Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
как же хорошо, что меня нет в вашем дискорде, хоть лягушонок меня и тащил туда изо всех, а я еще та баржа - упирался всеми своими лопастями ))
 

kachic

Игрок
да нет истины. и уж поверь худой мир лучше доброй ссоры. Кому и что что можно тут доказать?
Вот условно сейчас ты и Фарид. Будете до усеру переписываться кто был не прав, хотя изначально понятно, что на 99% были не правы оба и не важно кто начал.
при этом ночной переписки я не читал. и наверное это к лучшему
Серёг а кто оба? Там все сам знаешь как и кто что пишет, у всех не лестные слова вылетали ( и я себя исключением тоже не считаю) , а вот Даня отличился больше всех! Пусть ответит за свои слова!
 

Lantselot

Игрок
Серёг а кто оба? Там все сам знаешь как и кто что пишет, у всех не лестные слова вылетали ( и я себя исключением тоже не считаю) , а вот Даня отличился больше всех! Пусть ответит за свои слова!
господи Оль ну там все хороши, включая меня. Повторю - каждому бы извиниться. Включая тебя. И Даня думаю также понимает что не прав был. Он далеко не глупый лягушонок.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Unai

Игрок
ты видела его в реале? на моей памяти все грозные греповские игроки через одного сисадмины, небольшого роста, с пузиком пивным и лысоватые. но я рад если я ошибаюсь и хикики двухметровый блондин с голубыми глазами.
Вот как раз сисадминов в грепе совсем немного попадается. А больших, здоровых мужиков, со скверным характером, большинство.
 

Varg59

Игрок
Вот как раз сисадминов в грепе совсем немного попадается. А больших, здоровых мужиков, со скверным характером, большинство.

сисадминов (а что в них такого великого-то? не понимаю ) и впрямь не так много в грепе, а насчет здоровых мужиков со скверным характером - эт ты прям в точку, Виталь )) Сильвер, если я каким-либо боком отношусь к грозным греповским игрокам, то могу заверить и уверить - у меня нет брюшка и пузца и даже лысина не желает отмечаться, зато есть отлично накаченная мускулатура, которая меня до сих пор не подводит ))
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Rulf

Игрок
Даниил маленький еще, переходный возраст, не повзрослел окончательно, на него не рационально обижаться
Девушку ему надо найти, а то без девушки он злой шибко.
Если конечно, я правильно посоветовал, а то я же не знаю какой он ориентации...
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
сисадминов (а что в них такого великого-то? не понимаю ) и впрямь не так много в грепе, а насчет здоровых мужиков со скверным характером - эт ты прям в точку, Виталь )) Сильвер, если я каким-либо боком отношусь к грозным греповским игрокам, то могу заверить и уверить - у меня нет брюшка и пузца и даже лысина не желает отмечаться, зато есть отлично накаченная мускулатура, которая меня до сих пор не подводит ))
7e055f026b47f4fe8574f6d6611ec859.jpg
 

KoллеKтор

Игрок
как же хорошо, что меня нет в вашем дискорде, хоть лягушонок меня и тащил туда изо всех, а я еще та баржа - упирался всеми своими лопастями ))
как же хорошо, что меня нет в вашем дискорде, хоть лягушонок меня и тащил туда изо всех, а я еще та баржа - упирался всеми своими лопастями ))
Хорошо что там нет меня, узнали бы чо такое настоящие срачи ))))
 
Когда нечем ответить идет в ход "Сам такой"? Лена, я не говорил, что вы читаете все страницы. Но точно выбираете из всего написанного то, из чего можно сфабриковать какое-нибудь обвинение или компромат. Вы бы в нужное русло направили свой талант, вполне пригодились бы на РЕН тв к примеру.
да зачем мне что то выбирать??? мне достаточно статы. хикики - фантом -- хикики оставил фантом - беспризорники- оставил беспризорники- звезды - осавил звезды - фиаско, - это факт , и что бы увидеть его мне достаточно просто посмотреть стату что бы не сфабриковать а ОБОСНОВАННО сделать вывод и назвать вещи своими именами.
 

hikikii

Игрок
да зачем мне что то выбирать??? мне достаточно статы. хикики - фантом -- хикики оставил фантом - беспризорники- оставил беспризорники- звезды - осавил звезды - фиаско, - это факт , и что бы увидеть его мне достаточно просто посмотреть стату что бы не сфабриковать а ОБОСНОВАННО сделать вывод и назвать вещи своими именами.
Ложь зачастую пишется капсом. Как же часто ты используешь это словосочетание: " назвать вещи своими именами" да только используешь его неудачно. Назови себя коллекционером склок- поверю, или Рексу дай команду, да любую хоть "апорт", чтоб принес тебе новые склоки в зубах- будет правдой. Слово "факт" подлежит проверке. А она приведет ( я уже писал) к другим результатам, не желтым. Придумай что-то новое, эта пластинка изжила себя. Не можешь?
 
Ложь зачастую пишется капсом. Как же часто ты используешь это словосочетание: " назвать вещи своими именами" да только используешь его неудачно. Назови себя коллекционером склок- поверю, или Рексу дай команду, да любую хоть "апорт", чтоб принес тебе новые склоки в зубах- будет правдой. Слово "факт" подлежит проверке. А она приведет ( я уже писал) к другим результатам, не желтым. Придумай что-то новое, эта пластинка изжила себя. Не можешь?
разрешаю вам так думать, и про капс и про очевидные факты, которые для вас не очевидны, ну есть такая категория людей фома неверующая, и это про вас, мне не надо доказывать вам и остальным,что вы есть такое, за меня это прекрасно делает стата, которая показывает ваши забеги на длинные и короткие дистанции, так что не вижу необходимости еще что-то доказывать,
 

hikikii

Игрок
разрешаю вам так думать, и про капс и про очевидные факты, которые для вас не очевидны, ну есть такая категория людей фома неверующая, и это про вас, мне не надо доказывать вам и остальным,что вы есть такое, за меня это прекрасно делает стата, которая показывает ваши забеги на длинные и короткие дистанции, так что не вижу необходимости еще что-то доказывать,
то, что я хороший атлет в игре- знаю. Фома был неверующим, только в кого он не верил, не подскажете? Не отождествляете ли вы себя с тем во что он не верил? ))) Бог склок норм ник? этот волне вам подойдет. А если серьезно, стройка идет медленным ходом, вот и болтаю с вами))
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Varg59

Игрок
болтун - находка для шпиона )) а шпион... находка для болтуна )))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Rulf
Верх