Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Я бы отдал города куда пришлось ставить ПМЖ какому ни будь офферу, и взял бы городов неактива, так все боялись как огня красных островов.
Поэтому и пишу, молодец, что не отдал, я бы тоже не отдал... но вы уже не коллективом играли... натиск большой был...но может , как при взятии Москвы Наполеоном, удобнее было отступить, для осознания и перегруппировки и, вынести дополнительный дефф в более дальние воды... я все понял , в этой ситуации... я не цензор и писать тут не буду... я простой оффер, но выводы будут сделаны...;)
 

Rulf

Игрок
О.. ну 6, а не 7, это же в корне меняет дело)))


Кстати тебе не угодишь, потерял города на полностью красных островах, плохой игрок, защитил другие города на полностью красных островах тоже плохой игрок. Ты реально как старая бабка, всем недовольна.
 

DeletedUser15814

Guest
А ты всё докапываешься до меня и докапываешься, хотя я тебя уже ткнул носом в мой отрыв от всех горцев как по БО в деффе, так по БО общее и вроде 3 место было по БО в оффе, но я же не оффер, а деффер.
А знаешь мне пофиг на твой отрыв от прочих горцев) Ты меня ткнул? ой , прости не заметила, да еще и носом))) Я вот тоже дефер))) Ну значит мы поймем друг друга) У меня дефа нет дома никогда) Меня в 44 помню Валерины игроки забунтили в 5 городах, ну я честно посмеялась и забыла, ну кк по 27 часов ждать смешно же) А ты деф ставишь даже на такое, вот и вся разница)
 

DeletedUser13192

Guest
Кстати тебе не угодишь, потерял города на полностью красных островах, плохой игрок, защитил другие города на полностью красных островах тоже плохой игрок. Ты реально как старая бабка, всем недовольна.
Рульфи, Катя -девушка....!!! Девушек тут мало...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
А знаешь мне пофиг на твой отрыв от прочих горцев) Ты меня ткнул? ой , прости не заметила, да еще и носом))) Я вот тоже дефер))) Ну значит мы поймем друг друга) У меня дефа нет дома никогда) Меня в 44 помню Валерины игроки забунтили в 5 городах, ну я честно посмеялась и забыла, ну кк по 27 часов ждать смешно же) А ты деф ставишь даже на такое, вот и вся разница)
o_O
 

DeletedUser13192

Guest
Да не смеши ты) Видимо заслужил чтоб гоняли постоянно) Вот и всё) Мы тоже моемся) Спим) И прочее) Тем более в бунте)
Leksss Рульфи обстоятельный игрок, все делает до конца... не играл с ним пока...но думаю не плохой игрок, зря так... посмотрим)
 

DeletedUser15549

Guest
вроде раньше миры закрывали когда менее 300-игроков осталось.
что то поменяли в правилах???

Общие данные мира олинф
Активных игроков: 160, неактивных 2-7 дней: 36
Боевых очков за сегодня: Атака 114 100, Оборона: 121 384
Завоеваний сегодня: 29
 

Rulf

Игрок
А знаешь мне пофиг на твой отрыв от прочих горцев) Ты меня ткнул? ой , прости не заметила, да еще и носом))) Я вот тоже дефер))) Ну значит мы поймем друг друга) У меня дефа нет дома никогда) Меня в 44 помню Валерины игроки забунтили в 5 городах, ну я честно посмеялась и забыла, ну кк по 27 часов ждать смешно же) А ты деф ставишь даже на такое, вот и вся разница)


Меня не бунтили там где вас нет, а там где тебе показалось много деффу и якобы у вас там нет оффу виломи по воде писано. Я в пределах часу ходу насчитал порядочно ваших городов. А много ли у вас там оффу или мало я знать не обязан.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
строители Чуд мира олинфа.
играл миры кси, пси, кносс, гоннос, у пиндос, где чо отсыпал. но такой слаженной скоростной отсыпки не видел, не встречал не в одном мире.
правда на скринах ники игроков кто непосредственно отсыпал чуда, но были в альянсе игроки кто делился манкой и рессами, и думаю должен находиться минимум в 20 по рейту отсыпки.

29.05.2020
17:38
http://prntscr.com/sq4sp1
http://prntscr.com/sq4twr
http://prntscr.com/sq4ury
нормально отсыпали :) мы же им помогали, слали ресы и манну круглый день.
 

Rulf

Игрок
Да не смеши ты) Видимо заслужил чтоб гоняли постоянно) Вот и всё) Мы тоже моемся) Спим) И прочее) Тем более в бунте)


И ты тоже получал бунты, особенно тебе не повезло ты в 54 вылупился, вот и не смогли тебе там помочь горцы
 

DeletedUser12992

Guest
341 игрок
вроде раньше миры закрывали когда менее 300-игроков осталось.
что то поменяли в правилах???

Общие данные мира олинф
Активных игроков: 160, неактивных 2-7 дней: 36
Боевых очков за сегодня: Атака 114 100, Оборона: 121 384
Завоеваний сегодня: 29
341 игрок в Олинфе сейчас
 

Axiilles

Игрок
Вот это страсти )) Рульф мы тебя на самом деле любим и ценим ) просто завидуем вот и все)))
 

Scortsenni

Игрок
Из всего вышесказанного можно сделать один точный вывод: Рульф извращенец. Уже все давно забыли про него, но ему надо опять вылезти и всем напомнить какой он нытик и как он жмет своим деф.
Ему нравится когда его начинают упирать и тыкать носом в его игру только на себя. Это мазохизм. Причём серийный).
 

DeletedUser15067

Guest
на все про все отвечу одним постом( захожу иногда почитать форум...)у вас великолепно проходит лето....сочувствую... :)
 

Rulf

Игрок
Из всего вышесказанного можно сделать один точный вывод: Рульф извращенец. Уже все давно забыли про него, но ему надо опять вылезти и всем напомнить какой он нытик и как он жмет своим деф.
Ему нравится когда его начинают упирать и тыкать носом в его игру только на себя. Это мазохизм. Причём серийный).


А вы бездари, и играть не умеете. Вы победили только за счёт того что против вас было мало топов, при достаточном числе топов вас бы с вашей тактикой не оставлять резервов втоптали бы в грязь, как это и было в китире.
 
Верх