Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
если осенью будет мир и норма команды буду...чую жара....всем привет..мне нравится ваш трешток
 

DeletedUser

Guest
Дай я тебе руку пожму. Всего один мир со мной сыграл, а уже как дерзко стал разговаривать. Как я. Видимо моя аура победителя и альфа-самца и тебя коснулась слегка)

Забавно было бы увидеть лицо альфа-самца, когда тот узнает чем занимается его самка в момент отсутствия самца. :D
 

DeletedUser15582

Guest
Размажешь их всех?)))
это конечно я могу и людей собрать смогу...но...жалко их..расстроятся..потом знаешь слезы..ругань на форуме...я не я..ну как обычно..мораль мешает..я в пол ноги играю..командировки..итд...весь набор отговорок..или типа..мы не полным составом зашли..не туда зашли..просто за золотом..как то так)
 

Scortsenni

Игрок
это конечно я могу и людей собрать смогу...но...жалко их..расстроятся..потом знаешь слезы..ругань на форуме...я не я..ну как обычно..мораль мешает..я в пол ноги играю..командировки..итд...весь набор отговорок..или типа..мы не полным составом зашли..не туда зашли..просто за золотом..как то так)
Ты прям все Валерины отмазки в один пост воткнул. Не отбирай у него его хлеб)
 

DeletedUser

Guest
это конечно я могу и людей собрать смогу...но...жалко их..расстроятся..потом знаешь слезы..ругань на форуме...я не я..ну как обычно..мораль мешает..я в пол ноги играю..командировки..итд...весь набор отговорок..или типа..мы не полным составом зашли..не туда зашли..просто за золотом..как то так)

Манул) ни разу о тебе не слышал чего-то сильного))) так покажи осенью )) к тому же) не думаю что там сильный мир будет ))) я так понял с Хокой много ребят на осень пойдёт в Англию )))
 

DeletedUser15582

Guest
Манул) ни разу о тебе не слышал чего-то сильного))) так покажи осенью )) к тому же) не думаю что там сильный мир будет ))) я так понял с Хокой много ребят на осень пойдёт в Англию )))
а сильное то кто скажет)где ты тут видел людей которые сильные стороны других упоминают)))назови)только я)но о себе я не могу в хвалебных тонах)
 

DeletedUser15582

Guest
Манул) ни разу о тебе не слышал чего-то сильного))) так покажи осенью )) к тому же) не думаю что там сильный мир будет ))) я так понял с Хокой много ребят на осень пойдёт в Англию )))
мы в олинфе кстати символическую сборную грепы делали)вот сделай свою...11 игроков- 4 дефффера,можешь 5, далее 4 -универсала и два нападающих и все посмотрят)
 

DeletedUser7604

Guest
Манул) ни разу о тебе не слышал чего-то сильного))) так покажи осенью )) к тому же) не думаю что там сильный мир будет ))) я так понял с Хокой много ребят на осень пойдёт в Англию )))
По хер или похер Англию. По хер, это глубина реки, а похер это похер. Это чисто отсебятина. Забыл продолжить, написал лажу) ру сервер туда же.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
По хер или похер Англию. По хер, это глубина реки, а похер это похер. Это чисто отсебятина. Забыл продолжить, написал лажу) ру сервер туда же.

Судя по рассуждениям, Виталик не иначе как профессор русского языка ))
 

DeletedUser

Guest
мы в олинфе кстати символическую сборную грепы делали)вот сделай свою...11 игроков- 4 дефффера,можешь 5, далее 4 -универсала и два нападающих и все посмотрят)

Итак:
1. Падме Амидала (Itzpapalotl).
2. Напролом.
3. Marcus Aurelius.
4. Where.
5. Lisavetta (Aeri).
6. heops1. (если у него будет сильный онлайн)
7. СтраусЭму.
8. Калимах.
9. v.mari
10. Король Насилия (добавим этому составу слегка безбашенности и веселья)
11. Vlad2161+hunner (они в паре всегда играли)

Вот эти 11 игроков лучшие кого я встречал на ру сервере)) Так же с сильнющим онлайном, понимаем игры и адекватные ребята))

Офферы, дефферы или универсалы? Да они кем угодно могут сыграть. Этот состав всех бы и в бунте уничтожал, и в колоне )) Соберись эти игроки на своей пиковой форме вместе... Хана любому кто будет играть против. :D Таких ребят всем миром только выбивать.
 

