Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Подскажите, пожалуйста, а ветка Олинфа, которую мы хотели побороть в количестве постов, тоже наполнена этаким словоблудием? Я просто читал только первые страниц 50. Самое весёлое там было про телефон с Т9 Саши Скорцени.
А здесь юмор давно уже закончился, к сожалению(
Если ты про морковку, то её терли в димейле:D
 

kachic

Игрок
ну ты кстати правда провокатор) переняла мою эстафету по провоцирыванию компотов) девочек наших цепляешь, но поитогу конечно неправильно так удалять людей из чата и чистить его как хочется. может создать независимый чат? маман дать права админа там , но только чтобы они там были и она никого не удаляла и не чистила нам его) мат должен быть разрешён
Макс, в чем были мои провокации ? В ответах на посты других? Повторю что отвечала хикики, это не провокация , а констатация факта!!!
 

Максим8989

Игрок
Макс, в чем были мои провокации ? В ответах на посты других? Повторю что отвечала хикики, это не провокация , а констатация факта!!!
слушай, ну я же тоже так умею) я же тоже фактами провоцирую) и знаю что и где написать) одну фразу пишешь и идешь себе спать) а 50 человек ругаются всю ночь) так что констатация фактов может быть провокацией)
 
ну ты кстати правда провокатор) переняла мою эстафету по провоцирыванию компотов) девочек наших цепляешь, но поитогу конечно неправильно так удалять людей из чата и чистить его как хочется. может создать независимый чат? маман дать права админа там , но только чтобы они там были и она никого не удаляла и не чистила нам его) мат должен быть разрешён
даже интересно каких это ваших девочек она цепляет.
 
слушай, ну я же тоже так умею) я же тоже фактами провоцирую) и знаю что и где написать) одну фразу пишешь и идешь себе спать) а 50 человек ругаются всю ночь) так что констатация фактов может быть провокацией)
констатация фактов кроме того что может быть расценена как провокация, при этом остается правдой,только правдой и ни чем иным как правдой. и можно ругаться до посинения но от этого все равно останется правдой
 
Последнее редактирование:

LordArchon

Игрок
Если ты про морковку, то её терли в димейле:D
Точно. В Димейле. Я просто ни тот, ни другой миры не играл. Значит ветку Димейла слегка почитывал:) Но тот момент с начищенной морковкой уде не забыть никогда:p
 

LordArchon

Игрок
констатация фактов кроме того что может быть расценена как провокация, при этом остается правдой,только правдой и ни чем иным как правдой. и можно ругаться до посинения но от этого все равно останется правдой
Правда и мнение- это одно и тоже. Это всего лишь взгляд на какой-то случившийся факт, истину. И правд на форуме ровняется количеству форумчан на этом форуме, так как каждый человек обладает своей правдой.
А вот констатация фактов может быть расценена как провокация, а может быть и нет. Всё зависит от того, с какой позиции вы эти факты преподносите, а именно, с какой целью вы на них указываете.
Например сборная Аргентины выиграла у сборной Ямайки 5:0.
Можно просто сказать: фаворит Аргентина одержала уверенную победу.
Можно сказать унизив Ямайку: Игроки Аргентины в ноль раскатали неудачников из Ямайки.
А можно сказать и подбадривая Ямайку: Игроки Ямайки проявили стойкость, но не смогли сдержать напор превосходивших их по классу игроков Аргентины.
Так что фактами люди крутят так, как им выгодно. А когда они утверждают, что это единственная правда- это уже ложь и пропаганда.
Поэтому, чтобы соблюдать объективность, следует добавлять фразы " моя правда", " на мой взгляд" или "это моё мнение".
 

kachic

Игрок
слушай, ну я же тоже так умею) я же тоже фактами провоцирую) и знаю что и где написать) одну фразу пишешь и идешь себе спать) а 50 человек ругаются всю ночь) так что констатация фактов может быть провокацией)
нет это разные вещи. Провокация может содержать в себе не правдивые слова, а констотация это противоречие не правдивым словам и предоставление фактов!
 

kachic

Игрок
нет это разные вещи. Провокация может содержать в себе не правдивые слова, а констотация это противоречие не правдивым словам и предоставление фактов!
констатация [фр. constatation установление факта < лат. ... constat известно), установление несомненности существования, наличия чего либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении.
 

hikikii

Игрок
И где хикики, ты что не видишь провокацию? Или ты только в лице противников её видишь? ;)
Вас зовут Ольгой, если не ошибаюсь. Так вот, Ольга, я насчет такого рода постов не раз высказывал свое мнение, повторюсь и для Вас специально. Я против оскорблений игроков. То о чем я говорил с Дмитрием, Сильвером - был пример бумеранга, на слово потный придет- собака и прочее. Конечно же я так не считаю, так как мы не знаем человека на том конце сети. :) Заигрались мы, товарищи.

П.С. "Провокация" имеет несколько иное значение.
 

kachic

Игрок
Вас зовут Ольгой, если не ошибаюсь. Так вот, Ольга, я насчет такого рода постов не раз высказывал свое мнение, повторюсь и для Вас специально. Я против оскорблений игроков. То о чем я говорил с Дмитрием, Сильвером - был пример бумеранга, на слово потный придет- собака и прочее. Конечно же я так не считаю, так как мы не знаем человека на том конце сети. :) Заигрались мы, товарищи.

П.С. "Провокация" имеет несколько иное значение.
Ты знаешь как меня зовут, сам лично мне в игре писал!!! Бумеранги щас не применяй и свои слова держи!!!! А то стремно честно читать твои посты!!!
 

Это я.

заблокирован
Да будьте вы людьми) Завязывайте быть форумчанами) Трям вам) А то действительно стрёмно вас читать)
 

hikikii

Игрок
Ты знаешь как меня зовут, сам лично мне в игре писал!!! Бумеранги щас не применяй и свои слова держи!!!! А то стремно честно читать твои посты!!!
Я ошибся? Помню Ольгой.. Извините если ошибся. Про бумеранги не понял, честно. А насчет стремно вообще. Я то вам что сделал?
 

kachic

Игрок
Я ошибся? Помню Ольгой.. Извините если ошибся. Про бумеранги не понял, честно. А насчет стремно вообще. Я то вам что сделал?
Нет ты не ошибся, Ольга в очередной раз очень приятно познакомиться!!! На счёт стрёмно сам подумай и вспомни!!!
 
Верх