Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Я тоже сделаю скрин сколько нас было. Чтобы не говорили потом, что прям колхоз. 3 союза 103 человека)

1590998078453.png
 

InvictuSS

Игрок

DeletedUser15814

Guest
Распечатай и повесь на стенку) И не забывай что на момент чудостроя долгое время Алекс был топ-3 по БО
Ну да интересно кто его бил правда в последнее время, а так без проблем))) Попадайте дальше, путь к вершинам открыт)))
 

InvictuSS

Игрок
Ну да интересно кто его бил правда в последнее время, а так без проблем))) Попадайте дальше, путь к вершинам открыт)))
Коты молчат и ты решила нас задеть, деточка, мало срача, нужны эмоции? Успокойся, мир взяли - молодцы, даже с учетом что вот на форуме и нас и оборотней в состав альянса не включаете) мы же на одной стороне по сути, зачем ты скидаешь скрин и кидаешся такими фразами на право и на лево, сама ведь знаешь сколько нас жара атачила.
 

DeletedUser15814

Guest
Коты молчат и ты решила нас задеть, деточка, мало срача, нужны эмоции? Успокойся, мир взяли - молодцы, даже с учетом что вот на форуме и нас и оборотней в состав альянса не включаете) мы же на одной стороне по сути, зачем ты скидаешь скрин и кидаешся такими фразами на право и на лево, сама ведь знаешь сколько нас жара атачила.
Атачила) Было) А теперь судя по маякам атачит не Жара) Ну и ладно, каждый развлекается как может)
 

InvictuSS

Игрок
Атачила) Было) А теперь судя по маякам атачит не Жара) Ну и ладно, каждый развлекается как может)
А тебя видимо жабенка душит полмира, раз неровно дышишь к нам так. А чего же не скинула скрин где я и Алекс топ-4 и топ-5 по БО с минимальным отставанием, ах да скинула когда кустов вырвался вперед что бы показать мол атлантисы одни против всего мира выиграли и никто не помогал вот мол по БО в топе крутыши.
 

DeletedUser15814

Guest
А тебя видимо жабенка душит полмира, раз неровно дышишь к нам так. А чего же не скинула скрин где я и Алекс топ-4 и топ-5 по БО с минимальным отставанием, ах да скинула когда кустов вырвался вперед что бы показать мол атлантисы один против всего мира выиграли и никто не помогал.
Коля, я же не ты) Написала просто скрин для памяти на конец чудостроя - это факт? факт На момент закрытия мира там будут другие люди - факт 2) Что тебе не нравится?))) Да вот есть во мне толика тщеславия, хотелось запомнить какую то фигню про достижения в бразерной игрушке))) Плохо, буду бороться на собой и победю))))
 

InvictuSS

Игрок
Коля, я же не ты) Написала просто скрин для памяти на конец чудостроя - это факт? факт На момент закрытия мирв там будут другие люди - факт 2) Что тебе не нравится?))) Да вот есть во мне толика тщеславия, хотелось запомнить какую то фигню про достижения в бразерной игрушке))) Плохо, буду бороться на собой и победю))))
Катюш, тут и так понятно что ты хотела кого то задеть) Рульфа? Который едва в топ-10 по очкам входят? Или атлантов которые уходят? Я зашел на конец 3 месяца мира, так что как раз 3 месяца доиграю что бы быть в равных условиях по времени проведенному в мире и уйду) Хотя надеюсь мир раньше закроют.
Я вот только не пойму или я тебя задел тем что правду высказал тебе тогда в лс? А я то думал ошибся, мол надо извинится, но твои действия) Мы же к вам всем нормально относимся, мол молодцы выиграли против огромной орды мир, а ты тут начинаешь опять срач, потому что жабенка видать душит и стрелки кидаешь на меня) Класека. Как будто мои чсв тиммейты с доты повзрослели на 4 десятка лет и зашли в другой игровой проект.
Забавный факт что вы деффкора слили, а щас даете корону челу с 2 городами) Ооочень забавный факт.
 

DeletedUser15814

Guest
Катюш, тут и так понятно что ты хотела кого то задеть) Рульфа? Который едва в топ-10 по очкам входят? Или атлантов которые уходят? Я зашел на конец 3 месяца мира, так что как раз 3 месяца доиграю что бы быть в равных условиях по времени проведенному в мире и уйду) Хотя надеюсь мир раньше закроют.
Я вот только не пойму или я тебя задел тем что правда высказал тебе тогда в лс? А я то думал ошибся, мол надо извинится, но твои действия) Мы же к вам всем нормально относимся, мол молодцы выиграли против огромной орды мир, а ты тут начинаешь опять срач.
Забавный факт что вы деффкора слили, а щас даете корону челу с 2 городами) Ооочень забавный факт.
Про дефкора я уже писала, не поленись найди) Не люблю повторяться повторяться(с) А человек с 2 мя городами сделал для нашего союза куда больше, чем дефкор.. собственно полная победа в 54 это заслуга его и Армины)
 

