Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
Что врёшь? Я грязь не лью).
А слабо объективно оценить все и признать, да ребята вы молодцы, а не придумывать постоянно командировки, сирены, неактивов?)
У нас те же самые сирены и неактивы, но мы не плачем об этом целыми днями).
скор))вот тебе пример- картина маслом)про врешь я не писал)а ты зачем то заострил внимание))я сто раз писал вы молодцы и все такое)ну как опять же молодцы- меня боитесь)я тебе вчера с балкона крепости махал махал махал махал)ты не замечаешь)придешлось первопроходца бить)а ведь он парень хороший)брать вот его буду)скоро))как думаешь смогу нет?через три часа начнемс))там ведь как вспышка слева вспышка справа лед шершавый кромка льда кому берег кому слава кому темная вода не приметы ни следа))
 

Scortsenni

Игрок
скор))вот тебе пример- картина маслом)про врешь я не писал)а ты зачем то заострил внимание))я сто раз писал вы молодцы и все такое)ну как опять же молодцы- меня боитесь)я тебе вчера с балкона крепости махал махал махал махал)ты не замечаешь)придешлось первопроходца бить)а ведь он парень хороший)брать вот его буду)скоро))как думаешь смогу нет?через три часа начнемс))там ведь как вспышка слева вспышка справа лед шершавый кромка льда кому берег кому слава кому темная вода не приметы ни следа))
Без понятия. Я тебя вообще в игре не видел, как я могу знать твои бойцовские качества. Я знаю только тех кто рядом, а ты далеко наверно от креста.
 

DeletedUser15582

Guest
Без понятия. Я тебя вообще в игре не видел, как я могу знать твои бойцовские качества. Я знаю только тех кто рядом, а ты далеко наверно от креста.
лучше и не видеть))my body is a weapon)))Ладно удачи тебе скор-)хороший ты-временами)
 

DeletedUser15582

Guest
Без понятия. Я тебя вообще в игре не видел, как я могу знать твои бойцовские качества. Я знаю только тех кто рядом, а ты далеко наверно от креста.
читаю про синоп)я так понял там веселая ферма)или действа какие идут?ты не в курсе там?барил утонул))печалька)
 

Scortsenni

Игрок
читаю про синоп)я так понял там веселая ферма)или действа какие идут?ты не в курсе там?барил утонул))печалька)
Я не в курсе что там. Сижк в далёком океане, хотел попробовать голду торговать. Пока ерунда получается)
 

Varg59

Игрок
Валера а ничего что Атлантис зашел 12 числа, а коты 13?) Один день все решил?)
Может нам через год заходить, чтобы равная игра была?)

бряхня.. и мертвые с косами стоят )) лень стату посмотреть кто когда зашел? посмотри на досуге - очень удивишься )
 

Scortsenni

Игрок
бряхня.. и мертвые с косами стоят )) лень стату посмотреть кто когда зашел? посмотри на досуге - очень удивишься )
Валера, раньше если у меня котенок напрудит, я мордочкой в лужу, как многие делают, не тыкал. Жалко мне животных.
Но тебя вот надо за усы и тыкнуть) .
 

Вложения

  • Атлантис-Коты.png
    Атлантис-Коты.png
    32,7 КБ · Просмотры: 25

Varg59

Игрок
не получится у тебя меня никуда тыкнуть, не всяк котенок - котенок - в породе кошачьих и львы с тиграми водятся - а они не позволяют их тыкать - руку оттяпуют по самое не балуй ))
ты выдернул стату своих опоздавших, ну так посмотри стату котов - так, чисто из энтэрэсу ))
 

Scortsenni

Игрок
Валера, если бы тебя не было я бы в 3 раза реже на форум заходил. Ты такую смешную чушь пишешь, что мне постоянно смеяться охота). Хотя я человек суровый по натуре)
 

DeletedUser15703

Guest
не получится у тебя меня никуда тыкнуть, не всяк котенок - котенок - в породе кошачьих и львы с тиграми водятся - а они не позволяют их тыкать - руку оттяпуют по самое не балуй ))
ты выдернул стату своих опоздавших, ну так посмотри стату котов - так, чисто из энтэрэсу ))
то не стата опоздавших..атлантис заходил в мир на несколько дней позже открытия..за сутки до вашей высадки выходит.
 

Varg59

Игрок
то не стата опоздавших..атлантис заходил в мир на несколько дней позже открытия..за сутки до вашей высадки выходит.

врете, барин. и даже не краснеете ) когда мы зашли - вы уже были и были сразу на 1 месте в рейтинге, и были кроны с русичами и все иные союзы мира, что сейчас в топах - я про первый десяток (исключая черных котов, ессено)
 

Varg59

Игрок
Валера, если бы тебя не было я бы в 3 раза реже на форум заходил. Ты такую смешную чушь пишешь, что мне постоянно смеяться охота). Хотя я человек суровый по натуре)

я заметил, как неровно ты ко мне дышишь )) но мое сердце изо льда - к противной стороне, потому что она противная )) меня тоже веселят твои забавные посты, хоть я, человек по натуре незлобивый, но сурово ироничный ))
 

Баpмалей

Игрок
не понимаю суть спора, даже неделя раньше неделя позже в текущих мирах ничего не решает.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
ты наверно единственная в грепе кто считает меня оффером :) Так то все знают, что я чистый дефер.
Я тоже чистый деффер! И ты меня постоянно тыкаешь носом в мой жалкий офф-счёт, который, как сейчас, например, в полтора раза больше дефа. Но сейчас не честно - я ещё не разогнался!
 

DeletedUser15703

Guest
врете, барин. и даже не краснеете ) когда мы зашли - вы уже были и были сразу на 1 месте в рейтинге, и были кроны с русичами и все иные союзы мира, что сейчас в топах - я про первый десяток (исключая черных котов, ессено)
я на второй день игры снял с себя защиту..на 4тый я захватывал 4тый город..я такой был не единственый..почему бы нам не быть на первом месте..до этого жара была топом если ты помнишь.
 
Верх