Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Ой насмешили коты, которым наплевать на Олинф и что там было) Так наплевать, что они оттуда слились по тихому, даже союз переименовали... Не было там котов, так и знайте))) http://prntscr.com/t3mkuw


Не коты переименовывали, там теперь хищник рулит и урезонивать его просто лень.
 

Rulf

Игрок
Йота 3 и 2 была)) или 3-3 ) ну не суть)) после 2 и 1 Беты играть было кайф))

Вообще)

Идельный мир по настройкам
5-4, колон с Храмами и моралью )) И захватом 6 часов ))

И с седьмым Богом в мире...Тобиш со мной. :D

То слово бог и слово рак то не путай.
 

DeletedUser15810

Guest
;)
А че такого то фото показать? В атланты набор, например, шёл по фото;)
Так я когда фоткаюсь фотки не проявляются, в зеркале не отражаюсь, вобщем пипец чтоб в союз попасть пришлось чуть чуть лекондом стать :)
 

DeletedUser15810

Guest
Хорошие у тебя ноги. На яхте так вообще огонь!)
Ойей, семьянин? И не задрот? Вобщем мнение не изменилось :как был, вобщем задрачивай по настоящему - лето ведь :)
Хорошие у тебя ноги. На яхте так вообще огонь!)
Эт который семьянин и ещё какой то там ху, короче мнение не изменил, как был пиз"ом так и остался, правда заслуженно!
 

DeletedUser15810

Guest
это единственный игрок который вызвался рулить союзом, все прежние кто был у руля самоустранились.
Ральф, вот я не какой перец в грепе, но вот мне с тобой было норм в общении, оффигительный ты чел среди толпы маразматиков ))
Для тугодумких и мечтающих о многослофф типо раненого в пятку или влюблённых в себя старперов, скажу кратко:чел союз создал,помог новичкам и сделал игру, уверен что те кто начал грепу с Горцев не разочаовались в игре)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Ойей, семьянин? И не задрот? Вобщем мнение не изменилось :как был, вобщем задрачивай по настоящему - лето ведь :)

Эт который семьянин и ещё какой то там ху, короче мнение не изменил, как был пиз"ом так и остался, правда заслуженно!
Ты видишь что я играю? Если нет то спрячься. Мне поклонники не нужны)
 

Rulf

Игрок
Ральф, вот я не какой перец в грепе, но вот мне с тобой было норм в общении, оффигительный ты чел среди толпы маразматиков ))
Для тугодумких и мечтающих о многослофф типо раненого в пятку или влюблённых в себя старперов, скажу кратко:чел союз создал,помог новичкам и сделал игру, уверен что те кто начал грепу с Горцев не разочаовались в игре)

спасибо!
 

DeletedUser15582

Guest
а что вы удивляетесь)по фото...у нас в китире набор шел в союз по номеру мобильного.и еще как то проверяли.вот это я понимаю подход
 

DeletedUser15067

Guest
и еще как то проверяли.вот это я понимаю подход
:) просто раздумываю...фото левое легко достать...карточку легко купить...то есть нет смысла проверок... разве что для прикола как вариант проверки такой :oops:улитка на прогулке.JPEG
 

DeletedUser15582

Guest
:) просто раздумываю...фото левое легко достать...карточку легко купить...то есть нет смысла проверок... разве что для прикола как вариант проверки такой :oops:Посмотреть вложение 5091
ну я те говорю...была китира мир...так и союз...дикая дивизия брали по номеру телефона..и еще выявляли..шпиков так)глава был ник ..по буквам не вспомню..но можно глянуть...Виталий все звали.я ведь не сочиняю.
 

DeletedUser15582

Guest
Та мы так баловались) Интересно что Корона из себя представляет. Поняли, в книжечку записали. Записали и пошли дальше жарить шашлычки и ждать когда половина мира отвалится в неактив:)
Ты кстати в каком союзе то? Либо я в глаза долблюсь, либо ты не под "Манулом" играешь.
Шлифик ты уснул там что ли))))как так то)
 
Верх