Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Зачем тебе мои ники? уважаемый? Ты сейчас реально лепишь... те ребята, которые со мной играли и против, им респект, что выдержали, ты- мясо теперь для меня... я же написал, давай закончим... а то форум Олинфа по твоей не понятливости до 1к страниц будет... я выше написал уже... время у меня дорогое, чтобы отвечать далее, извини, Уважаемый...
я свой ник не скрываю..а у тебя его и нету..мыльный пузырь..все твои угрозы..что там тебя выдерживать нуба.
 

DeletedUser15703

Guest
я свой ник не скрываю..а у тебя его и нету..мыльный пузырь..все твои угрозы..что там тебя выдерживать нуба.
ты писал у тебя 10позиция в офе и ты офер..тебя дефят другие..так если открыть грепостат по последним мирам у меня максимальная позиция 2-3 ато и первое место по бо в офе..как для уневерсала норм я щитаю да и дефлю я себя сам..и выходит что мой кпд как игрока в разы ваше твоего..что ты мне можешь сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Я тебя сам выучу , Чудо Греполиса)))) жесть... там где Вы учили, мы преподавали... Чудик) запомни это как аксиому, зазубри это и ночью вспоминай в страшных , когтистых , усатых и очень Черных снах о Котах.... Чудо ты, Мастер Греполиса))))
ты где нуб?..мне скучно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
Я четко зайду, не переживай, улыбнешься... заклами пусть дефферы кидаются... им манну не куда девать.... кидание заклами- слабость.. мы с тобой разберемся красиво...тебе понравится, на фоне скучной Греппы)... не переживай, Друг Мой!!! ВСЕ БУДЕТ КРАСИВО!!!
хочу быть третьим...33 года мечтаю об таком:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15568

Guest
А мир еще не закрыли, что ли? А то прочитал последние сообщения, прям разгар войны)))))
 

DeletedUser

Guest
я всех почти знаю..твой ник что ты упомянул в пеле..игру твою видел..ты нуб..думаю остальнве ники такиеже.

К слову, это был только второй мир Славы и он был только на 3-4-м месяце игры )) Вполне себе хороший результат, учитывая что его никто вынести не смог там, а его первый мир была единичка )))
 

DeletedUser15703

Guest
К слову, это был только второй мир Славы и он был только на 3-4-м месяце игры )) Вполне себе хороший результат, учитывая что его никто вынести не смог там, а его первый мир была единичка )))
да мне насамом деле всёравно..дёрнул его потому что он прибеднял своими постами победу атлантиса в алинфе а сам даже неиграл там..дёрнул его за первый попавшийся пост.))
 

DeletedUser13192

Guest
да мне насамом деле всёравно..дёрнул его потому что он прибеднял своими постами победу атлантиса в алинфе а сам даже неиграл там..дёрнул его за первый попавшийся пост.))
Почему? Я уважаю Вашу победу... я ни каким постом не оскорблял ее и не имел ввиду в постах ничего, чтобы могло унизить игроков, в любом случае, выигравшая мир команда тратила на это время, силы и бессонные ночи- это уважения достойно... я ни одним постом не указал, что кто то слабо играет, я играл с ребятами с обоих сторон, было бы абсуртом с моей стороны, считать, как ты это видишь...первый попавшийся пост , не удачный попался, поэтому так... добрый вечер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
ну этож другое дело.
Победитель тоже должен быть победителем, не правда ли? Он выиграл мир, вторая сторона в этом мире проигравшая, но, в этом мире, так получилось... удачки вам в других мирах...!!!
 

Rulf

Игрок
ты чмошник прячишся щас за играков которые лучше тебя играют..и с которыми я играл в одном союзе..прийдёться играть против них..будут получать по шапке нато и красный цвет.


что то ты сам не решился играть против атлантиса? выбрал команду которая по сильнее, а теперь сидишь и пытаешься доказать какие все трусы выбирают сильные команды.
 

DeletedUser15703

Guest
что то ты сам не решился играть против атлантиса? выбрал команду которая по сильнее, а теперь сидишь и пытаешься доказать какие все трусы выбирают сильные команды.
не выбрал а позвали играть изначально..и я играл в разных ситуациях..и что тебе мешало горцев сделать сильным союзом? или позвать некого?
 

DeletedUser15703

Guest
специально для руфи напомню что при старте мира атлантис не полностью занимал 2 острова..такчто по колву играков я играл за меньшество..вам некто не мешал стать топами и победить..если канечно при наборе не обезательно иметь правую и левую клешню))
 

Rulf

Игрок
не выбрал а позвали играть изначально..и я играл в разных ситуациях..и что тебе мешало горцев сделать сильным союзом? или позвать некого?


я и позвал игроков, десяток горцев из моей команды был. Вот только из сильных игроков там только ксм, kukukukukuku и дивия
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
специально для руфи напомню что при старте мира атлантис не полностью занимал 2 острова..такчто по колву играков я играл за меньшество..вам некто не мешал стать топами и победить..если канечно при наборе не обезательно иметь правую и левую клешню))


я топом стал, ксм стала, дивия поздно начала, до топа не дотянула, kukukukukuku не смог играть и раздался. Мы играем для души, я ни кого не застовляю играть больше чем на то есть желание. В игру надо приходить поиграть для души, а не для удовлетворения амбиций.
 

Rulf

Игрок
неуверен что ксм сильный игрок..80%мораль врятле союзу поможет сильно

миллион очков, где ты увидел мораль 80%?

PiswR7Pm.png
 

DeletedUser15703

Guest
ну молодец..обычно аморалом играет...что в китире что в гоносе..теперь середнячёк стала..но не сильная же))
 
Верх