Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
так ты тогда его не выпускай на другие ветки форума и никто его не обидит)))
Все равно обижают. Но я за него мазу кину, защищу его от нападок. Сам то он безобидный и не может грамотно нарезать)
 

DeletedUser15814

Guest
маленький беззащитный рульф?)))) да он сам кого хочешь может обидеть)))
Конечно беззащитный , куда ему до монстров той ветки, там же следят специально за всеми) Кто как строится, кто как в каком мире играет, поди спец дневник по слежению за нетопами заведен)))))
 

DeletedUser15582

Guest
не поверите я по вам ..даже соскучился))Рульф не слушай никого...я с тобой))
 

DeletedUser15582

Guest
Та инет выпал из моей жизни почти на сутки:) пока фиксики всё настроили, у меня и отжали городок... ну ничего. Всё верну)
я рад тебя видеть)на счет верну..это я не знаю...кстати ...если нужна будет помощь...могу устроить в ворд..по блату)подумай.
 

Шлифик

Игрок
я рад тебя видеть)на счет верну..это я не знаю...кстати ...если нужна будет помощь...могу устроить в ворд..по блату)подумай.
Благодарю, но я останусь со своими ребятами. Зашел в союз, играю в нём до конца. Перебежчиков никто не любит. Dart тому прекрасный пример.
 

DeletedUser15582

Guest
Благодарю, но я останусь со своими ребятами. Зашел в союз, играю в нём до конца. Перебежчиков никто не любит. Dart тому прекрасный пример.
дарт с вакуума серьезный парень)но я не сначала играю..поэтому не в курсе)да я пошутил)давай хорошей игры)
 

Шлифик

Игрок
дарт с вакуума серьезный парень)но я не сначала играю..поэтому не в курсе)да я пошутил)давай хорошей игры)
Настолько серьезный что брызжит слюной при разговорах и говорит: примерная цитата: "альянс ваш говно и союз и игроки". Ну дыа, ну дыа. Как только понял что он в жопе по расположению находится, так сразу свинтил в Вакуум. Сурьёзный дядька, я фигею)
И тебе приятной игры.
 

Rulf

Игрок
Вот мне делать нечего летом, как сидеть и перечитывать все ветки форума. Есть другие дела по важнее, чем ругаться со всякими шавками которые везде норовят меня облаять. :(
 

Scortsenni

Игрок
Вот мне делать нечего летом, как сидеть и перечитывать все ветки форума. Есть другие дела по важнее, чем ругаться со всякими шавками которые везде норовят меня облаять. :(
Дай я тебе руку пожму. Всего один мир со мной сыграл, а уже как дерзко стал разговаривать. Как я. Видимо моя аура победителя и альфа-самца и тебя коснулась слегка)
 

DeletedUser15067

Guest
Дай я тебе руку пожму. Всего один мир со мной сыграл, а уже как дерзко стал разговаривать. Как я. Видимо моя аура победителя и альфа-самца и тебя коснулась слегка)
хорошо что аура а не посох альфа самца.... :oops: . два рульфа это будет занадто...а если тройня....не балуй....
 
Верх