Обсуждение мира Олус

DeletedUser15599

Guest
Бунтари, хватит писать здесь даунскую дичь. Сашуля писал не о количестве игроков в союзе
 

DeletedUser15549

Guest
всем привет.
выше пост 200\100\50.
был не о количестве игроков в союзе.
об активном заклятие на рессы, на бо, на стройку. (бира 2 секунды строилась без заклятий).
вначале бонус был 200. но по ходу опустили.
и немного о мире, и хозяев форума, что так мир продвинули колон 6\6\6 подряд голосованием якобы.
вообще мир напоминает прошедший имбриос, как понял по стате греполиса.
первый союз в рейте один имеет БО, и очей как 7 союзов следующих по рейту. состоящих в основе из бунтарей (голдоомывателей).
такое впечатление, что и голосование по выбору мира, и все игра в этом мире было заготовлено под чьи то амбиции,
не удивлюсь что через пару лет всплывет, как какой то админ форума сидел под ником в этом мире и союзе победившем.
а так можно уже поздравить бойцов первого эшелона и не мучиться даллее.
лучше наверно ждать новый мир, чтоб все союзы могли зайти. а не прятаться до февраля, как все устроились на зиму играть, и зайдя в феврале в новый мир, кричать на форуме, тяжелый мир играли зимой. но победили в августе.
типа так. частное мнение.

http://prntscr.com/1rsxm7j
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Голование делали на всех серверах, а не лично модератор форума на русерере)
И получили все серверы миры 6 и 5, так что не думайте август, что кто-то думал о Вас лично)
И, заметьте, мы не кричали, что зайдя в мир в феврале и получив победу в августе стали самыми крутыми в грепе)
Вы не внимательно читали или слишком отвлекались на посты одного человека, который и поднял всю эту кутерьму
Мы сказали, читайте внимательно: что мир был хорошим, нам в нем было хорошо и нашим соперникам тоже было не плохо потому, что
никто не выеживался, никто не спамил сутками друг друга, в основной массе своей и гроки играли для УДОВОЛЬСТВИЯ.
Игра должна приносить удовольствие, а не отнимать всю твою жизнь, чтобы ты мог похвастаться перед игроками своей виртуальной пиксельной победой над "нубами".
Нет великих воинов, есть люди хорошие и не очень, и все мы тут играем каждый для своего удовольствия, просто оно у всех разное
Кому то надо нагнуть всех вокруг и с криками я самый самый получить удовольствие сродни экстазу, а кому-то достаточно знать, что вокруг друзья и вы вместе делате общее дело
 

Сильвер Рекс

заблокирован
3i6LtCYbD8A.jpg
 

ТыкВочка

Игрок
смешно, он что никогда не видел, что 500+/- игроков никогда не уходят из мира до закрытия?)
 

Максим8989

Игрок
что за народ, взяли бы и передали города союзникам. теперь мучается весь мир с призраками)
 

BtXKiller

Игрок
Нет таких.Играков обладающих знаниями о греполесе таких как я еденицы.Точнее больше нету,я с братом бросили играть.Свои дела в грепе я закончил и на форум скоро перестану заходить и всё свобода.Авам скажу если вы нуб то умничать нестоит.
Я о тебе не слышал, значит ты нулище) Это факт :D без обид)
 

BtXKiller

Игрок
А вы что вообще в теме мира развели? зашел почитать повеселится, а тут какие то ноунеймы спорят кто самый сильный ноунейм, один по русски не салам алейкум, в каждом слове по четыреста ошибок, второй ты кто вообще) а первый кто? ВЫ КТО, идите в тему про нагидос или откуда вы там взяялись ребят) И флудите там свою тему, хочу что то про мир прочитать этот, а тут васи ен обсуждают. А ну тссс) Папа тут я, обращаемся на ВЫ, в очередь по уровню чсв и игровым за мной вставайте) Бедолаги, в нагидосе говорит топ был :D аахахахаха) Срочно скорую, а то я так орру, что сознание могу потерять
 

IIIoBariLLL...

Игрок
[/QUOTE]
Я о тебе не слышал, значит ты нулище) Это факт :D без обид)
Немного не так..раз ты о бомне не слышал,значит ты не играл в бунте.Это тебе минус что сомной незнаком а не мне.Играю сильнее тебя.да по сути любого сильнее кого назовёшь,все вы нубасы в разной степени, от дна до топа.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Стату твою глянул..неплохо..хотя и несложно, когда играешь в доминирующем союзе.У меня, бывало, и покруче стата была, это при том, что в колоне бо на шару набить можно, а в бунте кормился 600 бо с фулки суха на захватах и бо больше, чем у тебя в результате получается. Не говоря уже о том ,что 10тилетний опыт за плечами игры в грепу, и мозг заточен на решение нестандартных ситуаций в игре.А самое главное - играл на пару с братом, против нас играть - это как попасть под локомотив, без шансов.Вот это факты, а не то, что у тебя - гадание на какушках, без обид.:cool:
Я о тебе не слышал, значит ты нулище) Это факт :D без обид)
 
Верх