Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
сыграет такое сообщество а смысел напихать..2 х командных играков в компанию фермеров в результате и результата небудет..если хочешь толковый список посмотри победителей олинфа..выбрать тех кто ресы лучше всех кидал на чудо вот те и 10 кто покажет результат..разьясню..как правило кто как играет мир так и ресы кидает в конце просто по ресам всё видно.а так да убери катю и совесь и запеши туда свой ник..и будет замечательный список на осень кому ещё недали по шапке))..хотя нет варг с даней уже отхватили
Barilll, добрый, важно то что- не рой яму другому... кому Вы там по шапке то собрались дать... дайте... будем рады, если силенок хватит... Греппа все равно все по местам расставит и миры... пока не дали... кто нибудь даст- буду очень благодарен, даже спасибо скажу... но такие вещи, что Вы пишете писать не буду... не за чем это... мы все круты... а Миры нас по местам расставляют... ИМХО
 

DeletedUser13192

Guest
сыграет такое сообщество а смысел напихать..2 х командных играков в компанию фермеров в результате и результата небудет..если хочешь толковый список посмотри победителей олинфа..выбрать тех кто ресы лучше всех кидал на чудо вот те и 10 кто покажет результат..разьясню..как правило кто как играет мир так и ресы кидает в конце просто по ресам всё видно.а так да убери катю и совесь и запеши туда свой ник..и будет замечательный список на осень кому ещё недали по шапке))..хотя нет варг с даней уже отхватили
Я лишь выделил в своем Посте тех игроков, в которых уверен, и, за которых беспокоиться не надо, это на мой взгляд, те Люди, которые могут проблем миру доставить, конечно, с фермой не справиться... и мир не порвать никогда с 10 игроками- это очевидно... но ... с этим составом я бы поиграл... это было бы супер!!!
 

DeletedUser13192

Guest
сыграет такое сообщество а смысел напихать..2 х командных играков в компанию фермеров в результате и результата небудет..если хочешь толковый список посмотри победителей олинфа..выбрать тех кто ресы лучше всех кидал на чудо вот те и 10 кто покажет результат..разьясню..как правило кто как играет мир так и ресы кидает в конце просто по ресам всё видно.а так да убери катю и совесь и запеши туда свой ник..и будет замечательный список на осень кому ещё недали по шапке))..хотя нет варг с даней уже отхватили
Кстати... помня тот мир, где мы с тобой- я на ты, извините... раз уж ты на ты.. где мы были против... СГ, Молот, Древние.. Пелла , 44 океан и я с моим деффером там...что города забрали? Молотили нас каждый день , час, каждую минуту... с деффером моим.. Small Cat ник мой там был... Кустов... Gendalf123... Очевидные хорошие офферы!!!ты там тоже был в напах..только ты там в задних рядах то был... на подхвате... помню... взяли что то? Кто то может сказать, что город забрал у меня? Ты, конкретно домик отжал у меня???Как ты можешь мне по шапке дать, если я в Пелле, где вы меня всем Аллом пытались раздербанить, не получилось... беда какая... так моя практика в Греппе тогда была 3 месяца... так что мальца подумать надо о написанном, прежде чем вещать такое... сорри за не корректность поста... ну ... думаю, что я услышан...
 

DeletedUser13192

Guest
Кстати... помня тот мир, где мы с тобой- я на ты, извините... раз уж ты на ты.. где мы были против... СГ, Молот, Древние.. Пелла , 44 океан и я с моим деффером там...что города забрали? Молотили нас каждый день , час, каждую минуту... с деффером моим.. Small Cat ник мой там был... Кустов... Gendalf123... Очевидные хорошие офферы!!!ты там тоже был в напах..только ты там в задних рядах то был... на подхвате... помню... взяли что то? Кто то может сказать, что город забрал у меня? Ты, конкретно домик отжал у меня???Как ты можешь мне по шапке дать, если я в Пелле, где вы меня всем Аллом пытались раздербанить, не получилось... беда какая... так моя практика в Греппе тогда была 3 месяца... так что мальца подумать надо о написанном, прежде чем вещать такое... сорри за не корректность поста... ну ... думаю, что я услышан...
Но, спасибо за игру в Пелле.. это было интересно... ИМХО
 

