Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
в любом мире, любому игроку, приходится доказывать, что он игрок, а точнее - игрок с большой буквы, а если не доказал, то он уже в опале и все его на этом и подобном ему форуме - третируют вовсю свою фантазию )) опомнитесь, критики - кого вы судите?! вы сами то были на его месте? сами смогли хоть что-то сделать в грепе?... вот если смогли - тогда судите, а если нет, то вы есть моськи, гавкающие на слона ))))))))))))))
 

DeletedUser14827

Guest
Даня,между рейтингом и скиллом есть такая маленькая клякса,которая называется запятая,,следовательно я перечисляю,а не утвердаю что это одно и то же
 

DeletedUser14827

Guest
Сильвера никому не отдам,отличный игрок ,именно командный игрок,адекватный,безпроблемный,с таким играть одно удовольствие.
 

DeletedUser

Guest
в любом мире, любому игроку, приходится доказывать, что он игрок, а точнее - игрок с большой буквы, а если не доказал, то он уже в опале и все его на этом и подобном ему форуме - третируют вовсю свою фантазию )) опомнитесь, критики - кого вы судите?! вы сами то были на его месте? сами смогли хоть что-то сделать в грепе?... вот если смогли - тогда судите, а если нет, то вы есть моськи, гавкающие на слона ))))))))))))))

А кто слон?? и кто моська?)) я не понял)))

Так или иначе)) мощные игроки знают меня и признают, остальные фантазии мне не интересны)))
 

DeletedUser

Guest
Сильвера никому не отдам,отличный игрок ,именно командный игрок,адекватный,безпроблемный,с таким играть одно удовольствие.

Никому из сильных глав, этот хлам, кроме тебя, не нужен )))

p.s. этот русский меня вымораживает. хрен поймёшь когда запятую ставить. нахераа их столько???
 

DeletedUser14827

Guest
Никому из сильных глав, этот хлам, кроме тебя, не нужен )))

p.s. этот русский меня вымораживает. хрен поймёшь когда запятую ставить. нахераа их столько???
Я на сильного главу и не претендую,где,в каком посте я такое заявляла?)) Я нуб как глава и как игрок)) Так тебя устраивает?)))Мне лично все равно что и кто скажет,я играю ровно так как хочу))
В українській мові рівно стільки ж ком,как и в русском языке))
 

DeletedUser

Guest
Я на сильного главу и не претендую,где,в каком посте я такое заявляла?)) Я нуб как глава и как игрок)) Так тебя устраивает?)))Мне лично все равно что и кто скажет,я играю ровно так как хочу))
В українській мові рівно стільки ж ком,как и в русском языке))
Я ни в укр мове, ни в русском не силён...

Я как раз таки сказал что ты сильная глава)) читай внимательнее) что ты единственная из сильных глав кому нужен этот мусор Сильвер Проепрекс))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я ни в укр мове, ни в русском не силён...

Я как раз таки сказал что ты сильная глава)) читай внимательнее) что ты единственная из сильных глав кому нужен этот мусор Сильвер Проепрекс))))
Ах моська, знать она сильна, что лает на Слона :)
oY01-hBnLUk.jpg
 

DeletedUser

Guest
Ах моська, знать она сильна, что лает на Слона :)
oY01-hBnLUk.jpg
Да, теперь я понимаю почему ты комунист... ты же тупой как пробка )))

Ты не знаешь что было (на самом деле), Стрит тебе рассказала какой-то бред и ты поверил ))) дааа) а ты смешной однако, но увы.

Я-то знаю что было) чё же твоя Стрит молчит что я мультом помимо форума (не пару тем, а весь форум) порезал всех мифов Смерту на морали со стенкой, что он на следующий же день ушёл из мира. Ахахах) Я этим мультом испортил ей её основные острова, заселил аморала и вырезал целый остров. Не говоря о том, что этим же мультом я был в чате у неё и слил все её планы другим главам, которые она строила. В итоге Экспансия начала вырезать союз Game of Thrones, союзников Стрит в центре... ))) Не говоря ещё о моём шпике, который слил мне инфу кан Стрит и другую клоуз-инфо.

Смешно от неё слышать) если бы она могла играть дальше- продолжила бы в Закинфе ))) а она свалила) потому что я её вынес) и слушать про Парос мне не интересно, они заселились в Июле прямо под меня, прошло полтора месяца- их начали давить 9 игроков и они свалили ))) Если бы их не давили- они бы остались.

И они до отпуска в Паросе ещё отгребали)) так что бред это всё))

В этом вся и разница Дима) Рекс) ты дно и неудачник, можешь только гавкать и верить в сказки))

Твоё уважение для меня даже 1 золотой грепо-монеты не стоит ))))
 

DeletedUser13192

Guest
Да, теперь я понимаю почему ты комунист... ты же тупой как пробка )))

Ты не знаешь что было (на самом деле), Стрит тебе рассказала какой-то бред и ты поверил ))) дааа) а ты смешной однако, но увы.

Я-то знаю что было) чё же твоя Стрит молчит что я мультом помимо форума (не пару тем, а весь форум) порезал всех мифов Смерту на морали со стенкой, что он на следующий же день ушёл из мира. Ахахах) Я этим мультом испортил ей её основные острова, заселил аморала и вырезал целый остров. Не говоря о том, что этим же мультом я был в чате у неё и слил все её планы другим главам, которые она строила. В итоге Экспансия начала вырезать союз Game of Thrones, союзников Стрит в центре... ))) Не говоря ещё о моём шпике, который слил мне инфу кан Стрит и другую клоуз-инфо.

