Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
жаль за 8-9лет игры так и не понял кто в молоте..так на просторах грепы его и не встретил ..только слышал несколько лет что он был..напоминает суслика из днб))

Меня кикнули оттуда раз ))) ахаха)

Вообще) Молот- круто, но Белочки- это настоящая мощь ))))
 

DeletedUser15568

Guest
Меня кикнули оттуда раз ))) ахаха)

Вообще) Молот- круто, но Белочки- это настоящая мощь ))))
Молот,Белки,Банда( на амере), я не видел лучшей сыгранности игроков воевавших против всего мира(была цель и желание, хотя могли и слится, Сереге-палпатину спасибо-переубедил-мы можем-мы сделаем), на ру друг другу что то доказывают, а там всему амеру доказали) и это я считаю лучшим достижением в грепе для себя
 

DeletedUser15703

Guest
играл на американском сервере-нечего сверх сложного..кумарит только что активная игра у них ночью...а так всё теже нубы..кстати на амер серваке не играя я превратил игрока в мего топа..а после когда он не выполнил свои у словия,я наказал его и он перестал быть топом..Это можно щитать за достижение на амер серваке?))
 

DeletedUser

Guest
Молот,Белки,Банда( на амере), я не видел лучшей сыгранности игроков воевавших против всего мира(была цель и желание, хотя могли и слится, Сереге-палпатину спасибо-переубедил-мы можем-мы сделаем), на ру друг другу что то доказывают, а там всему амеру доказали) и это я считаю лучшим достижением в грепе для себя
При всём уважении к ребятам, но 7 чудес ребята так и не осилили )))
 

DeletedUser13192

Guest
Итак:
1. Падме Амидала (Itzpapalotl).
2. Напролом.
3. Marcus Aurelius.
4. Where.
5. Lisavetta (Aeri).
6. heops1. (если у него будет сильный онлайн)
7. СтраусЭму.
8. Калимах.
9. v.mari
10. Король Насилия (добавим этому составу слегка безбашенности и веселья)
11. Vlad2161+hunner (они в паре всегда играли)

Вот эти 11 игроков лучшие кого я встречал на ру сервере)) Так же с сильнющим онлайном, понимаем игры и адекватные ребята))

Офферы, дефферы или универсалы? Да они кем угодно могут сыграть. Этот состав всех бы и в бунте уничтожал, и в колоне )) Соберись эти игроки на своей пиковой форме вместе... Хана любому кто будет играть против. :D Таких ребят всем миром только выбивать.
На мой взгляд:
Этиам
Varg59
Люба
Даня
Ксюша ( ник)
Hamal
Мрак
Совесть
Protivogaz
Lev196304
Но такое сообщество не сиграется вместе никогда... слишком все разные... но не плохая сила...
 

DeletedUser

Guest
Хороший список)) но я бы вместо Совести- воткнул Зависть, а вместо Мрака- Ганибала101010.

Но мне нрав список )) особенно что я там есть :p
 

DeletedUser13192

Guest
Хороший список)) но я бы вместо Совести- воткнул Зависть, а вместо Мрака- Ганибала101010.

Но мне нрав список )) особенно что я там есть :p
Тогда и Знамение надо... Ганибал Паша- деффер... надо ровно тогда 1/1 дефф и офф... Даня привет...
плюс тогда
Ганибал
Зависть
Знамение
Крутой тондем тогда... жесть... кстати, донат я один... почти... но мне бы очень приятно было играть в таком коллективе... за спину я прооосто могу не беспокоиться... она у всех там прикрыта бы была... уверен..
 

DeletedUser13192

Guest
Хороший список)) но я бы вместо Совести- воткнул Зависть, а вместо Мрака- Ганибала101010.

Но мне нрав список )) особенно что я там есть :p
Мрака я ни за что никогда ни на кого не променяю... это оффер с Большой буквы- настоящий!!! Мало таких!!!
 

DeletedUser13192

Guest
Хороший список)) но я бы вместо Совести- воткнул Зависть, а вместо Мрака- Ганибала101010.

Но мне нрав список )) особенно что я там есть :p
Ирочку тоже не уберу... это душа Союза... со скилом и идеями интересными, не говоря о ее игре оч хорошей в оффе...
 

DeletedUser13192

Guest
Хороший список)) но я бы вместо Совести- воткнул Зависть, а вместо Мрака- Ганибала101010.

Но мне нрав список )) особенно что я там есть :p
Конечно ты там будешь... кто мне об»яснял 5 лет назад, как город бунтить и, что 12 часов ждать надо, пока бунт начнется???)))) помнишь?)
 

DeletedUser

Guest
Под твоим руководством тогда в Олимпии , вспомни, 2 океана Мой Союз за месяц забрал...)))
Да помню я)) ты ещё главой был, жаль правда не рядом со мной играл)) тогда бы всех укатали там)

Но вообще) то, что ты тогда написал именно мне- это судьба)) спасибо )) было оч круто)))

Я кстати +- так же и сам в грепу начинал играть )))

Теперь ты должен найти 3-го в династию)) можно Манула)) он нуб ))
 

DeletedUser13192

Guest
Да помню я)) ты ещё главой был, жаль правда не рядом со мной играл)) тогда бы всех укатали там)

Но вообще) то, что ты тогда написал именно мне- это судьба)) спасибо )) было оч круто)))

Я кстати +- так же и сам в грепу начинал играть )))

Теперь ты должен найти 3-го в династию)) можно Манула)) он нуб ))
Спасибо за мнение... обучи Манула... )))
 

DeletedUser13192

Guest
Да помню я)) ты ещё главой был, жаль правда не рядом со мной играл)) тогда бы всех укатали там)

Но вообще) то, что ты тогда написал именно мне- это судьба)) спасибо )) было оч круто)))

Я кстати +- так же и сам в грепу начинал играть )))

Теперь ты должен найти 3-го в династию)) можно Манула)) он нуб ))
Действительно судьба... такого Друга в Греппе сложно найти, именно Друга... через призму 5 лет знакомства... как бы я не играл тут... от тебя всегда 100+ поддержки везде. Даня... от души спасибо!!!
 

Шлифик

Игрок
Действительно судьба... такого Друга в Греппе сложно найти, именно Друга... через призму 5 лет знакомства... как бы я не играл тут... от тебя всегда 100+ поддержки везде. Даня... от души спасибо!!!
Эх, все бы тут так общались)
Глаз радует ваше общение:)
 

DeletedUser13192

Guest
Эх, все бы тут так общались)
Глаз радует ваше общение:)
Так с Людьми и по людски общаешься... а то на форуме Синопы... стихи слагают... что победить не могут... но, это все не камильфо... мое мнение: все сдержанно должно быть, за каждым Ником не пиксели- Люди живые... а с Даней у нас хорошая дружба, и, это радует... с некоторыми тоже она сильная: Валера, Мрак... пожтому с друзьями- по дружески..)))
 
Верх