Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Петя вам все обьяснил уже))) и я с ним салидарен))
у меня другое мнение,как бы тоже играл и на ен и на амер и у немцев.просто ты видемо неумеешь играть в трудных условиях поетому ересь с подготовкой и строчишь.
 

DeletedUser10943

Guest
Не хочу мусолить и тд а то опять на 10 стр затянеться)) но так не подготовившись идти на ен можно но не за победой или за победой в каком нить их местном нубомире, а получить люлей))) а это заветное слово "Веселье" в каждом предложение связаном с ен сервером,звучит как лозунг -Мы идем веселиться а на пбеду нам пофигу)) Уже видали это во время мионий помоему и чем закончился поход на Ен все прекрасно помнят,тут ждать иного не стоит!) Мне чесно без разницы с вами будет мир на ру предстоящий или нет, как по мне ничего бы не изменилось что с вами что без вас! Главное игроков наших не переманивайте да и не получиться))

А так в целом я уже Пете говорил когда он не так давно предлогал пойти вместе двумя составами, удачи Вам и не опозорте ру сервер, а мы если что на ру чуток сыграем и придем отомстим это я гарантирую )))
когда ты собрался готовится мир растянется опять до лета летом все отдыхают и опять будет 2 месяца на сборы)))
 

Axiilles

Игрок
у меня другое мнение,как бы тоже играл и на ен и на амер и у немцев.просто ты видемо неумеешь играть в трудных условиях поетому ересь с подготовкой и строчишь.
Да кула нам до вас монстров))) мы в те временс играли в нубо-Дельфах,Ламий,Троя,Паросе откуда там трудные условия)))
 

Axiilles

Игрок
когда ты собрался готовится мир растянется опять до лета летом все отдыхают и опять будет 2 месяца на сборы)))
Ну мир закрылся все же погли летом голд на ру торговать?)В чем проьлема пойти эти 3-4 месяца торговать так де на ен?)))
И самое главное 2 состава а то и 2,5 состава собрать будет легче за такой срок!Логично же?))
 

DeletedUser15814

Guest
Не хочу мусолить и тд а то опять на 10 стр затянеться)) но так не подготовившись идти на ен можно но не за победой или за победой в каком нить их местном нубомире, а получить люлей))) а это заветное слово "Веселье" в каждом предложение связаном с ен сервером,звучит как лозунг -Мы идем веселиться а на пбеду нам пофигу)) Уже видали это во время мионий помоему и чем закончился поход на Ен все прекрасно помнят,тут ждать иного не стоит!) Мне чесно без разницы с вами будет мир на ру предстоящий или нет, как по мне ничего бы не изменилось что с вами что без вас! Главное игроков наших не переманивайте да и не получиться))

А так в целом я уже Пете говорил когда он не так давно предлогал пойти вместе двумя составами, удачи Вам и не опозорте ру сервер, а мы если что на ру чуток сыграем и придем отомстим это я гарантирую )))
Как открестился от игроков, которые выиграли Олинф))) Молодец) Думаю твоей нынешней команде для общего развития неплохо бы почитать, как ты относишься игрокам))) Кстати они играть с тобой или с командой, которая выиграла Олинф? Они в курсе, что той команды нет и не будет))) Причем исключительно из за тебя)))
 

Шлифик

Игрок
И даже Великий Атлантис переругался друг с другом.
Господа и Дамы из Атлантов, вы то чего друг в друга плюётесь?) Всё же хорошо было.
 

Scortsenni

Игрок
И даже Великий Атлантис переругался друг с другом.
Господа и Дамы из Атлантов, вы то чего друг в друга плюётесь?) Всё же хорошо было.
Рульф говорит в Атлантисе одни лузеры играли. Лузерам положено плеваться)
 

Axiilles

Игрок
Как открестился от игроков, которые выиграли Олинф))) Молодец) Думаю твоей нынешней команде для общего развития неплохо бы почитать, как ты относишься игрокам))) Кстати они играть с тобой или с командой, которая выиграла Олинф? Они в курсе, что той команды нет и не будет))) Причем исключительно из за тебя)))
От кого конкретно я открестился и в чем это проявилось? Ну ты считаешь из-за меня,еще 10 так же считает к примеру.А я считаю из за таких как ты и еще 10-ро считает так же.
Все уже давным давно знают что Атлантис разделился, а значит логично что знают с кем именно идут и куда)))
 

Axiilles

Игрок
Вы вон и без мепя там ругаитесь мама не горюй и Арьира выкинули и Армишку и сама ты выходила с чата и блочила людей в ск.И Петя стармчков брал с чата выходил из-за срачей,наверное и тут виноват я да же не присуствуя)))))
Ответ крайний так что не заморачивайся отвечать, у вас в переди "веселье" на Ен ))))
 

DeletedUser15814

Guest
Вы вон и без мепя там ругаитесь мама не горюй и Арьира выкинули и Армишку и сама ты выходила с чата и блочила людей в ск.И Петя стармчков брал с чата выходил из-за срачей,наверное и тут виноват я да же не присуствуя)))))
Ответ крайний так что не заморачивайся отвечать, у вас в переди "веселье" на Ен ))))
Какой же ты сплетник)))) Пользуешься тем, что большинство людей порядочные и не говорят всю правду о тебе)) Да я надеюсь на веселье без кавычек, иначе зачем играть)))
 

DeletedUser10943

Guest
Вы вон и без мепя там ругаитесь мама не горюй и Арьира выкинули и Армишку и сама ты выходила с чата и блочила людей в ск.И Петя стармчков брал с чата выходил из-за срачей,наверное и тут виноват я да же не присуствуя)))))
Ответ крайний так что не заморачивайся отвечать, у вас в переди "веселье" на Ен ))))
ты еще расскажи что ради галки готов был распустить союз и тд !закрой рот свой и не обсуждай то что к тебе не относится!
 

Axiilles

Игрок
Какой же ты сплетник)))) Пользуешься тем, что большинство людей порядочные и не говорят всю правду о тебе)) Да я надеюсь на веселье без кавычек, иначе зачем играть)))
Про меня вы уже всю "правду" раз 100 рассказали,порядочные ага:D
Скажи это порядочность сподвигла писать игрокам что б они не шли играть самной видь я Г?)))))Я например когла собирал состав нынешний и слова про вас не говорил и никого не заставлял присоединиттся)Видемо у нас разное понимание порядочности)))
У насчет Ен это веголишь мнение, я считаю чио вы и доЧс там не протяните в топовом мире скоростном, кто то считает иначе.
Петя предлогает идти вместе но я и ребята да и он сам считаем что это утопия и шансов на победу маловато.
 

Axiilles

Игрок
ты еще расскажи что ради галки готов был распустить союз и тд !закрой рот свой и не обсуждай то что к тебе не относится!
Да я до..я могу рассказать, ты мне рот не закрывай !Совсем пля офонарели,ходят игрокам гадости строчат что б самной те не шли,сами сруться меж собой, а потом прижодят на форум и крмчат что я от кого то открестился,фиерия логики просто))) крч не интересно, готовтесь к Ен а мы на пу поиграем))
 

DeletedUser15814

Guest
Видемо у нас разное понимание порядочности)))
У насчет Ен это веголишь мнение, я считаю чио вы и доЧс там не протяните в топовом мире скоростном,
У тебя его просто нет) Так что не старайся) А тебе то какое дело до того, куда мы идем веселится и протянем там до чего то или нет))) Тебя так задевает, что мы хотим повеселится и то, что мы хотим идти играть без особых шансов?) Дак то не твое дело вообще) И не лезь со своим никому не нужным мнением)
 
Верх