Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Так,я чето не понял,козы приняли вызов сереги на осень? Иль отмажетесь что устали,состав не тот,боты не куплены.
Давайте заходите) быстренько оформим вас,и на пенсию уйдем

еще один вызыватель )) не лопни от усердия! сначала докажи, что ты имеешь право вызывать КН на турнир! вот Люда (гидрогусь) имела такое право, вызвать нас, сделав мир - Оропос! Атлантис в Олинфе сделал малочисленный состав котов (я только котов имею ввиду, если что) и поэтому тоже имеет право, но только в лице их глав, а ты кто такой? обзовись - послушаем твою сказку, сказочный ты наш, взявший ник героев легенд древней греции, охотившихся за золотым руно ))
кстати, если кто заметил, я больше не отвечаю на этом форуме несчастным какашкометателям, они итак в своем гуамне сидят по самые уши и еще пытаются в свою клоаку пригласить других поговорить ))
я уважаю только тех противников, кто может общаться на должном уровне: Катюшу, Саню (скорци - с ним бы я выпил на пару пару рюмочек чая), рокотка, ланса, даже Эмиля (ахилесс - благодарю за то, что хоть честно признал пару позиций в нашем противостоянии, это то, что коты пришли в мир, не испугались и что играли достойно, насколько смогли)) и других адекватных оппонентов, но никак не тех, кто давно перешел черту адекватных.
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
недобрый фермер, ты сначала со своим статусом определись, а то выглядишь мелкой мошкой на общем форуме, а туда же - пищишь во весь голос, как оперный певец или танцор, которому уже... ничего не мешает ))))))))))))))))
 
еще один вызыватель )) не лопни от усердия! сначала докажи, что ты имеешь право вызывать КН на турнир!

Ланочка, вы хотели нас покрасить и из-за валеры не покрасили?

А давай ты нас покрасишь осенью. Готов союз КН выйти в осень поиграть по настоящему?

Поиграем?
Ноу коммент просто),иди уже на пенсию если забываешь что было несколько страниц назад) ну или отмазывайся что не читал это,у тебя это хорошо получается) и кстати не надоело подлизывать им?)

На счет коз не знаю,поезжай в горы и их спроси,видно ты с ними разговариваешь на одном языке,там руно одновременно поищешь

 

DeletedUser13192

Guest
Так,я чето не понял,козы приняли вызов сереги на осень? Иль отмажетесь что устали,состав не тот,боты не куплены.
Давайте заходите) быстренько оформим вас,и на пенсию уйдем
Арго, не будете Вы это все оформлять, Вы- это к вам лично... Такие вещи кому пишите? Остепенитесь...
 
Арго, не будете Вы это все оформлять, Вы- это к вам лично... Такие вещи кому пишите? Остепенитесь...
Обычному человеку я это пишу) имею право).Хотя да я забыл,я ж чернь обычная,наивный дурачок или как там меня называли) простите меня вассалы варга великого.
Не,серьёзно,что за культ почитания Варга) пусть сам отвечает за себя.А вообще серегин вызов адресовалось Лане,куда все тут сбежались кудахтать в защиту)
И вообще Варг или Лана тут че единственный парень/девушка на деревне? Нужно еще чего-то кому то доказывать чтобы вызов бросить) Буржуазии проснулась)
 

Varg59

Игрок
и кстати не надоело подлизывать им?)

вот видишь, и ты решил перейти в неадекваты, значит лично тебе я тоже отвечаю в последний раз, потому что не зная истории игры в грепе, ты не знаешь даже о чем пишешь, ведь не знаешь же, что в пелле мы рубились с КН не на жизнь, а на животы своя? не знаешь.. а потом мы подружились, потому что не писали друг другу похабных писулек, а уважали игру наших составов, и не знаешь, видимо, такую же историю войны разбоев с КН в Китире, где они так же честно рубились друг с другом и тоже зауважали игру противника своего! и заметь, играть против -, не значит видеть в противнике врага, видеть надо только соперника, но если соперник допускает неадекватность в общении, то это будет соперник на века )) вот в кноссе, с молотом и белками, мы не писали друг другу похабщину в личке, мы проиграли им мир. но уважали их союз и сыгранность их составов, поэтому у нас нет с с их главами никаких претензий друг к другу и Хока может это подтвердить, чего не скажешь о многих других главах наших противников, я не имею ввиду Атлантис - с их главами все было ровно и они не унизили свой статус, опускаясь до унижения нашего состава (лично меня - можно - я к этому давно привык и иммунитет у меня поэтому, к такому отношению - непробиваемый)
 

kill500

Игрок
Валера привет, хватит бузить)))
Давай так, я с этими ребятами играл один мир и готов сыграть ещё с большой радостью, пусть будет вызов от моего лица с твоего позволения, да и как говорил слоник, победить союз КН это большая честь или типо того)
А я с большим удовольствием сыграют с ними, пусть нас даже будет всего с десяток человек)
Пы сы Ёся, копи голду))))
 