DeletedUser15703

Guest
Кстати... помня тот мир, где мы с тобой- я на ты, извините... раз уж ты на ты.. где мы были против... СГ, Молот, Древние.. Пелла , 44 океан и я с моим деффером там...что города забрали? Молотили нас каждый день , час, каждую минуту... с деффером моим.. Small Cat ник мой там был... Кустов... Gendalf123... Очевидные хорошие офферы!!!ты там тоже был в напах..только ты там в задних рядах то был... на подхвате... помню... взяли что то? Кто то может сказать, что город забрал у меня? Ты, конкретно домик отжал у меня???Как ты можешь мне по шапке дать, если я в Пелле, где вы меня всем Аллом пытались раздербанить, не получилось... беда какая... так моя практика в Греппе тогда была 3 месяца... так что мальца подумать надо о написанном, прежде чем вещать такое... сорри за не корректность поста... ну ... думаю, что я услышан...
нафиг ты пургу несёшь про вторые планы..если ты вспомнил гендельфа то это лопатка -Антон мой младший брат..играем одинаково уневекрсалы..если он тебя атачил в пеле значит атачил и я..играли тупо в 2м кеучу миров..куча миров выиграна и тоолько в алинфе поиграли командой..чувствуешь разницу? а ты неиграл командой не разу..и в список свой людей в большей масе добавил тех кому нужен альянс за спиной,для игры в одно лицо..
И ВСЁЖЕ ВЧЁМ ВЫРАЖАЕТЬСЬ 2РОЙ ПЛАН.меньше атак?(атак примерног одинаково)..кк нея ставил?(какая хер разница) а может ты просто хочишь меня оскорбить ?да я непомню чтоб тебя ,3ообще атачили..вот ты какой важный в пеле был..а ник с котом я ромню по мю..там игрок с уровнем игры был из старых.но ты говоришь это не ты.получаеться тебя я непомню.был в пеле ссмал кет но он некому не мешал особо...ты хоть атачить научись чтоб тебя видно было..про вторые роли он мне расказует-нублан.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
всем алом его пытались бить...а точто 70% мира его дефело это неучитываеться..и этим гордиться..а где тивоя заслуга при обороне городков своих? -резал кк ..строил бирки..нет ты офер..закинул офф в стройку и пошол спать..сигналка разбудила-гп дал и пошол спать снова..да уровень игры..самое сложное в твоей игре это строить стены..ты пришол критиковать в эту ветку форума-победителей а сам даже неиграл сдесь..ты даже необратил внимание на то что кроме варга больше некто невозникает..варг понятно-смена шаблона у него произошла а больше некто херни не пишет потомучто играли и видели что делает командная игра и какой результат на выходе..так почему ты кретекуешь и так глупо выглядешь в глазах тех кто весь мир учавствовал в разборе платиновых коронок.
 

DeletedUser13192

Guest
Gendalf123 тебя не помнит как-то))) значит не много проблем доставлял получается...
Да может с памятью у меня, разве Молот был в пелле?
росклад на ЧС там был честен 7 врагов на 1-го нашего все как всегда) прекращайте с Валерой общаться то он вас заразит балабольством)
Не Молот- Корпус... не правильно написал...
 

DeletedUser13192

Guest
нафиг ты пургу несёшь про вторые планы..если ты вспомнил гендельфа то это лопатка -Антон мой младший брат..играем одинаково уневекрсалы..если он тебя атачил в пеле значит атачил и я..играли тупо в 2м кеучу миров..куча миров выиграна и тоолько в алинфе поиграли командой..чувствуешь разницу? а ты неиграл командой не разу..и в список свой людей в большей масе добавил тех кому нужен альянс за спиной,для игры в одно лицо..
И ВСЁЖЕ ВЧЁМ ВЫРАЖАЕТЬСЬ 2РОЙ ПЛАН.меньше атак?(атак примерног одинаково)..кк нея ставил?(какая хер разница) а может ты просто хочишь меня оскорбить ?да я непомню чтоб тебя ,3ообще атачили..вот ты какой важный в пеле был..а ник с котом я ромню по мю..там игрок с уровнем игры был из старых.но ты говоришь это не ты.получаеться тебя я непомню.был в пеле ссмал кет но он некому не мешал особо...ты хоть атачить научись чтоб тебя видно было..про вторые роли он мне расказует-нублан.
Оскорбить? Нет... зачем мне это... Я нублан? Так я и горжусь этим, что нуб))) Поэтому и атачить не умею... я во всех мирах писарем отсиживаюсь в штабе...
 

DeletedUser

Guest
и мир не порвать никогда с 10 игроками- это очевидно...

Я с семью ребятами как-то раз выносил целый мир ))) было весело )))

Да и колхоз РФ на 200 лиц вынес вмести с 9-ми ребятами )) тут всё от команды зависит)) но в бунте это маловероятно, разве что как Ситхи и Джедаи в Фарсале)) в колоне проще просто, там важен скилл и онлайн) и он более глубокий)
 

DeletedUser2876

Guest
Как говаривал Ю.Гагарин -Поехали...
...
5.Zedmal
...
Это ты зря, я средний игрок... можно даже сказать - нуб... тем более с нынешним онлайном...
хотя вообще любопытно было бы посмотреть на твой список игроков, играющих без бота...
а так - однозначную лучшую сборную предложил Scortzeni
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я с семью ребятами как-то раз выносил целый мир ))) было весело )))

Да и колхоз РФ на 200 лиц вынес вмести с 9-ми ребятами )) тут всё от команды зависит)) но в бунте это маловероятно, разве что как Ситхи и Джедаи в Фарсале)) в колоне проще просто, там важен скилл и онлайн) и он более глубокий)
нравится мне твой оптимизм Даня :)
особенно если учесть, что в греппе можно вынести из мира, только случайно забредшего в грепу человека, у которого отберут его домик и он забьет навсегда. Все остальные тут же возрождаются как Феникс из пепла на соседнем острове уже с 2 домиками. И чем больше их бьешь тем они жирнее стоновятся.
И тем более ты из тех людей кому терпения не хватает играть дольше месяца.
Поэтому версия, что ты можешь вынести РФ в 200 лиц это фантастика какая то. Но можно позвать Лену сюда и уточнить :)
 

