Обсуждение мира Оропос

DeletedUser13409

Guest
Найс зашел играть ко мне :)))
ну что, притихли все смотрю) Акс, хоть ты что напиши)
а то ходишь второй месяц в один город стабильно , лучше б писал так часто)))
 

DeletedUser15047

Guest
всем добрый , понимаю что не по теме , новый мир ждать интересно в этом году ? этот медленный не охото , админы наверняка читают и знают
 

DeletedUser13409

Guest
Ярик, что ты там мог у меня отжимать) не смеши уважаемых)

p.s. в новый мир собираюсь, шоу устраивать с Валерой, ждем
главное, чтобы не на нг и скорость была адекватная)
 

DeletedUser13707

Guest
Хоть мы и были в Пелле по одну сторону баррикад (вот жеж занесло-то))), но, справедливости ради, статистика не помнит отжатых тобой у Люды городов
https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru40/1821067#player_conquers_panel
https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru40/1391512#player_conquers_panel
P.S. Не тому ты, Ярик, у Варга научился (есть чему поучиться так-то) Неимоверно раздутое самомнение и короткая память, безусловно, Валере присущи, но копировать не стоит),ИМХО.
 

DeletedUser14358

Guest
Хоть мы и были в Пелле по одну сторону баррикад (вот жеж занесло-то))), но, справедливости ради, статистика не помнит отжатых тобой у Люды городов
https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru40/1821067#player_conquers_panel
https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru40/1391512#player_conquers_panel
P.S. Не тому ты, Ярик, у Варга научился (есть чему поучиться так-то) Неимоверно раздутое самомнение и короткая память, безусловно, Валере присущи, но копировать не стоит),ИМХО.
Уахаха:)) Катенька:)) то, чему тебя научила реальная жизнь, а именно устраивать свары везде и всюду, это не то, что можно назвать порядочностью :) память у меня достаточно хорошая: если бы Людочка не мультила, то я бы никогда такого не писал, а вот мне было совершенно без разницв: отобрать у ника Гидрогусь или у любого ее другого Мульта город :) управляет ими один человек:) а вот тебе дам совет взрослого человека : твои попытки дискредитации других игроков, кроме смеха, ничего не вызывают :)) как раньше, так и сейчас:) погугли, что такое дискредитация :) хоть слово новое узнаешь :))
 

DeletedUser14358

Guest
Хоть мы и были в Пелле по одну сторону баррикад (вот жеж занесло-то))),
Кстати:) без тебя и твоей подруги, которая тоже дня не могла прожить без ругани, чудеса ломать было гоооораздо проще:) так что за то, что вы тогда покинули мир, я вам только благодарен :)
 

DeletedUser14358

Guest
Ярик, что ты там мог у меня отжимать) не смеши уважаемых)

p.s. в новый мир собираюсь, шоу устраивать с Валерой, ждем
главное, чтобы не на нг и скорость была адекватная)
А я тут причем?:) Я возвращаться не собираюсь:) реальный мир для меня интереснее :)
 

DeletedUser

Guest
Уахаха:)) Катенька:)) то, чему тебя научила реальная жизнь, а именно устраивать свары везде и всюду, это не то, что можно назвать порядочностью :) память у меня достаточно хорошая: если бы Людочка не мультила, то я бы никогда такого не писал, а вот мне было совершенно без разницв: отобрать у ника Гидрогусь или у любого ее другого Мульта город :) управляет ими один человек:) а вот тебе дам совет взрослого человека : твои попытки дискредитации других игроков, кроме смеха, ничего не вызывают :)) как раньше, так и сейчас:) погугли, что такое дискредитация :) хоть слово новое узнаешь :))
с памятью Ярик у тебявидимо и правда не очень, если этот пост мне адресован, то он не по адресу даже близко)
 

DeletedUser13707

Guest
Уахаха:)) Катенька:)) то, чему тебя научила реальная жизнь, а именно устраивать свары везде и всюду, это не то, что можно назвать порядочностью :) память у меня достаточно хорошая: если бы Людочка не мультила, то я бы никогда такого не писал, а вот мне было совершенно без разницв: отобрать у ника Гидрогусь или у любого ее другого Мульта город :) управляет ими один человек:) а вот тебе дам совет взрослого человека : твои попытки дискредитации других игроков, кроме смеха, ничего не вызывают :)) как раньше, так и сейчас:) погугли, что такое дискредитация :) хоть слово новое узнаешь :))

Мда... Тяжелый и неизлечимый случай)
Прав был Марк Твен)
"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом" (С).
 
Верх