Varg59

Игрок
Привет, Кирилл! но ведь ты же знаешь прекрасно, что тебя я сильно уважаю )) но могу честно сказать, что КН, Разбои, Пламя - мои дружеские союзы и если они призовут котов в помощь - мы им никогда не откажем, откажем только в одном случае, если они будут меж собою рубиться )) голды мне не надо - с голдой я буду слишком сильным игроком, а это уже не тот статус, которым можно гордиться - я всегда играю только с премом и не трачу лишнего на игрушку - я лучше на хороший коньяк потрачусь ))
 

kill500

Игрок
Так я же не против, пусть зовут. Быстрее нас опиздю..т ,а может наоборот хоть азарт проснётся))
И пы сы Ёся это не тебе было адресовано, он знает кому))
 

DeletedUser13192

Guest
Обычному человеку я это пишу) имею право).Хотя да я забыл,я ж чернь обычная,наивный дурачок или как там меня называли) простите меня вассалы варга великого.
Не,серьёзно,что за культ почитания Варга) пусть сам отвечает за себя.А вообще серегин вызов адресовалось Лане,куда все тут сбежались кудахтать в защиту)
И вообще Варг или Лана тут че единственный парень/девушка на деревне? Нужно еще чего-то кому то доказывать чтобы вызов бросить) Буржуазии проснулась)
Я например, имею право также за Лану слово замолвить, хотя, ей не особо это и надо, она сама за себя может все сказать... а чтобы себя в своих же постах потом чернью не называть... я же написал пост- по спокойнее надо быть...
 

DeletedUser13192

Guest
вот видишь, и ты решил перейти в неадекваты, значит лично тебе я тоже отвечаю в последний раз, потому что не зная истории игры в грепе, ты не знаешь даже о чем пишешь, ведь не знаешь же, что в пелле мы рубились с КН не на жизнь, а на животы своя? не знаешь.. а потом мы подружились, потому что не писали друг другу похабных писулек, а уважали игру наших составов, и не знаешь, видимо, такую же историю войны разбоев с КН в Китире, где они так же честно рубились друг с другом и тоже зауважали игру противника своего! и заметь, играть против -, не значит видеть в противнике врага, видеть надо только соперника, но если соперник допускает неадекватность в общении, то это будет соперник на века )) вот в кноссе, с молотом и белками, мы не писали друг другу похабщину в личке, мы проиграли им мир. но уважали их союз и сыгранность их составов, поэтому у нас нет с с их главами никаких претензий друг к другу и Хока может это подтвердить, чего не скажешь о многих других главах наших противников, я не имею ввиду Атлантис - с их главами все было ровно и они не унизили свой статус, опускаясь до унижения нашего состава (лично меня - можно - я к этому давно привык и иммунитет у меня поэтому, к такому отношению - непробиваемый)
 

DeletedUser13192

Guest
Обычному человеку я это пишу) имею право).Хотя да я забыл,я ж чернь обычная,наивный дурачок или как там меня называли) простите меня вассалы варга великого.
Не,серьёзно,что за культ почитания Варга) пусть сам отвечает за себя.А вообще серегин вызов адресовалось Лане,куда все тут сбежались кудахтать в защиту)
И вообще Варг или Лана тут че единственный парень/девушка на деревне? Нужно еще чего-то кому то доказывать чтобы вызов бросить) Буржуазии проснулась)
Вызов то Вы бросать будете?))))))
 

Lantselot

Игрок
Ребят, давайте будем честны, ок?

Мы бы хотели поиграть против Ланы и ее команды - приглашаем по окончанию синопы, если силы и желание им позволят.

Если и дядя Валера и его Ко присоединяться к ним - то тем будет интереснее. Фактически можете считать это приглашением на реванш после олинфа.
Был же разговор дескать тут не все коты? Вот есть минимум 3 месяца подготовиться.

Даете добро?

Нюасы: концовка мира, скорости, настройки можно обсудить отдельно.

Чтобв не вышло истории, как я понял, с оропосом и рицинией. Звали в один мир, пришли в другой.
 
Верх