Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Как открестился от игроков, которые выиграли Олинф))) Молодец) Думаю твоей нынешней команде для общего развития неплохо бы почитать, как ты относишься игрокам))) Кстати они играть с тобой или с командой, которая выиграла Олинф? Они в курсе, что той команды нет и не будет))) Причем исключительно из за тебя)))

Катюш, ты же знаешь, как я тебя уважаю, но мой брат по игре, Эмиль, доказал, как Пифагор теорему Пифагора, что Варга можно победить только мощной фермой, какую вы собрали в Олинфе против неполного состава Черного Кота и только, а если бы против вас в Олинфе была бы собрана полноценная ферма варга, то ваша победа была бы... мягко выражаясь, но грубо говоря.. проблематичной )) но признаю искренне, команду вы собрали сильную, только.. не долгоживущую, как у цитов, которые смогли сделать мир Кси (опять же с помощью своей огроменной фермы) и получить потом за это по шарам - мир Пси, после чего сдулись и более не возрождались )) а вот Черный Кот, после Кносса, доказал реально во многих мирах, что они долгоживущая команда и им равных мало ))
 

DeletedUser15814

Guest
Катюш, ты же знаешь, как я тебя уважаю, но мой брат по игре, Эмиль, доказал, как Пифагор теорему Пифагора, что Варга можно победить только мощной фермой, какую вы собрали в Олинфе против неполного состава Черного Кота и только, а если бы против вас в Олинфе была бы собрана полноценная ферма варга, то ваша победа была бы... мягко выражаясь, но грубо говоря.. проблематичной )) но признаю искренне, команду вы собрали сильную, только.. не долгоживущую, как у цитов, которые смогли сделать мир Кси (опять же с помощью своей огроменной фермы) и получить потом за это по шарам - мир Пси, после чего сдулись и более не возрождались )) а вот Черный Кот, после Кносса, доказал реально во многих мирах, что они долгоживущая команда и им равных мало ))
Не очень поняла каким это боком к моему посту) Кстати, если что циты возродились в белках и тоже погоняли котов в Кноссе, как мне рассказывали) а вообще я рада за тебя и котов))) хорошо, что в мире грепы есть живые и вечные союзы - это радует)
 

Varg59

Игрок
Хм. Брат по игре?) жжёшь:)

Серега, по сути я не жгу, а просто говорю правду, потому что Эмиль реально сам собрал свою команду и он может гордиться победой за Олинф, это реально заслуженная победа, вот только подозреваю, что не будь в их составе чудостроителей - зедмала, который умеет строить чуда (хотя в гонносе он так себя хило проявил, что смотреть было тошно) - мы бы не дали в этом мире корон никому, ну или не имей атлантис на 1500 активных домиков в чудострое больше, чем наш состав))
или (хотя бы) не имей он разведку в нашем составе по чс - тогда мы имели бы шанс опередить атлантис по паре чудес... я не хвалюсь и не умаляю их заслуженную победу, но против фактов не попрешь - все козыри были у них в рукаве )
 

Lantselot

Игрок
Серега, по сути я не жгу, а просто говорю правду, потому что Эмиль реально сам собрал свою команду и он может гордиться победой за Олинф, это реально заслуженная победа, вот только подозреваю, что не будь в их составе чудостроителей - зедмала, который умеет строить чуда (хотя в гонносе он так себя хило проявил, что смотреть было тошно) - мы бы не дали в этом мире корон никому, ну или не имей атлантис на 1500 активных домиков в чудострое больше, чем наш состав))
или (хотя бы) не имей он разведку в нашем составе по чс - тогда мы имели бы шанс опередить атлантис по паре чудес... я не хвалюсь и не умаляю их заслуженную победу, но против фактов не попрешь - все козыри были у них в рукаве )

Да вы просто так перекакивалист страниц эдак 200 назад, что брат по игре аж 5 рублей в глазах выбило.

А так да. Команда собралась, команда выиграла. Звал народ эмиль, голосование по миру тоже устроил он. Но играл не один. Ты сам выше написал, что коты не в полном составе вошли- значит от команды многое зависит. Не только от главы.
 

