Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Кстати, ну ты Барил и плохишь)) Знаю что Ахилеса многие не любят но так сразу обливать. Ты там не

Как кто сидит? Я сижу)) Кстати тебя Ахилес придется тоже бить, ты злой и Екатерине не нравишься)))
Да пжл бейте на здоровье я ток рад буду))) в мир же заходим воевать и веселиться,так?))Ну значит так и будем делать))
Да многие не любят меня,аж целых 10 +- бывших с Атлантис (если намек на них) и кто еще старый пердун форумный Кирам ну мож еще когт забыл с старых "знакомых" уж простите))))
И ваще я не доллар что б меня любить)))
 

Axiilles

Игрок
Лан мне работать пора)Вы дальше спорьте про незамених неповторимых супер пупер игроках))) удачи вам))))
 

DeletedUser15703

Guest
Конечно показал, игроки все и Катя и Зед все все молодцы! Но с таким приемущесивом в 1 к+ городов и почти 10 мл очков ,все на что могли расчитыаать Коты это обно чудо, по сути борьба с самогт начала и шла за одно чудо.
Был бы ты в Паросе посмотрел бы что такое строить чс в подовляющем меньшинстве и вырвать зал славы опередив противника в несколько минут)))
я был в мю..наш союз был в топ-3 и нас били всем миром пока канкурент топ-1 строил чудеса..и мы были лидерами по стройке.Был такой союз-тяжолые.
 

DeletedUser

Guest
Ваши срачи уже такие скучные что даже не хочется ничего добавить. :(
 

Lantselot

Игрок
весело тут:) правильно я понимаю, что в эту осень собирают и стрясают пыль со всех ветеранов? даже тех кто не играл 6 лет
 

Lantselot

Игрок
ну хоть не скучно:) Валера говорил про каких-то котов, которых мы не видели. Циты и белки (понятия не имею кто это). Больше народу с опытом - веселее всем. Да и если человек с опытом и пониманием игры, то подучиться чем-то новому/обновам - пары недель хватит.
 

DeletedUser15556

Guest
Так, осталось всего ничего, 169 страниц! Давайте начнем вспонать с альфы.
 

Lantselot

Игрок
и это все только в плюс. легче играть.
а БО....можно долго обсуждать эту тему, но по факту когда тебя мочат, то вряд ли есть возможность слиться на соратнике. бо и так капает.
так понимаю проблема БО возникла именно из-за того, что актива в мирах меньше стало. В целом.
 

DeletedUser15200

Guest
На самом деле добавление героев неслабо поменяло баланс игры в сторону оффера, по крайне мере в морских боевках. Я думаю многие застали то время, когда жиги клепать было сложнее чем белые кораблики, но теперь жиги намного дешевле строятся с Аристотелем и бирочники страдают)
 

Lantselot

Игрок
Ну и дедал есть. И филоктет. И одиссей. Хирон. С ним сух клепается будь здоров.
Аргост. Да не арист, но тем не менее
 

DeletedUser15703

Guest
Да ладно, неужели?) Не так уж и много изменилось... Героев добавили, академку расширили, тришки перебалансировали и самое главное... Убрали абуз БО на своих войсках. Едрить как много изменилось :)
бо как рубили левое так и рубят..просто усложнили процес и стало видно кто рубит.я играл в старых мирах 3х-4х часовые атаки было нормой..если игрок играл 6ть лет назад то ему будет сложно играть,чтоб выбиться в топы..да и обнова насчёт голды..терь донатить могут не только толстосумы.
 

DeletedUser15200

Guest
Посмотри разницу между Дедалом и Аристотелем на максималках. Я думаю есть разница между 30% скидкой и 60%...
 

DeletedUser15814

Guest
Ну и дедал есть. И филоктет. И одиссей. Хирон. С ним сух клепается будь здоров.
Аргост. Да не арист, но тем не менее
Это все есть, но это все не то) Жиги строятся намного быстрее бирок сейчас и это факт!) И некий дисбаланс в этом есть) Ну разрабам трудно же простые вещи делать, типа ввел Аристотеля, вводи такого же по характеристикам героя на бирки) или доведи до ума Дедала) Хотя конечно то, что по прошествии 10+ лет игры они все -таки сделали кнопку.. это прям подвиг)))
 

DeletedUser15814

Guest
Медленне бирка строится с 20 м Дедалом, чем жига с 20 м Аристотелем) Специально глянула даже сейчас)
 
Верх