Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
я тогда про устав с валерой разговаривал и все свелось к 2 простым вещам:
- своим действием или бездействием не навреди союзу.
- если не знаешь спроси главу.

Это у него там трактат на лист тоже в котах был)
Конечно все эти уставы рассчитаны на новичков, которых, к сожалению, нет. Мне кажется, как кто-то окончательно отредактировал его лет 7-8 назад, так в этой редакции он и кочует из мира в мир)
А так все и без него знают, что надо делать, а чего- нет.
Мне как-то скучно было, я его даже полностью прочитал)
 

Lantselot

Игрок
Конечно все эти уставы рассчитаны на новичков, которых, к сожалению, нет. Мне кажется, как кто-то окончательно отредактировал его лет 7-8 назад, так в этой редакции он и кочует из мира в мир)
А так все и без него знают, что надо делать, а чего- нет.
Мне как-то скучно было, я его даже полностью прочитал)
я не читал. просто плюсик поставил типа осведомлен. Но Валера часто в него носом тыкал - типа а ТАМ написано))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня как было так и осталось 2 вопроса и фактически одно мнение:
- почему ваша сторона оставив в сторону союзников объединилась с красными?
- почему возмездие тоже посчитало возможным для себя закрыть мир с красными?
почему Возмезды выбрали нас это только им и известно.
а нам вы всю дорогу какие то бредни про то что мы против вас дефим предъяляли (хотя известно кто дефил: Ника, Ребус и Лес они и вас дефели и против вас дефили) и отдельная история с Мариком тоже не пошла вам в плюс. Хотя лично я вам симпатизировал, но у меня сложилось мнение что вы с нами не хотите объединятся. Что вы с Мариком решили что вы с братством закроете и вам % хватит.
 

Unai

Игрок
Надеюсь это не так было?
Посмотреть вложение 6187

Шутка)
А вообще Лена права- не надо игру в Реал перетягивать.
Я же не бросаюсь на друга с кулаками, когда он у меня в шахматы выигрывает)
Мне помнится, в реале обещали пальцы переломать, что бы на клавиши жать не мог.
 

Lantselot

Игрок
почему Возмезды выбрали нас это только им и известно.
а нам вы всю дорогу какие то бредни про то что мы против вас дефим предъяляли (хотя известно кто дефил: Ника, Ребус и Лес они и вас дефели и против вас дефили) и отдельная история с Мариком тоже не пошла вам в плюс. Хотя лично я вам симпатизировал, но у меня сложилось мнение что вы с нами не хотите объединятся. Что вы с Мариком решили что вы с братством закроете и вам % хватит.
я тебе описал как было. почему возы решили - их территория. Ты тут не ответишь.

Дефили не только Ребус и ко. По честному. И да, и нас и против нас. Со стороны разбоев такого не было. Ну или мы не видели.
А то что я некрасиво преподносил Лане - ну сорян. Эмоции. Ну да, мы с братством ушли вдвоем после вашего отказа. Чему был честно удивлен.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну да, мы с братством ушли вдвоем после вашего отказа. Чему был честно удивлен.
я тебе раньше уже объяснял. У нас бытовало мнение, что Братство пойдет с нами на господство, поскольку мы к ним всю дорогу относились как к своим. И вдруг перед господством Марик такой финт ушами делает. Конечно у вас % был больше.
Но для нас это была подстава и нож в спину. Дальнейшие переговоры с вами двумя были невозможны. Или только с тобой или только с ним.
 

Varg59

Игрок
у меня как было так и осталось 2 вопроса и фактически одно мнение:
- почему ваша сторона оставив в сторону союзников объединилась с красными?
- почему возмездие тоже посчитало возможным для себя закрыть мир с красными?

я тебе уже как-то отвечал на эти вопросы, но раз повторение мать учения, то изложу еще раз свою версию событий (я же был там не глава, а тихий и незаметный пехотинец под новым ником )

по первому вопросу: с вами вначале был реальный шанс сложиться вместе звездными домиками и сделать мир, но! вот тут и вылазят разные тараканы ) разведка и у нас работала и отрабатывала свой хлеб и нам доносили, что ваша сторона сепаратно вела реговоры с противником о возможном слиянии, а нам вы тогда еще объявили, что большинство мест в объединенном союзе будет приналежать вашим игрокам - это и решило в пользу красных, которые не чванились и были согласны на все наши условия.

и по второму вопросу отвечу: тут все просто, мы хоть и воевали друг с другом, но никто никого не чморил на общем форуме, в мире никто никому не писал в личку грязных писулек, это была чисто игровая война безо всякого негатива с обеих сторон, и поэтому это позволило навести мосты и сложить силы, чтоб не затягивать мир (кстати, и в олинфе, когда мы рубились с чебурашками в одном океане и никак не могли поделить воды, меж нами не было негатива, было недопонимание и только, и как только стало понятно, что наша война лишь на руку атлантису, а мы остаемся в дураках, то и объединили силы - жаль только, что поздновато это сделали )
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Конечно все эти уставы рассчитаны на новичков, которых, к сожалению, нет. Мне кажется, как кто-то окончательно отредактировал его лет 7-8 назад, так в этой редакции он и кочует из мира в мир)
А так все и без него знают, что надо делать, а чего- нет.