InvictuSS

Игрок
Про дефкора я уже писала, не поленись найди) Не люблю повторяться повторяться(с) А человек с 2 мя городами сделал для нашего союза куда больше, чем дефкор.. собственно полная победа в 54 это заслуга его и Армины)
Опять не поленюсь и напомню что вы не одни выиграли мир, а с кронами и русичами, которые живут в 54 океане. Опять вы их нивочто не ставите, да как и труд Тони, не знаю как еще кроны и русичи пошли за победой к вам, зная как вы к ним относитесь)
Ах да щас я напомнил что вы кронов и русичей нивочто не ставите и будут опять письмеца на форуме по типу вот мол мы к кронорусичам хорошо относимся и тд. Вам надо видимо напоминать что к союзникам надо с уважением относиться, а не с чертовой надменностью и высокомерием.
 

DeletedUser15814

Guest
Опять не поленюсь и напомню что вы не одни выиграли мир, а с кронами и русичами, которые живут в 54 океане. Опять вы их нивочто не ставите, да как и труд Тони, не знаю как еще кроны и русичи пошли за победой к вам, зная как вы к ним относитесь)
Ах да щас я напомнил что вы кронов и русичей нивочто не ставите и будут опять письмеца на форуме по типу вот мол мы к кронорусичам хорошо относимся и тд. Вам надо видимо напоминать что к союзникам надо с уважением относиться, а не с чертовой надменностью и высокомерием.
Я хорошо отношусь ко всем, кто хорошо играет и приносит пользу союзу, можешь даже не начинать) И очень не люблю дутое БО) Удачи в войне с Алексом до закрытия)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
Незнаю откуда у вас всех столько фантазий, но касаемо олинфа я НИКОГЛА таких слов да же близко не говорил!) Мне уже эти споры не интересны от слова совсем.
Для меня главное (если брать лично) что я сделал все что обещал ,или кто то сделал за меня,тут уж кому как угодно пусть так и думает,я не против))
молодец.лично мое мнение.твоя заслуга или нет как то меня не волнует.пиар+ результат доказывает что шел в правильном направлении.
 

InvictuSS

Игрок
Я хорошо отношусь ко всем кто хорошо играет и приносит пользу союзу, можешь даже не начинать) И очень не люблю дутое БО) Удачи в войне с Алексом до закрытия)))
200к поперек горла и тебе и вовчику видимо встали, раз вы вцепились в это. Надо было кое что переделать в городах, а вы раздуваете что мол все наши 5млн на себе набили. Может тебе тот же скрин что и ему скинуть? Ах да я его вроде бы выкладывал, полистай поищи. За 36ч сток набил. Наверное опять мой союз мне наливал) Только вот дилема 27-29.04 я с союза не выходил, как так то? Катюш, как так то? А то как вы опять таки челу с 2 городами наливали по началу? Забыла?
Может раньше тоже друг другу вы наливали, вернее я уверен в этом,жаль что не отслеживал каждое действие "союзников", не думал что до такого дойдет)
 

Scortsenni

Игрок
Зачем оборотней в альянс включать? У нас совместных массов не было и быть не могло из-за разного расположения. Они не участвовали в повседневной жизни альянса, а играли по своему усмотрению. В альянсе учтены те кто дефил, кидал ресы и т.д. А короны получат все кто приносил пользу и если оборотни захотят то тоже получат. Но если смотреть правде в глаза, заслужил корону там по моему мнение только Аргонавт. Он за всех там рубился и наиграл на корону это точно.
Если других обидел, то по недостатку информации.
 

DeletedUser15067

Guest
зачем спорить...проведите голосование на подобии ниже приведенного.только с озвучкой-кто заслужил корону в мире...правда ничего не изменитса ни там ни здесь...победил союз в котором ахилесс...и парад проведут в угоду маразматикам старым...7777.png
 

Lantselot

Игрок
Серега, пошли разбирать Скорца)))
Сам придет, а мы ему не нальем)))

Но саня прав - коронку заслужил от нас Арго и Поник. Арго зашел на 2 месяца позже и 72 города(кажется), сколько котов пинал.
Поник собственно Арго дефил)))

ПыСы. но это мое субьективное мнение.
 

Scortsenni

Игрок
Сам придет, а мы ему не нальем)))

Но саня прав - коронку заслужил от нас Арго и Поник. Арго зашел на 2 месяца позже и 72 города(кажется), сколько котов пинал.
Поник собственно Арго дефил)))

ПыСы. но это мое субьективное мнение.
Ну я ток Саню знаю. Он же своей активностью не давал мне лентяйничать спокойно)
 
Верх