Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Ребят, давайте будем честны, ок?

Мы бы хотели поиграть против Ланы и ее команды - приглашаем по окончанию синопы, если силы и желание им позволят.

Если и дядя Валера и его Ко присоединяться к ним - то тем будет интереснее. Фактически можете считать это приглашением на реванш после олинфа.
Был же разговор дескать тут не все коты? Вот есть минимум 3 месяца подготовиться.
Сережа в 10 человек против них всех будете? смело)
 

Lantselot

Игрок
Фото черных котов в день земли от неизвестного автора
 

Вложения

  • 09D06697-4A33-4242-94FC-D1834B03A37B.jpeg
    09D06697-4A33-4242-94FC-D1834B03A37B.jpeg
    80,1 КБ · Просмотры: 8

Axiilles

Игрок
Ребят, давайте будем честны, ок?

Мы бы хотели поиграть против Ланы и ее команды - приглашаем по окончанию синопы, если силы и желание им позволят.

Если и дядя Валера и его Ко присоединяться к ним - то тем будет интереснее. Фактически можете считать это приглашением на реванш после олинфа.
Был же разговор дескать тут не все коты? Вот есть минимум 3 месяца подготовиться.

Даете добро?

Нюасы: концовка мира, скорости, настройки можно обсудить отдельно.

Чтобв не вышло истории, как я понял, с оропосом и рицинией. Звали в один мир, пришли в другой.
Я конечно же тот с кем как обычно никто не хочет играть и слушать.И вызов К Н это личное дело каждого, но мне кажеться вызывать остальных от имени игроков,глав,основателей победителей олинфа ,это уже неуважение ко всем кто эту поьелу добыл.
То есть реьята (все)Атлантисы Русичи Кроны, взяли мир, а на реванш вызывает тот кто к Олинфу особого отношения не имеет, а потом будет вторая Рициния и Валера скажет-Ну вот мы дали реванш Атлантам ,ведь в составе Сюрпризов были игроки Атлантов))))
Сережа пжл вызывай кн котов пламя и кого угодно(я если вам надо будет и союз в помощь соберу ) но давай без привязки к Олинфу?!))

Ps Если этот вызов Кн просто поиграть и резулятат не важен, то норм, но есди хотите победить то прежде чем вызывать надо подготовиться хотя бы предварительно, иначе будет реально вторая Риниция....
 

DeletedUser13192

Guest
Я конечно же тот с кем как обычно никто не хочет играть и слушать.И вызов К Н это личное дело каждого, но мне кажеться вызывать остальных от имени игроков,глав,основателей победителей олинфа ,это уже неуважение ко всем кто эту поьелу добыл.
То есть реьята (все)Атлантисы Русичи Кроны, взяли мир, а на реванш вызывает тот кто к Олинфу особого отношения не имеет, а потом будет вторая Рициния и Валера скажет-Ну вот мы дали реванш Атлантам ,ведь в составе Сюрпризов были игроки Атлантов))))
Сережа пжл вызывай кн котов пламя и кого угодно(я если вам надо будет и союз в помощь соберу ) но давай без привязки к Олинфу?!))

Ps Если этот вызов Кн просто поиграть и резулятат не важен, то норм, но есди хотите победить то прежде чем вызывать надо подготовиться хотя бы предварительно, иначе будет реально вторая Риниция....
Достойный пост...
 

Lantselot

Игрок
Я конечно же тот с кем как обычно никто не хочет играть и слушать.И вызов К Н это личное дело каждого, но мне кажеться вызывать остальных от имени игроков,глав,основателей победителей олинфа ,это уже неуважение ко всем кто эту поьелу добыл.
То есть реьята (все)Атлантисы Русичи Кроны, взяли мир, а на реванш вызывает тот кто к Олинфу особого отношения не имеет, а потом будет вторая Рициния и Валера скажет-Ну вот мы дали реванш Атлантам ,ведь в составе Сюрпризов были игроки Атлантов))))
Сережа пжл вызывай кн котов пламя и кого угодно(я если вам надо будет и союз в помощь соберу ) но давай без привязки к Олинфу?!))

Ps Если этот вызов Кн просто поиграть и резулятат не важен, то норм, но есди хотите победить то прежде чем вызывать надо подготовиться хотя бы предварительно, иначе будет реально вторая Риниция....

Эмиль я не имел в виду абсолютно ваш состав, состав кронов и русичей. Это ваши терки с валерой, сами реваншируйте.
Если понято не правильно - сорри.

Поиграть предлагается КН, но дядя Кот решил за них вписаться раньше них.

Все равно скажет, если выиграет что пришли наконец все коты. И показали всем и все. А проиграет, то не пришли не все.
 

DeletedUser13192

Guest
Эмиль я не имел в виду абсолютно ваш состав, состав кронов и русичей. Это ваши терки с валерой, сами реваншируйте.
Если понято не правильно - сорри.

Поиграть предлагается КН, но дядя Кот решил за них вписаться раньше них.

Все равно скажет, если выиграет что пришли наконец все коты. И показали всем и все. А проиграет, то не пришли не все.
Никто пока не вписывался и вызова пока никто не видел... вызов от игроков, не вызов... Валера ответил на пост Арго...
 

Axiilles

Игрок
Фактически можете считать это приглашением на реванш после олинфа.
Ну Валера может понимать что и как ему угодно. ))
А игру совместную и планы с Кронами и ко мы уже с Зедмалом лично обсудили,у нас свои планы.
Просто пжл не привязывайте ваш вызов к Олинфу и все... Это ваши терки и к Атлантису Кронам и Русичам отношение не имеет.
А помочь думаю поможем (не обещаю на 100%)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сережа если ты так хочешь против нас поиграть, чего же не пошел вместе с Димой играть за пламя в Синопе? Или ты лично хочешь по проторенной Ахиллесом дорожке пойти?
 
Верх