Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Пусть сидят. Нам тоже кушать надо. Лучше отобрать уже готовый, лень мальков поднимать)
 

Lantselot

Игрок
Отличное сравнение! Я получше пример приведу.

Или сборная Греции на ЧЕ. Когда они стали чемпионами. Пусть и играли от обороны, но победителей не судят. Не их же вина в том, что атакующих игроков в их составе было очень мало высокого уровня? Но шли до последнего и играли как могли. И добились результата! Так что нос не нужно задирать))))) Не забиваешь ты - забивают тебе)))


Хочешь по чесноку? Победа не пахнет. На турнире так точно. Поэтому грекам только респект за то, что смогли и сыграли и выиграли.

А тут - опять же мое мнение - во всем виновата человеческая гордость.

Атланты - мы лучшие (по цифрам это так, захватов больше, месят вас) поэтому мы достойны победы. А чтобы это доказать будем строить чуды которые нам на фиг не нужны. А коты плохие, что оттягивают время. Коты это все кто не с Атлантами если чо.


Коты- мы приняли вызов, нас месят, нас называют фермой и пр пр пр. Но мы свое возьмем, а вернее ИМ не отдадим. Ии зачем нам идти на поводу и строить чуды сейчас, если соперника можно взять измором. Тактика Кутузова 2.0.

А если каждая сторона уберет или запихнет свою гордость в одно место, то станет понятно - СТОРОН нет. Вообще. Вы/мы все тут товарищи которые собрались поиграть и получить удовольствие от игры. Как ребята с одного двора вышедшие попинать в коробке мяч. Победа будет все равно у кого-то, но это просто циферки, а самое главное общение во время и после игры.
За своей гордыней каждый из вас теряет вкус удовольствия к самому процессу игры.

Назовите меня идеалистом, мне пофиг. Но это мое субьективное мнение. Искреннее.
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,вот читаю тебя -ты прикалываешься или пацифист по жизни?))) Пишешь странные вещи))
 

Scortsenni

Игрок
Я тоже с Сереги офигеваю регулярно). Тут друзей нет. Тут есть противник которого надо стереть в порошок, чтобы когда он тебя видел в другом мире у него тряслись коленки и он заикался 4 раза в слове мама).
Красных надо регулярно избивать, чтобы мазохизм стал их новой стратегией и жизненным кредо в мире).
Особенно меня умиляет когда начинают нести всякий бред типа я с ним в прошлом мире играл, я его знаю и т.д. и атаковать его не могу. Это можно принять если красный дефер. Но по отношению к красным оферам это чисто трусость. Т.е. он бьет твоих товарищей по союзу, но вы друг друга не трогаете.
Поэтому розовые очки надо носить где угодно но не в военной стратегии и бить всех подряд. И никаких сепаратных переговоров. Война до полного уничтожения).
 

Lantselot

Игрок
Тут друзей нет. Тут есть противник которого надо стереть в порошок, чтобы когда он тебя видел в другом мире у него тряслись коленки и он заикался 4 раза в слове мама).
Саш а одно другого не отменяет и не противоречит. Ты играешь, хочешь забить гол. Радуешься победе. Но блин ты, вот ты лично, первым выбьешь мяч если соперник получил травму. Первым протянешь руку если нарушишь правила и пр пр. Это дух соперничества, но не врага Сань.
Они не враги, а соперники.

Сегодня красные, завтра переделились и снова друг друга месите.
 

DeletedUser15101

Guest
Оооо, наконец то заметили эту фишку Сереги) Он просто молча вас всех ненавидит, а ругаться почему то нехочет)
 

Scortsenni

Игрок
Саш а одно другого не отменяет и не противоречит. Ты играешь, хочешь забить гол. Радуешься победе. Но блин ты, вот ты лично, первым выбьешь мяч если соперник получил травму. Первым протянешь руку если нарушишь правила и пр пр. Это дух соперничества, но не врага Сань.
Они не враги, а соперники.

Сегодня красные, завтра переделились и снова друг друга месите.
Зачем миры смешивать? В другом мире будут уже другие враги)
 

Lantselot

Игрок
Зачем миры смешивать? В другом мире будут уже другие враги)
да не надо смешивать. Другой мир - другая игра. Лично для меня красные это красные. С удовольствием их попинываю по мере возможности в этом. В следующем, если жив буду, бог знает где окажусь.
Но я не отношусь к ним как врагам. Просто люди за мониторами, которых я также знаю как и вас. Которые просто любят вместе со мной эту игру.
 

Varg59

Игрок
Тут друзей нет. Тут есть противник которого надо стереть в порошок, чтобы когда он тебя видел в другом мире у него тряслись коленки и он заикался 4 раза в слове мама).
Красных надо регулярно избивать, чтобы мазохизм стал их новой стратегией и жизненным кредо в мире).
Особенно меня умиляет когда начинают нести всякий бред типа я с ним в прошлом мире играл, я его знаю и т.д. и атаковать его не могу. Это можно принять если красный дефер. Но по отношению к красным оферам это чисто трусость. Т.е. он бьет твоих товарищей по союзу, но вы друг друга не трогаете.
Поэтому розовые очки надо носить где угодно но не в военной стратегии и бить всех подряд. И никаких сепаратных переговоров. Война до полного уничтожения).

ай, молодца, ай, красава, как красива сказала, ай да кума )) чую, опыта у тебя много накопилось - я про заикание и тряску коленей ))
но я вот стесняюсь спросить, а вы где-то и хоть кого-то уже сумели довести до такого состояния, чтоб тряслись и заикались? )) чисто из любопытства интересуюсь, эдакого чисто детского и непорочного ))
 

Scortsenni

Игрок
но я вот стесняюсь спросить, а вы где-то и хоть кого-то уже сумели довести до такого состояния, чтоб тряслись и заикались? )) чисто из любопытства интересуюсь, эдакого чисто детского и непорочного ))
Я скромный человек. Не хочется мне хвастать своими необыкновенными достижениями).
 

Scortsenni

Игрок
Валер, довели. Своих же и довели) до полного уничтожения)))) аж целых 2 союза) одним махом камня на камне от них не оставили))))))) С такими союзниками и красных не надо))))))
В тебе нет духа убийцы, тебе не понять что такое уничтожение противника).
Травоядные никогда хищников не поймут)
 

Scortsenni

Игрок
Когда я был хищником ты еще на тазах без жиг атаковал ))))))) И что, как очучения?)) Чувствуешь прилив адреналина от содеянного вчера?)
Что ты врёшь? Когда это ты хищником был?) Хищники не едят трупы а убивают свежатинку)
 

DeletedUser14827

Guest
Ну елки-палки,только и закручивате интригу)Ну хоть кто-то скажите что атлантис то натворил?))
 
Верх