Смешно от неё слышать) если бы она могла играть дальше- продолжила бы в Закинфе ))) а она свалила) потому что я её вынес) и слушать про Парос мне не интересно, они заселились в Июле прямо под меня, прошло полтора месяца- их начали давить 9 игроков и они свалили ))) Если бы их не давили- они бы остались.

И они до отпуска в Паросе ещё отгребали)) так что бред это всё))

В этом вся и разница Дима) Рекс) ты дно и неудачник, можешь только гавкать и верить в сказки))

Твоё уважение для меня даже 1 золотой грепо-монеты не стоит ))))
Даня, чего на Рекса то вз»елся... человек 6ой год в Греппе безвылазно... по игре его в Синопе, играет под настроение... всегда отзывается... если надо что... не ершись))) мне кажется зря так...
 

DeletedUser13192

Guest
Забей...) думаю, это не причина для таких постов... видишь... тебя поносят, меня нубярой назвали опытные игроки Греппы... Рексу ты написал столько... в мирах вопрос решаться должен, явно не тут... за 5 лет первый месяц на форуме... оказывается мне и по шапке дадут... улыбнусь в мирах... буду признателен встретиться... )))
 

DeletedUser2876

Guest
Зедмал сильный игрок?))))
конечно нет! куда уж мне...
я же сразу сливаюсь, как первые проблемы возникают - что у меня, что в союзе....
и всегда говорю, что "одним махом двести семерых побью".... куда мне, нубу, до гениев грепы...
 

DeletedUser15810

Guest
Сори, канешна, а чего вы тут все писюнами? Я понимаю тех у кого на 1/2 и то через раз.. Тут ток великий Отто должен уже быть и напоминать о своей скромности)
 

DeletedUser

Guest
конечно нет! куда уж мне...
я же сразу сливаюсь, как первые проблемы возникают - что у меня, что в союзе....
и всегда говорю, что "одним махом двести семерых побью".... куда мне, нубу, до гениев грепы...

Сарказм... Неудачный :) Тем не менее)) привет, дно)) как ты вообще??? я вот думаю (говорят вредно, кстати).... ты же пишешь постоянно что у тебя онлайн хромает )) но на писульки зато всегда время есть)

Как такое возможно???

Улыбнуло наблюдать за тобой в этом мире. Даже на побегушках у Атлантисов- ты, твои ребята и Русичи- умудрялись терять города дохлому оппоненту. Я когда смотрел на то как Чебурашки вас мнут, думал что не дождусь того как Чебурашки отлетят... Благо ребята из Атлантисов не подвели. :D

У тебя кстати Сильвер играл... Не мудренно, что твой союз из мира в мир глотает шпаги. :D С таким-то уровнем игрунов. :(

Зато, поздравляю!!!! Наконец-то от крысы177 избавился) давно пора было ))
 

DeletedUser

Guest
Зедмал, кстати!!! Варг же проиграл в этом мире)) ты доволен наконец ??? За изнасилование в Гонносе что тебе устроили отомстил? ))

Забавно, что у Варга тут такой же состав был (почти что). Хотя, союз дохлый вообще был. Я аж поражаюсь, как можно было уйти ни с чем. Здесь большую часть этих игрунов- вынесли ещё до ЧС, а ты с ними на равне воевал. ))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даня, чего на Рекса то вз»елся... человек 6ой год в Греппе безвылазно... по игре его в Синопе, играет под настроение... всегда отзывается... если надо что... не ершись))) мне кажется зря так...
:) я 9 лет в грепу играл без уважения таких балаболов как Даня и еще столько же проиграю если Бог здоровья даст.
Если бы он рассказал какую нибудь историю более правдоподобную я бы так же его слова мимо пропустил, как 90% того, что ончки пишет.
Если бы рассказал, как Молот в одно лицо уничтожил или Цитов и то поверил бы :)
Мне с Леной Стрит по ряду причин, тяжко общаться, но я и ее и их союз уже много лет знаю и был в Закинфе. Даня в ветках колонистов такие сказочки не рассказывает, его бы там мигом ссаными тапками закидали. он решил в бунте о своем величии поведать. Где просто схавают как пустой текст, не относяшийся к делу :)
 

DeletedUser2876

Guest
наконец-то юноша, ты сказал, как тебя зовут - дно... теперь и буду только так тебя называть....
мои отношения с варгом - это моё личное дело, хочешь поучаствовать?
а что касается сарказма - в зеркало посмотри...
кстати, при всей относительности и бесполезности такого достижения, как зал славы и короны одновременно, у меня таких 5 в бунте - из 9 миров, где я играл (гамма, зета, мю, фи, пелла, хелорус, оропос, гоннос и олинф) - и даже в проигранных никто из соперников не скажет, что плохо играл, в выигранных - может быть и расслаблялся.... и кроме гаммы дигрывал до конца чудостроя.... у тебя, болтун, хоть один раз есть?...
и да - онлайна у меня нет сейчас, но форум и не требует его... а если бы был, как, впрочем, и желание - не тебе говорить мне про умение играть....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх