Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14827

Guest
Куда нам до великих,мы так погулять вышли,да и ты не эксперт,а обычный ....не могу подобрать слов))Ну кому надо тот понял.Твое мнение меня мало волнует,скорее улыбает,потому как мой пофигизм в грепе набрал полную ману))Поэтому,плюйте в спину догоняя и завидуй молча,не быть вам такими как Лана,потому как такая прелесть одна на всю грепу.:p)))
 

Scortsenni

Игрок
Лана не входит в пул величайших игроков современности и подкалывая меня, она автоматически купается в отблеске моей славы).
Я не жадный, мне для коллег ничего не жалко)
 

Lantselot

Игрок
Лана не входит в пул величайших игроков современности и подкалывая меня, она автоматически купается в отблеске моей славы).
Я не жадный, мне для коллег ничего не жалко)

Саша можно рядом с тобой в теньке постоять?:) Может лучи твоей лучезарности и гениальности пробьют броню моей нубости.
 

v.mari

Игрок

DeletedUser15556

Guest
Лана не входит в пул величайших игроков современности
О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.
 

DeletedUser15556

Guest
А кто, кстати, входит? Ты то понятно, андед-ассасин 80 уровня, а кто еще?
 

DeletedUser13192

Guest
О чем спорить столько страниц, все ж понятно:
1 забрать домик в грепе можно у кого угодно, кроме heopsa, потому что он супер донат с личным дефером, других таких нет) Все больше не обсуждайте.

2. Руслана видит грязь и восхваление только с одной стороны, тк другая ей союзник ( далеко не первый раз уже, ну двойные стандарты прелестны))

3. Мир с храмами и бунтом вероятен только, если разрабы оставят механизм захвата храма в бунте, как в колоне, а то будет несправедливо, в колоне выбивается защита храма, вьезжает колон и за ним союз ставит деф, в бунте выбить защиту храма ждать 12 часов, за которые весь мир может в этот храм напихать тонны дефа и вообщем вряд ли будет захват, разрабам надо что то тут придумывать или храмов с бунтом не будет)

4. Про осень, успокойтесь уже, сыграли бы нормальный скоростной мир без вызовов, с союзниками и соперниками по ситуации, может и интереснее было бы всем)
Катя,вопрос не во взятии домика Хеопса... ты почитай переписку... домик Хеопса и так под замком))) сорри... Катюша, добрый вечер)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
я улыбаюсь с тебя..в этом году играл в соло против 2х союзов на эн серваке..было жарко..сделал рестар не потому что не выжил а потомучто хотел спать 4ро суток безпрерывных атак..непотерял неодного города а наоборот отжимал..эт если про красноту..в старых мирах только в красноте и сидел..яж говорю ты меня даже незнаешь,а говоришь не нуб))


Скорее надо сказать тебя не дооценили два союза, у союзов вообще не принято проводить масс на одиночку. Одиночкой может заняться от силы боевая группа, но не как не полностью два союза.
 

Rulf

Игрок
499 бтк это одна островная фулка суха с катами,на что тут решаться не пойму?)) У тебя же войны огнем не дышат и из задницы молниями не пуляют?!))


Одна островная фулка суха с катами не пробивает 1 фулку суха с БТК, а это всего 150 БТК. Тигра не даст мне соврать, он в это не верил и с упорством бешеного носорога пытался одной островной фулкой с катами+герой пробить фулку деффа с БТК+герой. И слился 5 раз из пяти, только разные результаты слива, когда сильно стену портил, а когда и не очень.
 

DeletedUser13192

Guest
дна островная фулка суха с катами не пробивает 1 фулку суха с БТК, а это всего 150 БТК. Тигра не даст мне соврать, он в это не верил и с упорством бешеного носорога пытался одной островной фулкой с катами+герой пробить фулку деффа с БТК+герой. И слился 5 раз из пяти, только разные результаты слива, когда сильно стену портил, а когда и не очень.
Фулку деффа можно пробить только 2мя фулками... если с катами- фулка уменьшается... очень хорошо луков и мечей кони с колесами пополам режут, даже особо стена не мешает... эффект больше, по урону сух деффа, только стена остается, ее с катами резать сразу надо последней атакой)) Рульф, добрый
 

DeletedUser13192

Guest
Одна островная фулка суха с катами не пробивает 1 фулку суха с БТК, а это всего 150 БТК. Тигра не даст мне соврать, он в это не верил и с упорством бешеного носорога пытался одной островной фулкой с катами+герой пробить фулку деффа с БТК+герой. И слился 5 раз из пяти, только разные результаты слива, когда сильно стену портил, а когда и не очень.
Атака без моря по острову,полностью фулкой 3100 населения, кони и колеса рубят фулку деффа с бтр, если они... с 25 стеной
 

Rulf

Игрок
Атака без моря по острову,полностью фулкой 3100 населения, кони и колеса рубят фулку деффа с бтр, если они... с 25 стеной


3300 сух оффу не могли пробить мои 150 БТК с дефом. Постоянно что то им мешало, то бафы наложенные на город, то гнев зевса,то церберы Один раз я с телефона был и не просветил атаку приняв её за спам и то не пробили.
 

Rulf

Игрок
Фулку деффа можно пробить только 2мя фулками... если с катами- фулка уменьшается... очень хорошо луков и мечей кони с колесами пополам режут, даже особо стена не мешает... эффект больше, по урону сух деффа, только стена остается, ее с катами резать сразу надо последней атакой)) Рульф, добрый


мой личный рекорд, это когда мои 2 фулки деффу побили 7 фулок вражеского оффу без кат. В колоне многие каты не строят.
 

DeletedUser13192

Guest
3300 сух оффу не могли пробить мои 150 БТК с дефом. Постоянно что то им мешало, то бафы наложенные на город, то гнев зевса,то церберы Один раз я с телефона был и не просветил атаку приняв её за спам и то не пробили.
Кони и колеса пробьют, плюс по острову они бегут 8-9 мин... при исследовании метеорологии...прибавиться деффа не может физически по острову... если еще и плюшка атаки)))...проверено..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
мой личный рекорд, это когда мои 2 фулки деффу побили 7 фулок вражеского оффу без кат. В колоне многие каты не строят.
В 7 фулках скорее всего кони и пращи... понятно тогда...но 7 фулок должны пробить были город... странно... если по острову... по морю- спорный вопрос... там 104-120 бтр суха шло с фулки?
 

DeletedUser15568

Guest
мой личный рекорд, это когда мои 2 фулки деффу побили 7 фулок вражеского оффу без кат. В колоне многие каты не строят.
там и стен нет-гордись рекордом, мир уже побежден атлантисом( тут бунт) то что тебя не пробили с 1 раза-тоже гордись, вы что тут до 1к страниц решили дойти, пора уже закрыть мир, пишите в другом оды о себе восхваляя
 
Верх