по поводу устава котов - его - от и до - лично писал дядя варг )) честно в этом вам признаюсь и из мира в мир он претерпевал коррекцию и дополнения, а нужен он был не только для новичков, коих в грепе к тому моменту практически не осталось, устав определял конкретно, как нужно поступать игроку в тех или иных случаях, ну и... признаюсь честно, очень сильно помогал главе решать любые спорные вопросы меж игроками ))
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
у меня как было так и осталось 2 вопроса и фактически одно мнение:
- почему ваша сторона оставив в сторону союзников объединилась с красными?
Серега! А какие были варианты? Ты сомневаешься, что Возы вырубив Братство и Сюрприз, при этом еще не обращая никакого внимания на атаки Разбоев, после вашего рестарта, не справились бы с оставшимися в мире союзами??......
И повторю еще раз. Если бы круг господства, нормально покрыл 44 океан, Возы сами забрали бы мир, без каких-либо объединений)
 

Lantselot

Игрок
я тебе раньше уже объяснял. У нас бытовало мнение, что Братство пойдет с нами на господство, поскольку мы к ним всю дорогу относились как к своим. И вдруг перед господством Марик такой финт ушами делает. Конечно у вас % был больше.
Но для нас это была подстава и нож в спину. Дальнейшие переговоры с вами двумя были невозможны. Или только с тобой или только с ним.
ну а я не отделял себя от них и от вас. считал что мы одно целое. ну честно. дебильная но типа семья.
 

Lantselot

Игрок
нам вы тогда еще объявили, что большинство мест в объединенном союзе будет приналежать вашим игрокам
Валера вот это вот наглая ложь. с моей стороны таких закидонов не было. ты точно бы в чате и не было истории нам 6 а вам 2 и то радуйтесь. Ну честно друже. Или не с моей стороны.
и по второму вопросу отвечу
а тут да. было.
 

Lantselot

Игрок
Серега! А какие были варианты? Ты сомневаешься, что Возы вырубив Братство и Сюрприз, при этом еще не обращая никакого внимания на атаки Разбоев, после вашего рестарта, не справились бы с оставшимися в мире союзами??......
И повторю еще раз. Если бы круг господства, нормально покрыл 44 океан, Возы сами забрали бы мир, без каких-либо объединений)
Саш, сорян но вариант просто один - признать что выиграл кто-то другой.
Ну и рестарнули мы после объединения друже. Т.е сначала вы слились и потом мы рестартнули ибо че сидеть и тити мять.
 

Unai

Игрок
Серега! А какие были варианты? Ты сомневаешься, что Возы вырубив Братство и Сюрприз, при этом еще не обращая никакого внимания на атаки Разбоев, после вашего рестарта, не справились бы с оставшимися в мире союзами??......
И повторю еще раз. Если бы круг господства, нормально покрыл 44 океан, Возы сами забрали бы мир, без каких-либо объединений)
Круг господства разве не циркулем от центра мира чертится?
 

tavria440

заблокирован
Саш, сорян но вариант просто один - признать что выиграл кто-то другой.
Ну и рестарнули мы после объединения друже. Т.е сначала вы слились и потом мы рестартнули ибо че сидеть и тити мять.
Вот врать нехорошо) КН просто сняли с Возов покрас, и отошли в сторонку - посмотреть что будет дальше. А некоторые игроки КН, так и продолжали вас деффить) А потом, когда уже стало понятно, кто выигрывает, КН начали метелить Братство) А вот Сюрприз, на сколько мне известно - они и пальцем не тронули)
С кем там Возы закрывали мир, это по хорошему, не должно вас волновать. Т.к. свои войны, вы проиграли.
 

Lantselot

Игрок
Вот врать нехорошо) КН просто сняли с Возов покрас, и отошли в сторонку - посмотреть что будет дальше. А некоторые игроки КН, так и продолжали вас деффить) А потом, когда уже стало понятно, кто выигрывает, КН начали метелить Братство) А вот Сюрприз, на сколько мне известно - они и пальцем не тронули)
С кем там Возы закрывали мир, это по хорошему, не должно вас волновать. Т.к. свои войны, вы проиграли.
а где я соврал Саш? то что вы забрали у нас условно 30 городов - ну ок. Допустим.
КН пинали братство - наверное
Сюрприз они да не трогали.


а вот последнее - ну не должно. Но искренне считаю, откуда если смотреть выше мохлос и всплыл, закрывать мир с красными. Ну такое себе. Саша это просто мое мнение.

Взяли рога - молодцы. Честно. Возы вполне достойно отыграли тот мир.
 

tavria440

заблокирован
Саш не знаешь, отчего его смещение зависит?
Возы отступали на северо-запад, активно заселяя его мальками. Наверно в той части карты образовался некий аппендикс, и система распределения звезд его резанула) В 44 океане звездных городов получилось, ну может около 1/3, от всего кол-ва в том океане.
 
Верх