Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
не, кнопка это круто...ато фармить сотню городов даже по 8ч было напряжно.
 

DeletedUser15200

Guest
Это все есть, но это все не то) Жиги строятся намного быстрее бирок сейчас и это факт!) И некий дисбаланс в этом есть) Ну разрабам трудно же простые вещи делать, типа ввел Аристотеля, вводи такого же по характеристикам героя на бирки) или доведи до ума Дедала) Хотя конечно то, что по прошествии 10+ лет игры они все -таки сделали кнопку.. это прям подвиг)))
Сейчас сух на ранних этапах очень сильно вывозит. Дешевые мечи с гопотой, теперь ещё и луки в добавок у дефферов, а у оффера есть преимущество только в дешевых спичках.
 

DeletedUser15814

Guest
Сейчас сух на ранних этапах очень сильно вывозит. Дешевые мечи с гопотой, теперь ещё и луки в добавок у дефферов, а у оффера есть преимущество только в дешевых спичках.
Ну и фиг с ними с офферами)
 

DeletedUser15200

Guest
И в вправду нафиг пращу, нафиг гопоту, лучше как в старые добрые мечами в атаку пойти
 

DeletedUser15703

Guest
Сейчас сух на ранних этапах очень сильно вывозит. Дешевые мечи с гопотой, теперь ещё и луки в добавок у дефферов, а у оффера есть преимущество только в дешевых спичках.
толковый дефер всё это преимущество может свести на нет..и что такого что спички дешевле...бирок можно до бесконечности собирать в кучу..а фулка жиг упераеться лиш в нас города..разница при соотношении кол-ва-сводит на нет все приимущества жиг.размен веть будет не в пользу жиг чем больше разница.
 

Lantselot

Игрок
вернемся к старичкам. так или иначе в одно лицо игрок не играет - помогут. Ну и пока все обновы (меня правда 6 лет назад не было) только в плюс при всех косяках.
А мотивированный игрок в любом случае плюс в копилку всем.
 

DeletedUser15200

Guest
Я и не спорю, лукарей нормально рубят, даже по лучше конных бестий :)
 

DeletedUser15703

Guest
вернемся к старичкам. так или иначе в одно лицо игрок не играет - помогут. Ну и пока все обновы (меня правда 6 лет назад не было) только в плюс при всех косяках.
А мотивированный игрок в любом случае плюс в копилку всем.
ну какой матевированый..у него защита спадёт..он вокруг а шары нету..серверу 10лет..6ть лет не играл..
 

Lantselot

Игрок
ну какой матевированый..у него защита спадёт..он вокруг а шары нету..серверу 10лет..6ть лет не играл..
Серег ну зачем то он вернулся? правда есть шанс что сразу вспомнит причины почему уходил и в первый же месяц пойдут рестарты.

Фигня в том что новичков тут практически нет. Даже если кто-то региться, то его
а. считают чьим то мультом
б. сразу крепят прозвище "нуб"

ну как бы и в этом мотивации немного))
 

DeletedUser15703

Guest
Серег ну зачем то он вернулся? правда есть шанс что сразу вспомнит причины почему уходил и в первый же месяц пойдут рестарты.

Фигня в том что новичков тут практически нет. Даже если кто-то региться, то его
а. считают чьим то мультом
б. сразу крепят прозвище "нуб"

ну как бы и в этом мотивации немного))
на самом деле нубы щас это редкость..играют одни и те же.щас мирило-есть онлайн или его нет,есть интерес к игре или нет ну и соображалка чтоб работала..
 

Lantselot

Игрок
в целом соглашусь. фактически онлайн решает. есть онлайн, есть голова, есть язык - тебе помогут и подскажут.
 

Бетpезен

Игрок
Я тронут тем что вы беспокоетесь за мои навыки)) Но вы не внимательны. Я под года наблюдал за игрой. Не переживайте я по "тренировался на кошках"
 

Axiilles

Игрок
Я тронут тем что вы беспокоетесь за мои навыки)) Но вы не внимательны. Я под года наблюдал за игрой. Не переживайте я по "тренировался на кошках"
Прям как Аман))) только недавно с Галой разговаривали и она удивилась что он в греппе делает))
 

Хаархус

Игрок
соображалка чтоб работала..
Вот именно. Я тоже давно не играл и очень хочу повоевать с вами. Посмотреть насколько теперешних ТОПОВ можно сравнить с ТОПАМИ давних времен. Читаю форум и вижу, что многие накрутили себе БО. Лавры все никак поделить не можете. Одним словом ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
А по поводу тебя IIIoBariLLL , ты бы для начала научился писать без ошибок, грамотность на уровне 2-го класса. О какой "соображалке" может идти речь. Скорее всего у тебя рулят мульты и голд. Предел мечтаний.
 

Axiilles

Игрок
Ребят вам бы еще на форуме писать под своими старыми игровыми никами,тогда б картина хоть стала полной,а то навели тут секретности как шпионы )))
 

Бетpезен

Игрок
Ребят вам бы еще на форуме писать под своими старыми игровыми никами,тогда б картина хоть стала полной,а то навели тут секретности как шпионы )))
Пароль бы найти я бы с радостью, Катя знает наши имена, мы ей доверяем, кто друг может узнать.
 
Верх