. Если смотреть правде в глаза то совокупный вклад всех игроков Атлантиса в победу 40%. Кронов 20%. Русичей 10%. И лично мой вклад как опытного психолога и министра по мотивации составляет 60%.
Если что-то математически не складывается то как человек с красным дипломом по физике-математике могу объяснить это Парадоксом греполиса - проигрывает союз, выигрывает игрок.
Ой, ваши братья вам виднее, устал я от форума, пошел пропаду еще лет на 6))
 

Axiilles

Игрок
самое интересное..говорил по факту как было...появляеться жополиз и влазит в разговор.Думаешь я незаметил как ты на форуме жопу лижешь чтоб осенью тебя взяли в сильный союз..видемо место тебе нашли у ахилеса раз бездумно решил меня потролить..моська.только я тебя разочерую..ахилес только умеет набирать играков.союзом он не занимаеться от слова совсем..в алинфе игроки его лишили прав основателя.такчто неособо радуйся-у ахилеса не будет актива атлантиса с алинфа.там в большей своей масе проигравшие топы с алинфа и может колонщиков позавёт.
Во-первых нех..й меня в ваши разбоки впихивать, причендалами своими мерьтесь сами.

Во-вторых никого не должно калышить кого я там собираю, уже собрал не хуже состава в Олинфе!Нет не замених игроков, топы Атлантиса или еще какие топы всех можно заменить!Кстати чс состав только на чуть больше полувину это Атлантис, остальные игроки КроноРусичей...Мне достаточно тех десятерых с Атлантиса кто идет самной .Что там будут делать остальные меня не касаеться и мне чесно говоря всеравно! А с Димой зедом мы сами решим что и как нам делать)))

Тему про права обсуждать в 10 й раз как "с пустого в пароженое гонять" так что без меня.

В третьих о каком руление Атлантисом речь идет и где я говорил что рулил?)Никто не рулил а кто обратное гооворит пиз...ол обычный.
Был оф чат,были оферы и они рулили офом,была Тоня и она рулила сводками дефа, жара горцы были покрашены сразу решением Тани .Мир с Чебурашками устроен мной,острова чс выбраны мной, то что Дима будет рулить чс мы знали еще при заходе в мир(тобишь блинн в самом начале) заселение устроено было кем то из игроков при заходе нас в мир..О каком руление еще идет речь?)))Может просветишь?))) Я тебе наверное тайну открою но Атлантисом рулил Атлантис вся работа ьыла проделана еще до захода в мир))))
 

Axiilles

Игрок
А касаемо Бетрезена и Августа чуть не забыл)))
Знать не знаю кто сидит под Бетрезен, что он пишет ,это его личное дело,меня не касаеться ))
А Августу всегда найдеться место в союзе который я собираю ,а не позвал я потаму что Дима позовет к себе, так что разницы нет никакой )))
 

Axiilles

Игрок
хотя нет..судя по форуму ахилес позвал августа..а тот сидел с нами в чате чс строителей и видел как дяди и тёти строют чудеса,может что и выйдет...только опять одно но- если вы и выиграете-то только операясь на наш опыт и наши придумки,выдавая как некоторые говорят за свой скил...
Не хотел отвечать чесно ,поосто улыбнуло про чс))))
Мы чс строили 60 человек против 300+ как и вест мир воели с всеми союза из топ 20 (в прямом смысле) и взяли зал славы,так что опыт еще до олинфа был уверен у 99% состава чс Атлантиса))) А так да теперь все победы на чс это заслуга Атлантиса времен Олинфа,кто ж спорит) ))))
 

DeletedUser15703

Guest
Не хотел отвечать чесно ,поосто улыбнуло про чс))))
Мы чс строили 60 человек против 300+ как и вест мир воели с всеми союза из топ 20 (в прямом смысле) и взяли зал славы,так что опыт еще до олинфа был уверен у 99% состава чс Атлантиса))) А так да теперь все победы на чс это заслуга Атлантиса времен Олинфа,кто ж спорит) ))))
по сути атлантис показал мастер клас по заброске ресов,такой работы союза я невидел не на одном чудострое..а опыт у меня богатый и побед достаточно.И ребят что активно кидали ресы из союзников я какбы тоже причесляю к атлантису..они входили в состав чс строителей и союз назывался атлантис...малоли снова перекрутят слова .и опыт они получили хороший не лукавь.
 

Бетpезен

Игрок
Кстати, ну ты Барил и плохишь)) Знаю что Ахилеса многие не любят но так сразу обливать. Ты там не
А касаемо Бетрезена и Августа чуть не забыл)))
Знать не знаю кто сидит под Бетрезен, что он пишет ,это его личное дело,меня не касаеться ))
А Августу всегда найдеться место в союзе который я собираю ,а не позвал я потаму что Дима позовет к себе, так что разницы нет никакой )))
Как кто сидит? Я сижу)) Кстати тебя Ахилес придется тоже бить, ты злой и Екатерине не нравишься)))
 

Axiilles

Игрок
по сути атлантис показал мастер клас по заброске ресов,такой работы союза я невидел не на одном чудострое..а опыт у меня богатый и побед достаточно.
Конечно показал, игроки все и Катя и Зед все все молодцы! Но с таким приемущесивом в 1 к+ городов и почти 10 мл очков ,все на что могли расчитыаать Коты это обно чудо, по сути борьба с самогт начала и шла за одно чудо.
Был бы ты в Паросе посмотрел бы что такое строить чс в подовляющем меньшинстве и вырвать зал славы опередив противника в несколько минут)))
 
Верх