Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ахилес, а ты таджик да?))) Мне тут сказали) Бросай ты эту грепу) Приезжай в Питер, жилье бесплатно, будешь у меня на стройке малярить))))))
Я тот кто вам в кошмарах сниться, тот без кого вы на людях считались топ бойцами и союзами,я тот кто собрал ххороших ребят в один союз и показал что толпа как стекло разбивается об удары молотком.Я тот кто сдерает с вас маски.
Незнаю что тебе плохого сделали таджики что ты их в такой унезительной форме поминаешь.Я Бакинец и в отличий от тебя и тебе подобным мы к гостям приезжающим работать,с призрением не относимся..
 

Scortsenni

Игрок
Ахилес, а ты таджик да?))) Мне тут сказали) Бросай ты эту грепу) Приезжай в Питер, жилье бесплатно, будешь у меня на стройке малярить))))))
Это очень неумно тыкать национальностью. Таджики по твоему рабы, а ты из высшей расы? Миллионы людей погибли из-за того что люди моей нации посчитали себя высшей кастой в 30-40 годы. А ты ведешь себя так же как и они.
Еще и лайки собираешь таким постом.
Не ожидал что и Рекс у нас ариец.
 

DwarfKiram

Игрок
Я тот кто вам в кошмарах сниться, тот без кого вы на людях считались топ бойцами и союзами,я тот кто собрал ххороших ребят в один союз и показал что толпа как стекло разбивается об удары молотком.Я тот кто сдерает с вас маски

"Я, Последняя Буква в Алфавите".

Это тебе так, для справки.

Может попросить, кого-нибудь в Олинфе, скинуть данный твой пост в ГП, и посмотреть, на твое сверх-Могучее "Я" в союзе....представляешь ошибаюсь, и ты реально тама Царек местных топей.
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
реалии таковы что 3 союза бьются против всего мира но вы даже этого не признаете )))
4 против трёх, если академки не считать, на одной стороне атлантисы, кроны и русичи, и их противники горцы, жара, коты и чебурашки
 

DeletedUser15814

Guest
4 против трёх, если академки не считать, на одной стороне атлантисы, кроны и русичи, и их противники горцы, жара, коты и чебурашки
Это действительно клиника, да 160 человек равно 500 мы поняли, да и вообще нас больше)
 

Rulf

Игрок
Это действительно клиника, да 160 человек равно 500 мы поняли, да и вообще нас больше)


А не надо считать человеками, есть неактивный игрок, у него есть 1-3 города и есть топ у него 30-50 городов. Они равны по силам и онлайну?
 

DeletedUser15703

Guest
А не надо считать человеками, есть неактивный игрок, у него есть 1-3 города и есть топ у него 30-50 городов. Они равны по силам и онлайну?
ладно пусть у атлантиса игроки с 9-10 городами в конце списка сидят..но кронштад и русичи там играков 1-3 города тоже хватает..про академки молчу..там почти все такие...зедмал скрин соотношения сил скидывал так что топовых играков у вас стокоже + народу больше раза в2 что даёт пусть не оф но дефа прилично..учитывая тот факт что нам подкинули войнушку с чебурашками коты благодаря этому вырастят ещё топов на фестевалях благодаря этой передышке..а вы начнёте больше строить офа и картина вообще измениться .
 

DeletedUser12992

Guest
Если не изменяет память, он раньше матершинником редким был, а сейчас пока на редкость прилично себя ведет. Видимо дядь Валера на него хорошо влияет.
Предъявлять человеку, что он таджик или калмык (друг степей, между прочим) и уничижать его на этом основании - куда дальше от грани приличий, чем беседа матом.
 

DwarfKiram

Игрок
не надо считать человеками, есть неактивный игрок, у него есть 1-3 города и есть топ у него 30-50 городов. Они равны по силам и онлайну?

Рульфи, ты тогда если и радеешь за объективность, пол-силы у Русичей от минуси, они со мной в Мохлосе, как доиграем, так в полную заиграют.
 

DwarfKiram

Игрок
Предъявлять человеку, что он таджик или калмык (друг степей, между прочим) и уничижать его на этом основании - куда дальше от грани приличий, чем беседа матом.

Эмиль сам порой за словами не следит, заносит в кюветы его на повороте, какое выпрашивает отношение, такое и получает.
 
Верх