Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Покажи? Ты бы был умным все это бы показал, а ты не смышлёныш все стёр!!!! Учись малыш!!!!
Так наши игроки свидетели )) Росомаха, Марчук, Макс и другие)
1643235732617.png

Я кстати заскринил этот пост) в нём ты пишешь что значит было что скринить ))) так значит я прав)

Извинишься перед нашими игроками- извинюсь перед тобой )))
 

kachic

Игрок
Или очередной раз крикни и покажи кто ты! Как обзываешь, посылаешь и т.д и т.п
 

kachic

Игрок
Так наши игроки свидетели )) Росомаха, Марчук, Макс и другие)
Посмотреть вложение 6175

Я кстати заскринил этот пост) в нём ты пишешь что значит было что скринить ))) так значит я прав)

Извинишься перед нашими игроками- извинюсь перед тобой )))
И че ты заскринил? Ты суть разговора тогда видел?
 

hikikii

Игрок
Не провокация ли в словах вашего бывшего главы хикики щас слова!!!
Ольга, вы поставили скрин, я спросил, где в нем провокация. И кстати имя ваше как мы видим не отсюда я узнал. Какое отношение имеет Рус к этому скрину?
 

kachic

Игрок
Ольга, вы поставили скрин, я спросил, где в нем провокация. И кстати имя ваше как мы видим не отсюда я узнал. Какое отношение имеет Рус к этому скрину?
Ты нормальный не от сюда? Тебе все скрины скинуть? Спроси у ланса!!!
 
Так наши игроки свидетели )) Росомаха, Марчук, Макс и другие)
Посмотреть вложение 6175

Я кстати заскринил этот пост) в нём ты пишешь что значит было что скринить ))) так значит я прав)

Извинишься перед нашими игроками- извинюсь перед тобой )))
да нафик ей твои извинения,тем более тут не извинения ,а если ты мне,то я тебе,это не извинения, а шантаж.
 
ты точно девочка? если и так, то давно по удо вышла? твоя манера общения на уровне шпаны из 90-х
ой,блин, ну еще бы кто то это написал, а то мантесума, прям образец общения на форуме. ты сам общаешься на уровни шпаны
 
1643235939398.png

Последний пост- ты наезжаешь на Макса ))) это начало, да, дальше ничего не видно, но на этом скрине видно кто начал всю эту историю)

А попытка смешать это всё с "защитой звёзд"- вообще нелепая ) я всего лишь в твоём же ключе тебе ответил далее) потому что ты наезжаешь на членов семьи фиаско )) Макса и Ро)

И заметь, я не подтёр свои оскорбления) знаешь почему? потому что в такой ситуации ты бы выглядела правой, мол я заметаю "следы преступления") )) И ещё все видели как ты сказала что Росомаха хлеще помойки, а Макса ты назвала петухом ))

На этом я закончил ) а то что Тромбон читает этот форум- это очень хорошо) как раз с переводчиком сейчас увидит твоё истинное лицо )) будь ты умней, надела бы маску жертвы, но видишь-ли, вся проблема в том, что суть никак не спрячешь )))

И я тебе писал в том же чате- что такая красивая девушка, взрослая, но такими вещами занимаешься!!!
 
Верх