DeletedUser

Guest
И тем более ты из тех людей кому терпения не хватает играть дольше месяца.
Поэтому версия, что ты можешь вынести РФ в 200 лиц это фантастика какая то. Но можно позвать Лену сюда и уточнить :)

Это не фантастика)) это уже было )))

И рассказывать мне за мою игру, какой-то нуб не может, которого либо выносят каждый раз, либо же он играет в колхозе ))

Ты мне не ровня)) Я воин, а ты нет )


Стата в помощь)) 20-го числа я отправил Смерта на выход, затем отжал у Стрит её город и других мы давили и выносили) а потом Лена дала ГП что они уходят из мира)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это не фантастика)) это уже было )))
ород
И рассказывать мне за мою игру, какой-то нуб не может, которого либо выносят каждый раз, либо же он играет в колхозе ))

Ты мне не ровня)) Я воин, а ты нет )


Стата в помощь)) 20-го числа я отправил Смерта на выход, затем отжал у Стрит её город и других мы давили и выносили) а потом Лена дала ГП что они уходят из мира)))
из твоей статы видно что Смертоносный раздался, передал горни там ода союзникам. А Стрит скажет, что они т и не там играть и не собирались.
Вот если сюда придет Лена и подтвердит, что ты их уничтожил и изгнал из Закинфа. тогда другое дело.
 

DeletedUser14827

Guest
Всем привет) А что,Олинф еще не закрывается? А почему уже перешли к Пелле,все старые миры забыли?)))Не порядок)) Сережа,барил,начни вспоминать дела давно минувших дней с Йоты,мы как-то упустили этот мир,а Гамма( с которой я начинала)) где Гамма я вас спрашиваю? Это что за дискриминация,а?)))
А если серьезно,то ты Даня ваащеее монстр))) 200 игроков в 9 калиток вынес? Ты мой герой,однако,над твоей головой прямо так и светятся лучи величия)) Лена-опытный игрок и если забрал город,то могу предположить,что у нее были обстоятельства в реале, иначе бы не забрал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вот твой скрин с Закинфа. Ты отжал домик не у Смертонсного а у Лены. И не 20.08 а 18.08.
aJcRxSmB_mc.jpg

ели ты конечно не играл один за всех своих 9 игроков.
 

DeletedUser14827

Guest
Даня,ты может предположить,что Грепа для людей просто игра? Для Сильвера ,как и для меня рейтинг,скилл как теперь принято выражатся,хотя мне это слово не нравится и прочая ерунда уже не важно? Если ты думаешь,что играть не умеем,то ошибаешься,умеем и не хуже тебя.Просто смотрю рядом стоит красный город совсем почти пустой,ну пойди,Лана,забунти-потом думаю,ай,лень))) Так что можно биться пятками сколько угодно,но в Грепе осталось очень-преочень малое к-во игроков не умеющих играть))Есть те кому не западло постоянно бегать и бунтить,а есть те кто под настроение играет))) Ты молодец,тебе это еще интересно))
 

DeletedUser

Guest
из твоей статы видно что Смертоносный раздался, передал горни там ода союзникам. А Стрит скажет, что они т и не там играть и не собирались.
Вот если сюда придет Лена и подтвердит, что ты их уничтожил и изгнал из Закинфа. тогда другое дело.

Я же говорю, отправил Смерта на выход) и он раздался) а за ночь до этого я ему пожёг всех мифов на стене и морали, а он и не знал об этом))

И то, стата даже не всё тут)) я просто сломал РФ изнутри) у меня был шпик и агент))

И её подтверждения ни к чему)) я её вынес и это видел весь играющий мир) я вынес её, вынес её союзников- она ушла из мира потому что у неё никаких перспектив не было ))) вот и всё)))
 

DeletedUser

Guest
вот твой скрин с Закинфа. Ты отжал домик не у Смертонсного а у Лены. И не 20.08 а 18.08.
aJcRxSmB_mc.jpg

ели ты конечно не играл один за всех своих 9 игроков.

Что касается рейтинга)) я играл не на всю, с ленью и так далее)) и всё равно утопил РФ и их союзников))) так что бред это всё) и я говорил что у Лены отжал, а Смерта я отправил на выход)))

P.S. Что касается акков, то например у меня был пароль от акка Акилеса и я (когда его мудохали РФ с союзниками, а ему уезжать надо было) сидел на его акке сутки до активации кан как на своём )))
 

DeletedUser

Guest
,как и для меня рейтинг,скилл как теперь принято выражатся,

Если ты думаешь, что скилл=рейтинг, то я сомневаюсь в твоих игровых способностях)

Что касается Рекса- это балласт)) груз 200) бесполезный игрок))

Вся разница между бунтом и колоном именно в этом) тут он может играть, достаточно сторону выбрать правильную) а в колоне так закатывают в бетон, что он уже показывал нам)))
 
Верх