Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Разве есть большая разница в том кто потерял бы эти города: ты или рульф?

а ты так уверен, что я бы их потерял? а ты сам не хочешь побывать в шкуре Рульфа? то что вы донатеры и ботоводы сплошь и рядом - не делает из вас супер-игроков, для вас в этом мире просто нет другого сильного конкурента, кроме черного кота, да и тот не в полном составе - радуйтесь, ибо во всех предыдущих мирах, где вы зарождались - вам не помогал ни голд, ни бот )) если вы такие крутышки - попробуйте зайдите в синоп - я на вас там полюбуюсь - посмотрю, на сколько вас там хватит усидеть и не сдуться ))
 

DeletedUser15448

Guest
а ты так уверен, что я бы их потерял? а ты сам не хочешь побывать в шкуре Рульфа? то что вы донатеры и ботоводы сплошь и рядом - не делает из вас супер-игроков, для вас в этом мире просто нет другого сильного конкурента, кроме черного кота, да и тот не в полном составе - радуйтесь, ибо во всех предыдущих мирах, где вы зарождались - вам не помогал ни голд, ни бот )) если вы такие крутышки - попробуйте зайдите в синоп - я на вас там полюбуюсь - посмотрю, на сколько вас там хватит усидеть и не сдуться ))
Только морально сдавшийся глава будет звать в другой мир не закрыв текущий.
Люди за бот и мультов у вас в союзе тоже прекрасно летают по банам.Ещё больше жалоб в ТП Валер, мало строчите.
Ты не потерял бы, ты бы пожертвовал на пропитание нашим криворуким офферам, которые только и могут что тебя спящего разобрать. Только ты определись: ты спал и мы на неактив шли и обратками КК резал и ополов поднимал бот или ты всё-таки играешь без бота и честно, но при этом был активом и отдал 4 города.
 

Scortsenni

Игрок
Валера играя с автоатакером, некорректно в твоем случае обвинять других в ботоводстве).
 

Varg59

Игрок
вижу, вижу, как правда вам глаза колет! до слез доведу откровениями про ваши способы игры )) один меня автоатакером несуществующим попрекает, другой меня обзывает морально сдавшимся главою, да еще и призывы мне какие-то шьет ) и это всё на что ваша убогая фантазия способна? )) пишите, Шура, пишите, пилите и пилите - может ваши чугунные приколы где-то там внутри окажутся золотые? )))))))
если я реально сейчас начну откровенничать, кто из вас и чем пользуется из запрещенного в грепе - вы же лопнете от злости
за такую правду-матку ))
 

Varg59

Игрок
А как тогда вышло, что мы взяли город ночью. А твои атаки через полчаса и КК пошел. Ты всегда не глядя города захватываешь?)

я вижу тебя этот вопрос гложет, как собака закаменевшую кость, мучает постоянно и спать не дает )) ладно, лично тебе, потому что ты один из немногих в стане противной до противного стороны, кто общается адекватно, поэтому и только поэтому - отвечу...
никогда не сталкивался вот с таким багом в игрушке, когда ты шлешь подкрепы в синий домик, а он уже давно красный?.. или когда идешь брать призрак, а там хозяин уже новый поселился, а ты на картинке видишь его как призрак? когда ты атачишь домик под бунтом, а тот, зараза такая, уже хозяина сменил? но ты этого не видишь, потому что твоя игровая страница застряла во времени и увидеть новое ты можешь только тогда, когда перезагрузишь страницу с игрушкой?.. у меня такая фигня частенько происходит, только не пиши мне про смену или переустановку браузера, почистить куки - это все для наивных игроков, верящих, что такое поможет )) пробовал - мне не помогает, отсюда и досадные ошибки.. надеюсь я ответил на твой вопрос?
 

Scortsenni

Игрок
По секрету тебе скажу, что когда хозяин меняется появляется вот такое сообщение и перегружать страницу не надо).
Я думал это все знают, но раз ты не знал).
 

Вложения

  • Гавань.png
    Гавань.png
    40,7 КБ · Просмотры: 18

Scortsenni

Игрок
я медленные игры не люблю. мне нравится где нужна скорость реакции. Дота, Старкрафт2, КС. МК11.
 

Varg59

Игрок
спасибо, о добрый мой неприятель этого мира, просветил мою заблудшую душу )) согласен, что есть такие оповещения, но когда ты в пылу и азарте шлешь атаки, то читаешь их в последнюю очередь, потому что и других отчетов и сообщений у главы союза бывает валом катящимся и нечитанным ))
 

DeletedUser15814

Guest
Странность такая замечена, что азарт такой с атаками на переминившие хозяев домики, нападает на Валеру исключительно по ночам и домики это неактивов) А так да зачетно отмазался)))
 

Scortsenni

Игрок
Надеюсь теперь успокоитесь, что мы только у неактива берем? Варг -4, Андрелиус - 14, Рульф - 6. Если у вас и главы за неактив считаются то остальные тогда кто?
 
Верх