DeletedUser15582

Guest
Итак:
1. Падме Амидала (Itzpapalotl).
2. Напролом.
3. Marcus Aurelius.
4. Where.
5. Lisavetta (Aeri).
6. heops1. (если у него будет сильный онлайн)
7. СтраусЭму.
8. Калимах.
9. v.mari
10. Король Насилия (добавим этому составу слегка безбашенности и веселья)
11. Vlad2161+hunner (они в паре всегда играли)

Вот эти 11 игроков лучшие кого я встречал на ру сервере)) Так же с сильнющим онлайном, понимаем игры и адекватные ребята))

Офферы, дефферы или универсалы? Да они кем угодно могут сыграть. Этот состав всех бы и в бунте уничтожал, и в колоне )) Соберись эти игроки на своей пиковой форме вместе... Хана любому кто будет играть против. :D Таких ребят всем миром только выбивать.
а ты красавчик))шустро...спасибо тебе....слышал про многих...знаю только мари)
 

DeletedUser15582

Guest
Итак:
1. Падме Амидала (Itzpapalotl).
2. Напролом.
3. Marcus Aurelius.
4. Where.
5. Lisavetta (Aeri).
6. heops1. (если у него будет сильный онлайн)
7. СтраусЭму.
8. Калимах.
9. v.mari
10. Король Насилия (добавим этому составу слегка безбашенности и веселья)
11. Vlad2161+hunner (они в паре всегда играли)

Вот эти 11 игроков лучшие кого я встречал на ру сервере)) Так же с сильнющим онлайном, понимаем игры и адекватные ребята))

Офферы, дефферы или универсалы? Да они кем угодно могут сыграть. Этот состав всех бы и в бунте уничтожал, и в колоне )) Соберись эти игроки на своей пиковой форме вместе... Хана любому кто будет играть против. :D Таких ребят всем миром только выбивать.
Как говаривал Ю.Гагарин -Поехали...
1.Юктас,
2.sdv105
3.Легенда
4.Varg59
5.Zedmal
6.аууу
7.Первопроходец
8.Д.В
9.Б-о-г-а-т-ы-р-ь
10.умизуми
11. Mantesuma7 вот эти ребята твоих десептиконов размажут по миру..костей не соберут)
 

DeletedUser

Guest
Зедмал сильный игрок?)))) Легенда- это Стасдырявоеочко177 )) это же чуть-ли не главная крыса грепы)

Мантесума вообще дно))

Остальных уже не особо помню)

Но твоя команда даже город у моих ребят не заберёт ))) особенно если в колоне столкнуться ))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Итак:
1. Падме Амидала (Itzpapalotl).
2. Напролом.
3. Marcus Aurelius.
4. Where.
5. Lisavetta (Aeri).
6. heops1. (если у него будет сильный онлайн)
7. СтраусЭму.
8. Калимах.
9. v.mari
10. Король Насилия (добавим этому составу слегка безбашенности и веселья)
11. Vlad2161+hunner (они в паре всегда играли)

Вот эти 11 игроков лучшие кого я встречал на ру сервере)) Так же с сильнющим онлайном, понимаем игры и адекватные ребята))
юд
Офферы, дефферы или универсалы? Да они кем угодно могут сыграть. Этот состав всех бы и в бунте уничтожал, и в колоне )) Соберись эти игроки на своей пиковой форме вместе... Хана любому кто будет играть против. :D Таких ребят всем миром только выбивать.
чет я сомневаюсь, что эти в большинстве своем прекрасные люди смогут в таком составе больше 1 дня вместе находится.
 

DeletedUser15703

Guest
список преувеличен..как по мне только напролома 1на1 ушатать сложно остольные обычные игроки.
 
Верх