Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
И на форуме я общаюсь так как мне позволяет администрация) 5 лет назад я бы и слово "хер" не написал тут) а сейчас по барабану потому что за этим никто не следит)

Это даже претензия не к модеру который всего 1 тут) а просто к факту что форум не обслуживается) раньше темы по модерам делились)) а щас такого нет) всё на одном человеке, а сообщений десятки в день)))
 

DeletedUser

Guest
За сезон греполиса 19-20 (начиная с Мохлоса до Карфи), на форуме было оставлено только в самих мирах 39 тыс сообщений) и на всё это лишь 1 модератор)

Как нордвестер хочет чтобы его форум был в порядке, если за 45 тыс(+-) сообщениями следит всего-лишь 1 человек?? 1 Карл )) 1))
 

DeletedUser

Guest
Тут люди резать хотят друг друга) бана нет) я немного жёстко про евреев пошутил- 3 дня бан) где логика???
 

DeletedUser15703

Guest
По поводу новых акков) я всегда раньше мирился с банами) но в последнее время меня бесит бред на форуме) я неудачно пошутил про евреев- бан)

А когда тут Товарищ матерится, или Ахилес или ещё кто-то... ну эти сообщения до сих-пор на форуме можно найти))
Даня..можешь не переживать. у меня тоже новый ак на форуме-старый в перманенте..И на этот норвый уже начислины штрафные балы.следущий раз будет бан...такчто всё работает..не думай что особенный.
 

DeletedUser15556

Guest
51 страница осталась всего, сказать что ли нечего?
 

Scortsenni

Игрок
Мир давно закрылся получением корон победителями.
После этого здравомыслящие люди сказали тёплые слова у могилы покойника и разошлись. А те кто остался делают мертвецу припарки, ставят ему горчичники и не признают, что клиент уже совсем не живой.
 
Верх