Varg59

Игрок
Кстати, если что циты возродились в белках и тоже погоняли котов в кноссе, как мне рассказывали)

Катюш, не слушай басни с чужих языков, в кноссе бешенные белки разгромили кучу союзов (один из них и был по имени - атлантис, хи-хи) но вот котов они никаким боком не могли пощипать, потому что были от нас - за тридевятом океане )) и еще - самое главное и самое важное и оно же - основное - в кноссе-то впервые в грепе и зародился черный кот, воюя, фактически, против всего мира и это был единственный союз, который ни молот, ни бешеные белки, ни бойцовский клуб, ни огромная куча союзов помельче - разнести так и не смогла ))
 

T-Raww

Игрок
Варг меня удивляет) я каждый раз влюбляюсь в него по новой)) теперь я понимаю как он до сих-пор счастливо живёт со своей женой сотни лет (не обижайся) ))

Ну как такого милого котика можно не любить?))
 

DeletedUser14827

Guest
Всем доброй ночи)) У вас тут страсти не утихают)) Даня сегодня в ударе,нашел жертву для обсирания,удача ему сегодня,однако)) Мир скоро закроют,а вы ругаетесь,еще будете вместе играть,а осадок будет неприятный,не ругайтесь,грепа это большая деревня,все перемешались как калейдоскоп,вот поплюетесь,а в новом мире будет неудобно))
 

DeletedUser13192

Guest
Варг меня удивляет) я каждый раз влюбляюсь в него по новой)) теперь я понимаю как он до сих-пор счастливо живёт со своей женой сотни лет (не обижайся) ))

Ну как такого милого котика можно не любить?))
Даня, хорошь отжигать))):)
 

Rulf

Игрок
В целом) Олинф для меня удачно прошёл) Поиграл всего 1 месяц в этом дохлом болоте, а по итогу слил Рульфи с КрысоЧебурашками, Ахилеса оставил ни с чем и Атлантис посрался оч сильно, что аж в итоге на 2 части распался и ещё получасть у Ахелеса ))

Выходит, всё чего я хотел- то и случилось))

Мир выиграл я ))) Не зря же я Пожиратель Миров ))))

Тебя в детстве не поняли? Кого ты там слил? Это тебя в рестарт загнали, а я после вашего рестарта только нахаляву городов получил.
 

DeletedUser15703

Guest
То есть замечаешь что нравится? 1 хамство засчитала, а 15 извинений от него - нет. Имеешь право на личную арифметику. А я имею право на свою высшую математику.
как класно..нахамил от души..15 раз извени крикнул и вдомике))..можно ещё хамить.
 

Axiilles

Игрок
Катюш, не слушай басни с чужих языков, в кноссе бешенные белки разгромили кучу союзов (один из них и был по имени - атлантис, хи-хи) но вот котов они никаким боком не могли пощипать, потому что были от нас - за тридевятом океане )) и еще - самое главное и самое важное и оно же - основное - в кноссе-то впервые в грепе и зародился черный кот, воюя, фактически, против всего мира и это был единственный союз, который ни молот, ни бешеные белки, ни бойцовский клуб, ни огромная куча союзов помельче - разнести так и не смогла ))
Валера спс за признание и похвалу))) Только в Кносе был не Atlanti-s , а Атланты, Atlаsnti-s это союз Славы vich с Зеты!)
 

DeletedUser10943

Guest
Танюшь ну не стоит это того что б ты еще на форуме ,кому то что-то обьясняла))) каждый при своем мнение и позиций, я уже давно не реагирую на провокаций как делал в Олинфе и мне все эо по боку,да же б не отвечал если б ты не зашла)) зайдут на ру игра всех расудит ,тогда посмотрим кто чего стоит))))У них весь союз это они, хотя 10 считая меня с нами идут 3 они выгнали сами и пол союза чудостроя это были КроноРусичи которые в лице Зедмала опять же с нами))) это видемо потаму что я такое Г))) Просто забей и все ,пусть пишут че хотят)))
Удачи Эмиль! кто там с тобой назови имена что бы знал народ кто ушел)))Если Леха с вами спроси его как он весь мир мозг выносил что бы тебя разобрали и какое ты уг а после идти играть вместе это надо быть двухличным человеком)Таких нам точно не надо а все игроки с кем мы всегда играем с нами)))
 
Верх