Обсуждение мира Оропос

Lekond

Игрок
Боевая гвардия вы там че спите шоль? Запарился у вас уже города отжимать и главное никакой отдачи, скучно как то становится, возьмите себя в руки...
Во-первых, когда ты у нас последний раз город брал?
Во-вторых, это был наш неактив на ваших островах.

Учитывая, сколько вашего неактива берут наши офферы без сопротивления - еще кто отбирать запарился:)
 

DeletedUser11869

Guest
Во-первых, когда ты у нас последний раз город брал?
Во-вторых, это был наш неактив на ваших островах.

Учитывая, сколько вашего неактива берут наши офферы без сопротивления - еще кто отбирать запарился:)
так ёпт пару дней назад отжал у вашего актива город без особого сопротивления, походу нубас, у вас все такие шоль? глянь статистику
 
Во-первых, когда ты у нас последний раз город брал?
Во-вторых, это был наш неактив на ваших островах.

Учитывая, сколько вашего неактива берут наши офферы без сопротивления - еще кто отбирать запарился:)
Только не актив вы и можете забирать
 

DeletedUser13409

Guest
Ахахах:)) кроме родителей ты там никому нужна не была:)
Мой шаг точно серьезнее, чем твой в попадании в грепсовет :)) удачного развития:))
о господи, детский сад какой)
я не мешаю реал и грепу, в отличие от тебя, уж в реале достижений явно не в пользу тебя, милый мой)
 

DeletedUser13409

Guest
Боевая гвардия вы там че спите шоль? Запарился у вас уже города отжимать и главное никакой отдачи, скучно как то становится, возьмите себя в руки...
привет, дорогой!
так до тебя плыть далеко, неактив отжимай дальше и 34 океан, он нам не нужен
конечно спим, скучно тут
 

DeletedUser13409

Guest
Люд я в этом мире есть и я вижу как вы 55 отдали врагу а точнее третеиским судьям
покажи на карте - сколько их было при вас и сколько после
пару городов неактива что ли? не вижу, Лёш, где мы отдали
про ЧС взломы поменьше кричите
 

Lekond

Игрок
Люд я в этом мире есть и я вижу как вы 55 отдали врагу а точнее третеиским судьям
Посмотрела я стату.
Последние 3 города: игрок вывалился с кан, появился когда 1 город уже забрали, в 2 остальных под кк не успевал уже никто. У тех же судей с тех пор этот игрок забрал минимум 2 города (особо не смотрела кто из наших что забрал)
Еще город: их игрок перешел к нам.
Эти города точно не на наших островах были

А до этого судьи взяли только несколько городов у твоей бывшей БГ (включая тебя) - это те, кто обещали нормально отдать нам свои города

За тот же период мы у судей взяли больше городов - война есть война, потери неизбежны. Вопрос где, какие и на чьей стороне перевес

Кстати, перед НГ сильных противников у нас было 2: Антанта и Третейский судья. Еще Боевые Дельфины периодически о себе напоминали.
 
А до этого судьи взяли только несколько городов у твоей бывшей БГ (включая тебя) - это те, кто обещали нормально отдать нам свои города
О как запели.Я вывел все войска из городов что бы забрали но вы не смогли вы кк слали по 43 часа.И не я вас покрасил а вы меня, если бы я захотел вы бы не один город не забрали. А вы смогли забрать после того как я сам вам передал мега команда.
 
Верх